А У ВАС ДОМА БАРДАК ИЛИ ПОРЯДОК,. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 00:02     #291
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


у меня бардак средней степени
Старый 27-07-2008, 23:23     #292
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


У меня идеальный порядок. Если только детенок кавардак не устраивает, но мы вместе потом все снова убираем
Старый 06-08-2008, 11:26     #293
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


У меня уже с месяц ТАКОЙ БАРДАК в связи с переездом, хоть в дом не заходи! Жду не дождусь когда наконец перееду и наведу чистоту в новой квартире.
Старый 06-08-2008, 11:30     #294
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
У меня уже с месяц ТАКОЙ БАРДАК в связи с переездом, хоть в дом не заходи! Жду не дождусь когда наконец перееду и наведу чистоту в новой квартире.
У меня так же было...... Теперь наслаждаюсь порядком
Старый 06-08-2008, 11:43     #295
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Честное слово оч интересно.Просто я например помешанная на порядке, если вдруг что-то не там лежит,например валяется детская книжка на полу, меня это трогает.несмотря на то что у меня четверо детей , я просто вылизываю квартиру каждый день.Каждый день пылесошу, посуды грязной нет вообще даже просто одной грязной ложки не лежит ждущей что б ее помыли.Детей после игр,заставляю сложить все по местам. да и во время игры когда вижу что воляются листы.карандаши начинаю возбухать на них.У соседки , бардак,прямым словом бардак.У сестры тоже как то не особо порядок.Так Вот меня стало тревожить может у меня какая мания порядка, и я мучаю своих бедных детей ежедневным чистоплюйством.Достаточно убираться два раза в неделю, и наплевать что песок в коридоре, и на шкафах отпечатки пальцев моих излюбленных деток.Натирать унитазы каждый день нафиг.Времени на уборку честно уходит не много если ее поддерживать каждый день.Но может это не надо вообще.У мужа бардак ужасный в кабинете, за что мне доступ в кабинет строго запрещен.Ну честно скажите сколько раз убираетесь вы в неделю,в месяц, может есть такие же больненькие как я.
такая же шибанутая Правда детку пока только ждем. пока убираю за котом
Старый 06-08-2008, 12:43     #296
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


У меня всегда в общем чисто ,но главное для меня чтобы было что покушать и чистая одежда ,с посудой вопрос решает посудомойка . А убираюсь по мере загрязнения.
Старый 06-08-2008, 13:00     #297
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


По своей натуре я очень люблю порядок. Чтобы было чисто, и все лежало на своих местах. Еще 2,5 года назад так и было. Потом родился и подрос сынишка, родилась дочь. Требования к порядку снизил
Старый 03-03-2009, 18:14     #298
lionella441
Частый гость
 
Профиль lionella441
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 32
lionella441 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
По своей натуре я очень люблю порядок. Чтобы было чисто, и все лежало на своих местах. Еще 2,5 года назад так и было. Потом родился и подрос сынишка, родилась дочь. Требования к порядку снизил
Та же ситуация, с детками по моему не возможно идеальный порядок поддерживать, это надо за ними целый день с тряпкой бегать!
Старый 03-03-2009, 18:43     #299
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


А кому он нужен этот идеальный порядок??? Детям? Вряд ли. Скорее самой маме. Идеальный порядок бывает, когда только-только убрался или когда только-только сделал ремонт и все лежит на местах как на картинке. Но это уже смахивает больше на НЕжилое помещение. Я за разумный беспорядок, особенно в детских комнатах!!! Не надо детей мучить своими фобиями и комплексами. У меня тоже периодами то порядок (минут на 20), то беспорядок (на все остальное время) Давно уже не мучаюсь по этому поводу. Люблю гостей....потому что перед их приходом у меня генеральная уборка...и в этот момент я понимаю КАК должна выглядеть идеальная квартира у идеальной хозяйки....ЗДОРОВО...но жить в перманентном состоянии уборки....нееее, лучше я буду НЕидеальной хозяйкой
Старый 03-03-2009, 19:11     #300
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


У меня бардак. И что характерно, я прекрасно в нем себя чувствую). Мужу нужен порядок- он с ума сходит, когда все не насвоих местах. ТАк и жевем- он наводит порядок, а мы с дочкой- беспорядок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.