ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 952 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 21:58     #9511
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот специально для тебя - по пням не скачи !!! Желательно, еще и не купаться, а то их еще и в озере встретить можно

Гадюка и уж


Гадюки ведут очень осёдлый образ жизни, живя всю жизнь на одном и том же месте, передвигаясь максимально в радиусе 100 метров. Убежищем гадюк являются норы различных зверей, истлевшие пни, расщелины. Хотя их часто можно увидеть греющимися на солнце, днём гадюки вялые. На охоту они направляются на закате и особенно активны в первой половине ночи. После удачной охоты они несколько дней не выходят из своего укрытия. Можно увидеть плавающую гадюку.

Охотятся ужи по утрам и вечерам, ловя в основном маленьких лягушек и головастиков. Нынче у ужей богатое пропитание. Иногда им удаётся поймать ящерицу, маленькую птичку или найти птенца. Хотя уж связан с водоёмами, он редко ловит маленьких рыбок. Уж может жить без еды довольно долго. Он не является ядовитой змеёй – следовательно, этих пресмыкающихся следует поберечь.
Привет всем!

Столько новостей про "наших подопечных"! И аисты уже такие огромные и скопы выросли!
А у меня дежавю, такое впечатление, что я фиг знает сколько времени отсутствую, а на самом деле всего то ничего.

Мансикка спасибо за ценную информейшен, касаемую того, что гадюки ведут оседлый образ жизни, буду напрягать хозяев, чтобы избавились от "соседки"
Я в этот раз удачненько так не встретила ни одной, облазила весь участок, с другой целью, но всё равно чисто. Грибов почти не было, так немного лисичек.Очень сухо было, с погодой нам повезло, было тепло и солнечно, а вот уезжали мы в ливень, видимо погода тоже плакала, не хотела раставаться
Старый 03-08-2008, 23:22     #9512
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну и уличное кафе в Хельсинки... А почему б не спереть еду прямо из тарелки ?

И ЭТИ подтянулись за едой Улеглись у дома в ожидании... (их же не прокормить, ежели они кажНый день приходить будут ) А если еще родню и друзей приведут !
Ловлю себя на мысли, что мы в разных Финках бываем. Сколько ездим, ни разу не видела, чтобы вот так близко животины к людям подходили.Всё больше вижу сбитые тушки вдоль дороги. Конечно, крупнорогатых и косолапых, я в расчёт не беру, не дай бог, с такими встретиться
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
не,не в прямом...я теперь поздно домй прихожу, только фотки на форуме смотрю
Даже не удобно как-то...Почти все отдыхают, а ты трудишься.Отпуск не скоро?
Старый 03-08-2008, 23:33
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #9513
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


А вот мой садик балконный


Вот лобелия шикарная получилась


И вот такие анютки, когда фоткала только расцветали, сейчас всё усыпано цветами


И самое главное почти без моего участия, всё выросло из семян
Старый 04-08-2008, 20:01     #9514
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ловлю себя на мысли, что мы в разных Финках бываем. Сколько ездим, ни разу не видела, чтобы вот так близко животины к людям подходили.Всё больше вижу сбитые тушки вдоль дороги. Конечно, крупнорогатых и косолапых, я в расчёт не беру, не дай бог, с такими встретиться

Даже не удобно как-то...Почти все отдыхают, а ты трудишься.Отпуск не скоро?
оо, смотрите кто пришееооол!!!!!

приветик!

значица, без хрыбов??? но зато и без ползучих...этих.. равновесиЯ

я в отпуск через 4 месяца, ибо сидела дома почти 4 месяца.... типа, наотдыхалась...
Старый 04-08-2008, 20:05
ответ для Мистерия на сообщение "А вот мой садик..."
    #9515
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А вот мой садик балконный


Вот лобелия шикарная получилась


И вот такие анютки, когда фоткала только расцветали, сейчас всё усыпано цветами


И самое главное почти без моего участия, всё выросло из семян
ооо!! спасибо, что не забыла свое обещание! я-то помню

я еще залезла в топик про балконные цветы, там подсмотрела твои цветочки! ты очень аккуратная и хорошая (даже не капли не сомневаюсь!) хозяйка! красивущий балкон, цветы великолепные (лобелия прям выставочная), петуньки красотки - молодчина! а вот шо цэ там за палка якась торчит?????? поперек балкона? это для вьюнков??? или огурцов?
Старый 04-08-2008, 20:57
ответ для trillium на сообщение "ооо!! :support::support: спасибо, что..."
    #9516
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
оо, смотрите кто пришееооол!!!!!

приветик!

значица, без хрыбов??? но зато и без ползучих...этих.. равновесиЯ

я в отпуск через 4 месяца, ибо сидела дома почти 4 месяца.... типа, наотдыхалась...
Приветище! Без...них родимых, исчо прошлогодние не доели, а надо уже для новых заготовок освобождать морозилку.Вот поджарила и думаю как их с макаронами совместить и главное умное название придумать "паста аля..." (макароны не простые, греческие, такими загогулинами, внешне чем-то похожими на пельмени)
А если отпуск приобщить к новому году, то получится супердлинный отпуск. Я всё мечтаю так сделать, но у меня самая напряжёнка перед и после, не получится.
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ооо!! спасибо, что не забыла свое обещание! я-то помню

я еще залезла в топик про балконные цветы, там подсмотрела твои цветочки! ты очень аккуратная и хорошая (даже не капли не сомневаюсь!) хозяйка! красивущий балкон, цветы великолепные (лобелия прям выставочная), петуньки красотки - молодчина! а вот шо цэ там за палка якась торчит?????? поперек балкона? это для вьюнков??? или огурцов?
Пасиб, у самой душа поёт когда с чашкой кофею на балкон выхожу.В этом году лето прямо скажем не жаркое, цветам нравится, вот и колосится всё.
А палка эта не просто так, она типа дополнительно решётку держит, а вообще она мне мешает шастать, приходится через неё перелазить, а исчо я не раз об неё ударялась.Но заказывать новую я пока не готова, думаю это очень затратно и проблемно.Короче лениво
Старый 04-08-2008, 22:49     #9517
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
(макароны не простые, греческие, такими загогулинами, внешне чем-то похожими на пельмени)
о как!

а то, что ты ударяешься об ету палку - могла б даже и не упоминать, и так ясно, что любая нормальная деушка стукается...
Старый 04-08-2008, 22:54
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #9518
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


начинаю про Африку за сегодня - там есть что (кого) смотреть!)

слоны сначала...синхронисты...и почешисты
Изображения
  
Старый 04-08-2008, 22:55
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #9519
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


и еще покакисты....фу. прям у деревни за околицей

а вторая - кто не спрятался, я не виноват!..
Изображения
  
Старый 04-08-2008, 22:57
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #9520
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


потом косилка какая-то проехала...
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.