Упала... кровь.. слезы.. скорая... все, я завязываю с ЛВ :( - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 02:08     #211
angel99%
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 307
angel99% отсутствует


Цитата:
Сообщение от BARSAS Посмотреть сообщение
да, насчет пухлых губок бесплатно врачи уже шутили...... говорят сейчас мода в Голливуде уздечку подрезать..... но мне все равно очень страшно и неприятно до сих пор, и вот сейчас проснется, буду играть с ней и смотреть на распухшую губу... не могу представить, что это красиво.. это противоестесственно, по крайней мере сейчас, поэтому очень переживаю........... Корю себя, потому что давно нужно было ограничить себе электронную жизнь, все таки реальная важнее и нужно в ней проводить больше времени, особенно когда я так нужна своей дочке.... ну я восполню пробелы....

спасибо всем за поддержку, надеюсь когда отеки спадут все будет не так ужасно, как сейчас.......

@@@@@@@@@@
Поверьте у губой будет все нормально. У меня нет уздечки и на верхней и на нижней губе, и губы выглядят нормально, припухлыми были только когда ранки не зажили. Многим деткам вообще удаляют уздечки.

@@@@@@@@@@ вашей доченьке, чтобы скорее выздоравливала.
Старый 06-07-2008, 20:13     #212
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


А я не могу бодрствование ребенка с Инетом совмещать, хотела бы, да не удается ))
Старый 07-07-2008, 18:22     #213
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Урок для таких как я.... Надо больше уделять времени детям, а мы всё в инете зависаем. Дала себе слово, что буду сидеть в инете ТОЛЬКО когда ребёнок спит!!
Очень жалко малышку, надеюсь, что всё заживёт и она скоро поправится.
Старый 07-07-2008, 23:56     #214
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Я вообще поражаюсь, от случая к случаю на ЛВ захожу и удивляюсь откуда у мамочек маленьких детишек столько времени?!!!)))) тысячами сообщения накоплены!!!! Это время бы да на детей, ......да на мужа,......... это ж наверное не одни сутки получатся.))) Я понимаю, скучно, но раньше-то как-то не сходили с ума от детей и быта. Нас-то как-то вырастили родители! )))Не поверю, что кроме как в ЛВ не с кем общаться на детские и вообще на бабьи темы!
Старый 01-08-2008, 13:25     #215
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


У мен я чего то тоже не выходит здесь сидеть когда деть не спит, ну ни как!
Но вот когда эта чудная кудрявая головка ложится на подушечку и начинает посапывать, держите семеро)))) сразу сюда!
Старый 01-08-2008, 21:01     #216
аленочка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уральские горы
Сообщения: 196
аленочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
А мне в детстве уздечку как раз не подрезали (просто родителям никто ничего не говорил). Теперь есть щелочка между передними зубами. В прошлом году когда бер-ная была пошла к хорошему врачу (просто на осмотр), она сказала "нужно обязательно подрезать уздечку после родов, а то через лет 10 зубы вообще в разные стороны расползутся". Теперь собираюсь к врачу
Извините,что о своемМаришка,ну ты меня напугалаНадо сбегать к стоматологу(до этого мне никто про такое не говорил...)
Старый 01-08-2008, 21:02     #217
аленочка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уральские горы
Сообщения: 196
аленочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyhsa Посмотреть сообщение
У мен я чего то тоже не выходит здесь сидеть когда деть не спит, ну ни как!
Но вот когда эта чудная кудрявая головка ложится на подушечку и начинает посапывать, держите семеро)))) сразу сюда!
+1000
Старый 01-08-2008, 23:31     #218
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленочка Посмотреть сообщение
Извините,что о своемМаришка,ну ты меня напугалаНадо сбегать к стоматологу(до этого мне никто про такое не говорил...)
а вот тут я кстати тоже сейчас задумалась: у меня чего-то в последнее время стала щелька между зубами заметна, раньше не было такого!! может это и правда после родов надо было уздечку подрезать!??! кто знает??
Старый 05-08-2008, 02:17     #219
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


спасибо за предостережение!
Старый 05-08-2008, 21:00     #220
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


А у меня лялька на ручках частенько спит))Вот и залезаю в инет чтоб не скучно сидеть было))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.