Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 523 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 15:06
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "А вот наш..."
    #5221
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А вот наш Владик:
О боже.... какая прелесть от девченок точно отбоя не будет - готовьтесь
Старый 04-08-2008, 15:12     #5222
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я тоже пью кофе, причем иногда и не одну чашу, только молоком развожу посильнее. Я даже во время ГВ пила с утра чашку кофе, иначе у меня давление падает и я целый день не человек.

В 2-3 месяцах нет особого смысла. Тогда уж лучше сразу ИВ. Дело в том, что давать малышу прикорм можно начинать с 4х месяцев и в принципе к 6 месяцам можно перевести ребенка на ИВ без особого ущерба для его здоровья. А просто взять и бросить кормить не так то просто, молоко в груди очень болезненно перегорает, нужно будет грудь перевязывать и таблетки пить. А вот если постепенно кормить все меньше и меньше, кол-во молока тоже уменьшится и грудь так болеть не будет.

Кроме того, ГВ очень удобный вариант. Никакой возни с сосками, бутылками, смесью, кухня всегда под рукой. Так что если будет молочка достаточно, лучше настраиваться на кормление до полугода минимум.
о ГВ ИВ СВ я стараюсь даже не думать пока сложно для меня это все осознать.
насчет татуировки - др у меня в феврале, думаю к тому времени все же мы отучимся от груди... нинаю
насчет кофе - я тоже гипотоник 90\60 мое давление. и уж лучше я выпью чашечку кофе с молоком, чем буду пить элеутерокок-лимонник-женьшень - еще неизвестно, что влияет хуже - кофе или настойки трав....
Кстати, конверт из ларедут я все еще жду чтоб потом пойти на почту и сказать гордо Я ничего не заказывала, отсылайте обратно
Старый 04-08-2008, 15:23     #5223
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


всем приветик! читала вас почти 3 часа.

всех мамочек с малышастиками!!!!!

нам плитку в ванной доложили завтра швы заделывать будут и надеюсь вечером ванну поставим!!!!!

а еще из меня чего-то вытекло когда из-за компа встала где-то на 2-3 столовые ложки. позвонила акушерке. говорит убрать все прокладки и положить тряпочку и в течении часа наблюдать. может всё таки оно? а то ПДР мимо прошел
Старый 04-08-2008, 15:27     #5224
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем приветик! читала вас почти 3 часа.

всех мамочек с малышастиками!!!!!

нам плитку в ванной доложили завтра швы заделывать будут и надеюсь вечером ванну поставим!!!!!

а еще из меня чего-то вытекло когда из-за компа встала где-то на 2-3 столовые ложки. позвонила акушерке. говорит убрать все прокладки и положить тряпочку и в течении часа наблюдать. может всё таки оно? а то ПДР мимо прошел
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб "оно"
а акушерка тебе после осмотра что пообещала? еще неделю?
Старый 04-08-2008, 15:28     #5225
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
да мне самой смешно пока
я помню, моя старшая сестра- педиатр по образованию и работающий врач, утром в день родов в ноющей спиной пыталась найти в "справочнике сельского акушера" признаки начинающихся родов/схваток. ничего не нашла, поехала на всякий случай в роддом и через 5 часов уже была настоящей мамашей
Супер!
Старый 04-08-2008, 15:32     #5226
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Если до выходных не рожу, то в 9-ку даже суваться не буду, нашла другого специалиста, который меня успокоил, только там РД еще на проветривание. Сижу плачу, все таки есть на свете люди которым не все так безразлично.
Старый 04-08-2008, 15:39     #5227
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Если до выходных не рожу, то в 9-ку даже суваться не буду, нашла другого специалиста, который меня успокоил, только там РД еще на проветривание. Сижу плачу, все таки есть на свете люди которым не все так безразлично.
Не плачь! Не расстраивайся!
Действительно, есть люди, которым небезразлично! Ты нашла себе человека с которым будешь рожать. Чего теперь плакать? Наоборот надо себя на позитив настраивать
Старый 04-08-2008, 15:42     #5228
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


ой, вот и фото деток пошли...
Олеся, Ира, такие они трогательные...
Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
А на малышастика кофе не влияет???? А то меня мама тут застыдила и я перестала пить кофе
я пью его каждый день лет 10 точно...- без него будет хуже
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
может всё таки оно? а то ПДР мимо прошел
ждем
Старый 04-08-2008, 15:44
ответ для ЧерТаняшка на сообщение "Не плачь! :flower: Не..."
    #5229
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
Не плачь! Не расстраивайся!
Действительно, есть люди, которым небезразлично! Ты нашла себе человека с которым будешь рожать. Чего теперь плакать? Наоборот надо себя на позитив настраивать

Просто, как-то так страшно стало, а сейчас расслабилась и полилось. Пойду погуляю что ли, а вечером у нас ужин в честь 5 летия семьи. Спасибо!!!
Старый 04-08-2008, 15:45     #5230
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Приветик девочки!!!
Сегодня последний раз была в ЖК. Пожелали мне там удачи, ждут теперь после родов.. даже как-то не верится. Выдли направление на ДО в 18р.д.. 7 августа ложусь туда.
Анализы все нормальные, давление тоже.. только вот прибавка в весе за 10 дн. 1, 8 кг!!! ужас просто!
Сегодня начала собирать сумки в р.д.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.