Программа ведения домашнего бюджета vs Excel - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 11:38     #11
Бриз
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 073
Бриз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
я извиняюсь за наглость, а у Вас шаблона экселевского не осталось? я, в том-то и дело, Эксель знаю постольку-поскольку
Неа, не осталось
Я его сама придумала... мне хватало..
Не смогла я долго его вести....поняла, что не моё это... что-то забывала вносить... Итог всегда не сходился
Старый 05-08-2008, 16:03     #12
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
я извиняюсь за наглость, а у Вас шаблона экселевского не осталось? я, в том-то и дело, Эксель знаю постольку-поскольку
поставьте конкретную задачу что и как считать, я наврено смогу сделать вам такой шаблон, если прсотенький-это недолго. сама не считаю-руки не доходят все вбивать
Старый 05-08-2008, 16:47     #13
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


я скачала программу домашняя бухгалтерия -она условно бесплатная. В бесплатной версии нет некоторых функций -типа конвертации, но мне и не надо. Очень удобно. Есть даже выгрузка отчета в иксель. Наконец поняла куда деваются деньги!
Старый 05-08-2008, 17:30     #14
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
поставьте конкретную задачу что и как считать, я наврено смогу сделать вам такой шаблон, если прсотенький-это недолго. сама не считаю-руки не доходят все вбивать
ой спасибо Вам большое!!!! напишу сейчас в пс!
Старый 05-08-2008, 18:05
ответ для ledoc на сообщение "я скачала программу домашняя..."
    #15
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
я скачала программу домашняя бухгалтерия -она условно бесплатная. В бесплатной версии нет некоторых функций -типа конвертации, но мне и не надо. Очень удобно. Есть даже выгрузка отчета в иксель. Наконец поняла куда деваются деньги!
а где скачали? я вот все мечтаю попробовать вести расходы. Жалко на это времени жутко, но даже не думала, что есть специальные программы для этого. Может, понравится...
Старый 05-08-2008, 18:39     #16
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Мы экселем пользуемся, бюджет ведет муж. Он сам в ходе эксплуатации, создал нужное - формулы, связанные таблицы. Это не сложно.
Старый 05-08-2008, 19:14     #17
Лямбда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 180
Лямбда отсутствует


Можно самим достойную прогу наваять в билдере каком-нибудь
Старый 05-08-2008, 19:53     #18
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


фефочки, а объясните мне - ЗАЧЕМ это все?
я сама пыталась вести семейный бюджет в экселе, ночто-то озарение меня не посетило (куда деваются мани)
я итак знаю куда - коммуналка, мобильный и домашний телефоны, транспорт (метро/маршрутки), собака, подарки друзьям, еда+хоз.расходы и т.д....
Только кучу времени отнимает на собирание чеков, вспоминание и вбивание в эксель.
есть бабские шалости типа парфюмов, книг, красок - но туда я тоже свой "лимит" знаю (ну то есть прикидываю, что уже покупала в этом месяце и смотрю по ситуации, но если у меня кончилось что-то, например тональник - куплю сразу, думать не буду)...
короче, экономист экономить не умеет.
все равно не потрачу больше, чем заработала
Старый 05-08-2008, 23:26     #19
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


муж скачал в инете. Кажется поиском много таких программ выдает. Наша выглядит вот так. Статьи, которые выплывают в окне вбиваешь сам, подробности любые. Мы просто ведем статью продукты, наши приятели ведут отдельно по видам продуктов - молоко, хлеб, алкоголь. Еще есть варианты разных денежных источников - копилка, кошелек, банковские карты.
Зачем нужно? Мне нужно - дисциплины никакой!
Для меня было откровением сумма наших затрат на обеды в кафе рядом с офисом за месяц- на эти деньги можно реально кредит за машину выплачивать
Изображения
 
Старый 05-08-2008, 23:36     #20
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Ой как здорово. Я в браке недавно, но чувствую нужна мне такая прогаммка. Качаю, сча буду разбираться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.