А всё таки.. почему? ( про разных женщин) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 12:57     #101
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вы меня прям заинтересовали А откуда она все знает? Из книжек
Не знаю. Но не из книжек. Она сама по природе - ЖЕНЩИНА.
А книжки, скорее такие эти книжки пишут, причём для развлечения, т.к. знают, что это други м не поможет

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ой, нет, мне это точно не подходит. Я без подруг не могу. И ненависть вызывать как то не хочется.
Смешно
Опять любимое средство ЖГ - симптомы.
Это как каждый гений - сумасшедший, но не каждый сумасшедший - гений.
Если у женщины нет подруг и её ненавидят женщины - это не значит, что она "идеал"

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
С кем я буду суши есть и за жизнь разговаривать?
С мужчинами. Знаете ли, с ними можно об очень многом говорить, обсуждать, что-то узнавать и удивляться, если не тратить всё время на "бытие идеальной по пунктам", а просто быть собой
Та "идеальная" о которой я говорю не имеет подруг, зато у неё куча друзей, поклонников и обажателей (И зная "желчное" восприятие мира ЖГ, сразу отмечу, что друзья - это именно просто друзья А поклонники - не любовники
Старый 05-08-2008, 13:05     #102
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


[quote=Старый Кошелек;14763471]
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
дык конкретезируйте - как часто, возвращаясь откуда что именно в какую цену...

Вообще-то уже писала, что не нужны дорогие вещи! Приятно получать иногда какие-нибудь маленькие приятности!

Думаю, что и мужчине это было приятно!
Старый 05-08-2008, 13:06     #103
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Но ведь это верно и для женщин, не так ли? Почему вы решили, что первым уйдет мужчина.
Они менее боятся остаться одни.
Кроме того, если женщина собирается уйти сама, то вообще нет темы для разговора.
Речь шла о том, "как стать идеальной для НЕГО" ?
К чему становиться идеальной если она хочет уйти и сама им не удовлетворена ?
Или это всё пишется чиста для того, что бы показать мне что женщина тоже может разводиться ?
Да знаю, не удивили Может может Вообще женщина может по совокупности не меньше чем мужчина
[/quote]
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Даму нужно пропускать вперед
Кому, простите, нужно ? Мне не нужно например, если только речь не о входе в пещеру, где потенциально есть пещерный медведь. Кстати обычай пропускать женщину вперёд пошёл именно оттуда, а женщины всё за него держатся...

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Найдет "того" и уйдет, подав на развод, как не заслуживающая любви этого замечательного человека
Ну да, и что ?
Это к чему написано ? Найдёт и найдёт, аминь.
А "того" это кого ? Кстати ? Она же хотела для "этого" замечательного человека(с) стать идеалом ? Или ей всё равно под ког... с кем быть идеалом ?
Старый 05-08-2008, 13:08
ответ для Машутка на сообщение "[QUOTE=Старый..."
    #104
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


[quote=Машутка;14763887]
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение


Вообще-то уже писала, что не нужны дорогие вещи! Приятно получать иногда какие-нибудь маленькие приятности!

Думаю, что и мужчине это было приятно!
Вернулся в пятницу из коммандировки - купил своей любимой чупачупсину Под килограмм весом - она (любимая, а не чупачупсина) в воссторге, хвастается на работе сейчас...
Хороший приятный сувенир.
Старый 05-08-2008, 13:09     #105
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parhom Посмотреть сообщение
Не знаю. Но не из книжек. Она сама по природе - ЖЕНЩИНА.
А книжки, скорее такие эти книжки пишут, причём для развлечения, т.к. знают, что это други м не поможет
Получается это дар. Либо дано от природы, либо нет.
Цитата:
Если у женщины нет подруг и её ненавидят женщины - это не значит, что она "идеал"
Но тем не менее вы выделили этот признак характерной чертой. Знаете, вы описываете образ стервы. А любящая женщина не может быть стервой по отношению к любимому человеку ИМХО.
И еще парадокс-больше всего я получила(хорошего) от мужчин, которых не любила или ужЕ разлюбила. Вот почему так?
Цитата:
Та "идеальная" о которой я говорю не имеет подруг, зато у неё куча друзей, поклонников и обажателей (И зная "желчное" восприятие мира ЖГ, сразу отмечу, что друзья - это именно просто друзья А поклонники - не любовники
Зачем?Друзей не может быть много, какого бы пола они не были. Держать вокруг себя поклонников к которым равнодушна...ну это еще можно понять-если нет любимого человека.
Старый 05-08-2008, 13:13
ответ для Parhom на сообщение "[quote=Машутка;14763887] Вернулся в..."
    #106
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


[quote=Parhom;14763954]
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Вернулся в пятницу из коммандировки - купил своей любимой чупачупсину Под килограмм весом - она (любимая, а не чупачупсина) в воссторге, хвастается на работе сейчас...
Хороший приятный сувенир.
Если мужчина знает, что любимой нравятся чупа-чупсы и знает, что ей это будет приятно, то почему бы и нет?!
Старый 05-08-2008, 13:23
ответ для Машутка на сообщение "[QUOTE=Старый..."
    #107
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


[quote=Машутка;14763887]
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение


Вообще-то уже писала, что не нужны дорогие вещи! Приятно получать иногда какие-нибудь маленькие приятности!

