Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 489 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 12:12     #4881
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Девочки, зуб заболел, неделю назад ходила к своей докторице, она то что нужно сделала, остальное глянула - вроде нет криминала.Сказала до родов походишь, а потом сразу ко мне. Все наприятные оЧУЧчения она объяснила беременностью, рыхлостью десен и т. д.
Но я вот чувствую, что вроде зуб, а не десны.Причем тот , который она и делала...
Сегодня выходной, да и вообще у нее отпуск!!!!!!!!!!!!!
Чего делать? Нам анальгин хотя-бы можно?
Старый 03-08-2008, 12:15     #4882
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


[quote=J

Так плановое КС обычно на 38ой неделе делают, а ПДР - это начало 40ой по-моему.
[/quote]

Да, точно.. просто я как-то всю беременность на 20 августа настраивалась...
А вам будут 14 авг. делать? У вас по табличке ПДР тоже 20 августа кажется..
Забыла вчера у врача спросить когда делают обычно плановое кесарево.. Хочу прикинуть когда же мне сделают примерно...
Старый 03-08-2008, 12:30     #4883
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


доброе мокрое утречко!

Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Добрый день!
А подскажите (если можно фотку) КАКОЙ КОНВЕРТ И ГДЕ? А то я все смотрю и мне ничего не нравится Никак не могу купить....
я такое одеялко нашла в "ЗМ". Но пришлось три магазина обойти. Почему-то в больших магазинах, где аж два этажа, продаются только комплекты в больших упаковках, в них нет одеяла, а лежит конверт, уголок, чепчик (обычно такой страшный!!!! с какими-то бредовыми рюшами, которые торчат как кокошник) и еще какие-то бесполезности. А просто одеяло я нашла в маленьком магазинчике "ЗМ" у нас тут на юго-западе, на ул.Чекистов (которая переходит в Тамбасова, где 10 роддом). Стоит это удовольствие 330 рублей, не содержит никаких диких рюш и бантиков. В конверт превращается легким движением руки и посредством одной-единственной липучки. В общем, как я и хотела)))
Старый 03-08-2008, 12:35     #4884
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! девочки, у меня после родов депрессия жуткая. чуть что сразу в слезы - муж на меня накричал и уже 3 дня не разговариваем. я и сама понимаю, что стала жутко нервная, но ничего не могу поделать. муж не верит - что это после родов так гормональный фон меняется, думает у меня капризы, говорит, чтоб я вела себя нормально. подскажите, как выйти из такого состояния.
очень тебя жалко! но, судя по всякой литературе, это многих ждет и твой муж, мягко говоря, себя не правильно ведет. Ты сейчас на пике чувств находишься и тебя нужно поддерживать.... Не надо заливать себя успокоительными, а как это на ребенке отразится?
Действительно, поищи в инете информацию, там все должно быть расписано. Кстати, мы тут книжку хвалили, авторы Сирсы (муж и жена), называется "Ваш ребенок от рождения и до двух лет". Так там есть главы и для мамы и для папы! и есть глава именно про послеродовую депрессию и как себя должен вести папа. Порекомендуй ему это почитать.
Старый 03-08-2008, 12:53     #4885
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
доброе мокрое утречко!
Да... Погода жесть.. и не погулять, придется сразу по магазинам с мужем ехать..
Надо докупать вещи в род дом..
Старый 03-08-2008, 12:57     #4886
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Девочки, зуб заболел, неделю назад ходила к своей докторице, она то что нужно сделала, остальное глянула - вроде нет криминала.Сказала до родов походишь, а потом сразу ко мне. Все наприятные оЧУЧчения она объяснила беременностью, рыхлостью десен и т. д.
Но я вот чувствую, что вроде зуб, а не десны.Причем тот , который она и делала...
Сегодня выходной, да и вообще у нее отпуск!!!!!!!!!!!!!
Чего делать? Нам анальгин хотя-бы можно?
Анальгин вообще незя даже не беременным. Может пополоскать попробовать?
Старый 03-08-2008, 13:02     #4887
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Осталось 6 дней, а у меня по прежнему тишина.... ни треников, ниче не болит... муж говорит чо рожу я в его др - 22 сентябня
Старый 03-08-2008, 13:22     #4888
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
Осталось 6 дней, а у меня по прежнему тишина.... ни треников, ниче не болит... муж говорит чо рожу я в его др - 22 сентябня
у меня тоже самое! вообще состояние очень отличное, никакого дискомфорта. Осталось только родить в срок)))) Думаю, раз нет никаких проблем, это же хорошо! А если бы мучались всякими тонусами, трениками и по кускам отходящей пробкой, это уже небольшое отхождение от нормы. Мне врач в РД сказала (когда я ее спросила насчет пробки и всяких треников), что вообще-то в нормальном состоянии все у меня начнется и закончится в один день, все заболит, выйдет, выльется и родится))) Так что я и не жду никаких предвестников. Будет все, как у Скорпиошки.
Старый 03-08-2008, 13:28     #4889
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Девочки,срочно решаю вопрос-11 откроется только на след.неделе.

Куда рвануть на ДО-в 9 или в 18.Возможно уже сегодня-т.к. КС на след. неделе
В 18 обстановку с палатами знаю-как в 9 на бесплатном ДО?И врачи по КС?

Конечно,9 мне ближе территориально
Старый 03-08-2008, 13:38     #4890
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Всем привет!

Сегодня в 6.50 Ярослава родила сыночка! 52 см, 3500 г

Всех благодарит за кулачки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.