Июняшки подрастают и уже весну встречают! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2006, 16:36     #571
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Вчера, когда была у врача, меня повеселили. Собираюсь в 13 РД., ПДР - 22.06. А они закрываются 25.06. Вот мне и сказали, ну ничего , успеешь. 22.06 приедешь, родишь, 25 тебя выпишем :-)))
Старый 12-04-2006, 16:43     #572
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Цитата:
Сообщение от guga123
Всем привет!

У нас на работе забавно было только что. Девчонки нашли газету, в которой по линиям руки гадания - сколько раз замуж, дети и т.д. Пришел зам. директор, мужчина, 2 детей. Девчонки решили и ему погадать. Получилось, что у него вообще нет линий, показывающих детей :-). Хорошо дядя с юмором, говорит, спрошу у жены вечером, чьи же дети... :-)))
Ну вот, еще потребует анализы сдать подтверждающие Хотя таким гаданиям, по газетам, если верить, то можно свихнуться.
А на самом деле, я где-то читала, что в браке часто бывает, что отцы не знают, что они на самом деле не отцы. Думаю, что в таком случае, лучше уж и не знать.
Старый 12-04-2006, 16:51     #573
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Я тоже считаю, что не стоит верить. Тем более газете. Мне кажется, если отец растил ребенка, любил, а позже узнал, что это не его, неужели он разлюбит резко?!
Старый 12-04-2006, 17:29     #574
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Devochka
Matreshka, ленивица, так мы тебя и не увидим что ли? Как же так-то?
Devochka, я постараюсь Честно!
Старый 12-04-2006, 17:37     #575
Velena
Guest
 
Сообщения: n/a


Я тоже вычитала в журнале "Счастливые родители", что Ренни безвредно и даже полезно. А после последнего УЗИ, на котором рассмотрели у меня увеличенную печень, пошла на консультацию к гастро-энтерологу. Врач сказала, что Ренни НЕЛЬЗЯ при беременности! От изжоги можно Фосфолюгель.
Старый 12-04-2006, 17:41     #576
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Сходила на УЗИ, развиваемся согласно сроку,все нормально, вес около 1,9 кг, рост 43 см...высокие будем=) И находимся мы головой ВНИЗ!! ура!
Devochka, ну не знаю, там и дешевле получается, и с акушеркой уже один раз созванивалась, получается вроде лучше, а так еще надо с мужем обсудить еще раз.
Старый 12-04-2006, 17:51     #577
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Девочки, а что нынче говорят про кварц для беременных? Раньше вроде считалось полезным, а сейчас мнение не поменялось? А то меня сегодня на гимнастике для беременных запихали на кварц, а я подумала, что ничего не знаю о его влиянии (точнее, о современном взгляде на его влияние )
Старый 12-04-2006, 18:00     #578
Velena
Guest
 
Сообщения: n/a


А меня отправили в дневной стационар при ЖК. Это приходишь к назначеному времени, тебя взвешивают, мереют давление, слушают сердечко у малыша, а потом в другом помещении ложишся и тебе ставят капельницу (с витаминами и еще чего-нибудь, у меня эсенциале).
Ну так я не понимаю... У меня за всю беременность набралось 6кг. А тут аж по целому кг за сутки!!!
Может у них весы сломаны?.. Ем я не много и хожу пешком часто. Получается за 4 посещения аж 3 кг...
Старый 12-04-2006, 18:04     #579
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Velena, а дома есть весы? У меня вес очень сильно колеблется в разное время суток, например. Разница между утром и вечером может доходить до 1.5кг!!! Но так было всегда, не только во время беременности. Поэтому перед походом к врачу я за полтора дня устраиваю разгрузку, стараюсь есть как можно меньше, чтобы не шокировать Может, у тебя тоже вес скачет туда-сюда? Или у них весы сломаны?
Кстати, еще может быть просто задержка жидкости в организме, т.е. внутренние отеки. Они тоже увеличивают вес, естессссно
Старый 12-04-2006, 18:37     #580
ansha
Активный участник
 
Профиль ansha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 542
ansha отсутствует


Еленушка, перед поездкой в Теремок можем встретится и поехать вместе, я живу на Культуре в доме, где КЕЙ, мне до Просвещения близко. Аня
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.