А есть кто из Сертолово? - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 01:25
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #681
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Они обанкротились...Фото на футболках,кружках,тарелках и т.п. делают в фотостудии "Фантазия" на Молодцова,5(со стороны "Деликата").Качество супер. Там вам сделают всё,что пожелаете
Старый 03-08-2008, 11:53     #682
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
Они обанкротились...Фото на футболках,кружках,тарелках и т.п. делают в фотостудии "Фантазия" на Молодцова,5(со стороны "Деликата").Качество супер. Там вам сделают всё,что пожелаете
Спасибо. Чашки и бутылки у них видела, а вот футболок не видела... Надо будет спросить...
Старый 05-08-2008, 16:27     #683
Deutz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщения: 133
Deutz отсутствует


Всем привет! я недавно живу в Сертолово (1,5 года), недавно у меня родился малыш, придеться посещать местную поликлинику! есть отзывы по врачам? а то не смогла ничего найти! Заранее спасибо!
Старый 05-08-2008, 16:44
ответ для Deutz на сообщение "Всем привет! я недавно живу в..."
    #684
Deutz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщения: 133
Deutz отсутствует


Перечитала топик, нашла подробное обсуждение врачей, спасибо! Есть кто с Кленовой?
Старый 05-08-2008, 18:31
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #685
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Мы с Кленовой...У нас врач Сорока Татьяна Борисовна-я очень довольна и считаю,что нам очень повезло,т.к.есть с кем сравнивать(мы сначала были у других врачей этой поликлиники)
Старый 05-08-2008, 22:04     #686
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Скоро на 1 участке будет новый педиатр. Калугина уволилась.
Старый 05-08-2008, 22:10
ответ для Deutz на сообщение "Всем привет! я недавно живу в..."
    #687
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграСертолова Посмотреть сообщение
Всем привет! я недавно живу в Сертолово (1,5 года), недавно у меня родился малыш, придеться посещать местную поликлинику! есть отзывы по врачам? а то не смогла ничего найти! Заранее спасибо!
Если ортопед поставит вам какой-нибудь диагноз, не пугайтесь проверьте еще у одного специалиста. Сегодня третий врач подтвердил, что лечение нам было назначено неадекватное Сколько мы потеряли нервных клеток времени и всего остального... Очень жалею, что обратилась к ней. Думаю Dakira со мной согласна
Старый 05-08-2008, 22:51
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #688
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


А мы ходим к сестре Сороки, Наталье Борисовне. Тоже очень довольны. Правда особо не болели. А к узким специалистам ездим в Педиатрический, местным что то не доверяю. Только хирург понравился правда.
Старый 05-08-2008, 23:05     #689
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Скоро на 1 участке будет новый педиатр. Калугина уволилась.
И слава богу...Она была первым педиатром у моего старшенького...Ужас как не понравилась,хотела от неё перевестись к другому педиатру,но возникли некоторые сложности
Сейчас младшенькой месяц и я рада,что мы идём к нормальному педиатру...
Старый 06-08-2008, 09:15     #690
Мать Елена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 236
Мать Елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Если ортопед поставит вам какой-нибудь диагноз, не пугайтесь проверьте еще у одного специалиста. Сегодня третий врач подтвердил, что лечение нам было назначено неадекватное Сколько мы потеряли нервных клеток времени и всего остального... Очень жалею, что обратилась к ней. Думаю Dakira со мной согласна
Я полностью соглашусь с Вами!Ортопед ВСЕМ моим знакомым ставила диагноз "Дисплазия т/б суставов" - соотв-но направляла на УЗИ,снимки т/б суставов на ул.Кустодиева, потом назначала лечение в Песочке. Скажу что недешево УЗИ и снимки стоят + еще везти в город. Ребенка ничего не беспокоило, никаких отклонений я не видела на тот момент, но врач напугала меня сильно, что чуть ли одна нога меньше другой может вырасти и что балериной ей не стать будет...Я проглотила слезу, ладно думаю - балериной не будем так не будем. На то время у меня на хлеб денег не хватало, я одинокая мать... Вообщем я никуда не ездила, УЗИ ребенку не делала, у меня просто не было денег! В результате ч/з полгода снова надо было пройти врача - все хорошо у нас, никаких отклонений . Вот так вот. Конечно если бы были у меня деньги, то я бы не пожалела для своего ребенка...все на это и рассчитано я поняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.