Думаю, что и мужчине это было приятно!
примеры , примеры давайте - вот кк часто ккие именно мужчины существа конкретные и простые...
Старый 05-08-2008, 13:25     #108
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
шо каждый день подороге с работы что то приносить? угу - из соседнего магазина сувениров)))) очччень романтично)))
Каждый день НИНАДА.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это другой колинкор -если не о безделушках,цветочках и сувенирах и не о мужьях тогда значит тема пепосредственно о бабле и о том как мужикофф на бабло разводить))))
так бы сразу и говорили .. ...
Вот как-то так я и поняла тему... Но вы как-то слишком... МАТИРИАЛ МЭН , можно все иначе сформулировать.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дойка кАзлов это ведь искуство - кАзлу должно нравиться что его доят
А что, это справедливо- равноценный обмен.
Цитата:
Сообщение от Parhom Посмотреть сообщение
...
Ага. В том то и ужас, что для многих это "жизненно". Страшно не то, что описываемое тут есть, а то, что это считается нормой
...
Что это считается нормой из того, что здесь описывается? О норме как раз не пишут, зачем писать, если все в порядке,только в виде исключения.
Вот прилюдные семейные разборки точно не норма.
Вы с такой ненавистью пишете, видимо очень обижены на кого-то.


2СК насчет конкретных примеров:
Это индивидуально, надо проявить интуицию. Вы существа простые... придеться напрячься
Старый 05-08-2008, 13:28     #109
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Получается это дар. Либо дано от природы, либо нет.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Но тем не менее вы выделили этот признак характерной чертой. Знаете, вы описываете образ стервы. А любящая женщина не может быть стервой по отношению к любимому человеку ИМХО.
Понимаю, Ваше ИМХО, но моё мнение, основанное на личном опыте и опыте многих знакомых, говорит об обратном.
Стерва - просто тоже одна их характеристик такой женщины. И могу по опыту сказать, что самую нежную заботу, самую ласковую опёку, самые теплые слова и поступки я получал и получаю именно от тех, кого остальные зовут стервами.
Просто стерва не обязательно так же стервозна с любимым, как с остальными. Стервозность, как сила - имеет обратную сторону, слабость (если конечно мы говорим о истинной стерве, а не напускной игре, которая быстро раскрывается) и мужчина, чувтсвующий эту слабость может с одной стороны очень крепко, но в то же время нежно держать свою стервочку в ежовых рукавицах, с другой стороны - собой наглухо закрыть её слабые стороны, о которых пусть знают единицы, но которые при задевании очень ей болезненны. Они оказываются повязаны друг на друга и понимают, что друг без друга уже не смогут. Каждая истинная стерва находит своё "падение" перед её защитником, но совершив его становится с ним вместе в 100 раз сильнее и привлекательнее.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
И еще парадокс-больше всего я получила(хорошего) от мужчин, которых не любила или ужЕ разлюбила. Вот почему так?
Не знаю. Слишком размыто понятие "любить", "хорошего" и "получила"...

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Зачем?Друзей не может быть много, какого бы пола они не были. Держать вокруг себя поклонников к которым равнодушна...ну это еще можно понять-если нет любимого человека.
А поклонников никто не "держит" рядом - они просто есть
Речь не о том, что кто-то постоянно звонит и поёт серенады под окном.
А просто бывает так, что идёт пара - парень и девушка, и вдруг к ним подходит человек и дарит цветок девушке. Просто признавая её красоту, без претензий.
Поклонник - это друг, который многое бы отдал, что бы стать чем-то большим, но уважает выбор девушки и достаточно умён и корректен, что бы не пытаться что-то изменить но при том не собирается рвать отношений, общения и дружбы с интересной кроме всего и как человек девушкой.
Старый 05-08-2008, 13:28     #110
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Каждый день НИНАДА.

Вот как-то так я и поняла тему... Но вы как-то слишком... МАТИРИАЛ МЭН , можно все иначе сформулировать.

.
да не слишком я материален - я просто формулирую ПРАВДИВО - без излишних прикрас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.