Стройняшки, буквально на пару слов... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 15:54     #111
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Завидуют, что ли?
Старый 04-08-2008, 15:55     #112
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Так и я пухляк.
Верней сейчас уже так... слегка полновата (хвастаюсссс ).
Я просто манифестов не понимаю - типа вот одни кричат - это не обмен веществ, это вы жирные лентяйки (ну и не без этого). В ответ слышно - а вы анорексички фиговы чего тут костями бренчите...
Ну что за бред...
Анорексия - победима!

Старый 04-08-2008, 16:51     #113
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Мне тоже говорят - ты все худеешь. Но честно говоря, я к этому отношусь с опаской - в моем возрасте похудеть - уже значит подурнеть лицом. И я срочно покупаю какой-нибудь кремчик...
И оправдываться нчинаю - вот нервничала месяц... это не глисты....
Старый 04-08-2008, 17:47     #114
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Избавляйтесь от комплексов - и вам будет фиолетово что о вас говорят)))
А раз вы так бурно реагируете - значит вас саму что-то да не устраивает в вашей внешности)) Иначе бы вы гордо отвечали - Да я такая, завидуйте))
Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
+1






блин, я вот после родов поправилась с 46 до 48. Так каждый встречный и поперечный мне об этом сообщает! Недавно соседке я ответила: "А вот вы считаете, что мне приятно это слышать? Я всеми силами худею и ничего подобного слышать не хочу". А оказалось, что сосдка 65 лет делает мне комплимент, что у меня появились "формы"!
Пс я лично НИКОГДА!!!!! не скажу своей подруге с порога что она поплыла, никогда не сделаю замечания о весе! Это просто бестактно, если честно.
Наоборот, всегда говорю, что девушка чуть похудела. Это так поднимает настроение.
Поднимает настроение кому?


Ой, ну товарисчииии дорогие!! ну что комплексы....я не в восторге от своей маленькой груди ( не полный 2 размер), скорее даже не от размера, а от изменившейся формы после кормления и меня не очень устраивает целлюлит на моей попе -это да!, но это никак не связано со стройностью! А в остальном то, я вполне довольна собой.
Мне и так фиолетово, что обо мне говорят. Просто во всем нужна мера.
Я понимаю, что у всех свои больные темы и мне ваша позиция вполне понятна, так что флаг вам в руки- идите и избавляйтесь от своих комплексов. Суть темы то не в наличии или отсутствии у меня комплексов, меня интересует как корректнее поставить точку в систематических излияниях собеседницы. Вопрос моей худобы почему то больше занимает мою полную приятельницу, тетку мужа или сотрудницу-язвочку предпенсионного возраста. Я сначала тоже и не обращала внимания, и отшучивалась, и пыталась объяснять.Но когда эта тема повторяется снова и снова , после всех моих аргументов -это начинает раздрожать,
ну почему я все время должна отчитываться за свои кг?


Цитата:
Сообщение от adult Посмотреть сообщение
А вы не утруждайте себя объяснениями, почему вы не жираф. Комплексы, скорее всего, у любопытствующего. Впрочем, я предпочитаю уделить пару минут таким любопытствующим для вежливого и качественного вправления мозга... обычно говорю что-нибудь наукообразное, т.с. сею зерна размышления... не страдающие слабоумием материал закрепляют навсегда.
Я тоже склоняюсь к такому выводу!


Девочки, спасибо всем, кто участвовал и попытался помочь советом!! Кое что взяла на заметку, благодарю!!! Было очень интересно вас почитать!
Старый 04-08-2008, 18:25     #115
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Автор, скажите, а Вы сильно комплексуете по поводу своей худобы?
Старый 04-08-2008, 18:39     #116
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Да плевать мне на всех кто мне говорит о моей худобе,как будто я специально худею я такая всю свою жизнь была и буду(скорей всего).Да мне хочется быть пополней,но некоторые выставляют это так как буд то я специально извожу себя )))))))))))))Забейте.
Старый 04-08-2008, 21:14     #117
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Поднимает настроение кому?
пухляку- подружке.
Старый 04-08-2008, 21:46     #118
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


я вообще не понимаю в чем проблемма то? вот у меня, например, был другой прикол... мой бывший свекр в течении месяца спрашивал у меня несколько раз в день "Наташ, так когда у тебя экзамены то,а?" это получается, по-вашему, что у него комплексы, что ли? просто бывает, что люди говорят что-то и спрашивают что-то не потому что им это интересно, а просто дабы чтонить сказать, воздух сотрясти. поэтому не надо это принимать близко к сердцу... а вот раз Вы так болезненно реагируете, то комплексы у Вас и Вы пытаетесь убедить себя в том, что Вам завидуют злобные толстые тетки и пытаются сказать Вам гадость... имхо глупо.
ну говорят и говорят, Вам то что??? не общайтесь раз Вас ТАК это напрягает.
Старый 04-08-2008, 21:59     #119
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
то комплексы у Вас и Вы пытаетесь убедить себя в том, что Вам завидуют злобные толстые тетки и пытаются сказать Вам гадость...
ну говорят и говорят, Вам то что??? не общайтесь раз Вас ТАК это напрягает.
ну даже если и комплекс у человека,то что с того.....??,у многих есть комплексы,просто не все их афишируют, неужели некоторым людям отпускающим такие "комментарии,комплименты"на тему худобы невдомёк,что моветон указывать на какие либо погрешности в фигуре/внешности и пр..??
Вот почему -то комментировать,задавать вопросы касаемо веса и кол-ва жира толстушкам все считают неприличным, а у худышек каждый 3-й интересуется "и чего ж ты такая ....?"
Старый 04-08-2008, 22:10     #120
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Меня интересует одно- вас преследуют комментарии о вашей стройности и о том, что пора бы уже обрасти жирком?
преследуют всю жизнь

Цитата:
Я не понимаю, что они хотят от меня услышать, спрашивая каждый раз:"Ты, что еще больше похудела? Тебя скоро будет из-за швабры не видно."
Хотят услышать "Зато я в дверной проём легко прохожу, а ты скоро там застрянешь и прийдётся вызывать МЧС, чтобы тебя освободить"

Полненькие девушки без комплексов никогда не станут париться по поводу внешности худышек, как и наоборот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.