Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 15:11     #4751
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
А как же постирать, если в РД купить? И утюга нет!?
а можно вместе выбрать и мужа быстренько отправить домой стирать и гладить))) Все равно же ты все это будешь делать не в день выписки, там же поваляться дня 4 как минимум придется.
Старый 02-08-2008, 15:15     #4752
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Они не отказываются брать просто отговаривают........
У меня не взяли, хотя я с деньгами пришла. И девочке отказали при мне. Я ж говорю, перестраховываются они.
Старый 02-08-2008, 15:17
ответ для Dolce на сообщение "а можно вместе выбрать и мужа..."
    #4753
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а можно вместе выбрать и мужа быстренько отправить домой стирать и гладить))) Все равно же ты все это будешь делать не в день выписки, там же поваляться дня 4 как минимум придется.
Мой мушшшш не знает с какой стороны к машинке подойти, не говоря уже о том ,чтобы насыпать порошка , нужно еще детский же выбрать и знать в какое отделение насыпать, там же их целых ТРИ!!!!
Сама виновата!!!! Разбаловала!!!!
Хорошо хоть посуду за собой в посудомойку грузит(не всегда) и носки грязные по квартире не разбрасывает (всегда!!!)
Вот!
Старый 02-08-2008, 15:22
ответ для fasik на сообщение "Эх, скорей бы... я уже все..."
    #4754
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fasik Посмотреть сообщение
Эх, скорей бы...
я уже все пеленки-распашонки перестирала- перегладила, пакет собрала в р.д., спать ночами вообще никак...
Когда же мой малыш решит родиться...?
А я вот только завтра начну стирать.. И надо еще кое-что для род дома докупить, завтра, пока муж сможет по магазам повозить... До четверга надо все успеть сделать.
Кстати, кладут меня на кесарево бесплатно.. вот если бы сама рожала, то заключила бы договор за 41 тыс, а так все врачи отговорили меня... платную палату возьму наверное и все....
Старый 02-08-2008, 15:31     #4755
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Вот интересно, говорят, что обычно девочки раньше рождаются, чем мальчики. А у нас, если табличку посмотреть, так наоборот - мальчишек уже вон сколько, а девочки что-то не торопятся... это я все о своем... наболевшем. Когда же я уже?!
Старый 02-08-2008, 15:43     #4756
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Вот интересно, говорят, что обычно девочки раньше рождаются, чем мальчики. А у нас, если табличку посмотреть, так наоборот - мальчишек уже вон сколько, а девочки что-то не торопятся... это я все о своем... наболевшем. Когда же я уже?!
угу. я тоже об этом думала
Старый 02-08-2008, 15:56     #4757
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Вот интересно, говорят, что обычно девочки раньше рождаются, чем мальчики. А у нас, если табличку посмотреть, так наоборот - мальчишек уже вон сколько, а девочки что-то не торопятся... это я все о своем... наболевшем. Когда же я уже?!
ага! и я тоже удивилась. Так что это очередная примета и условность, которая к нам, гордым августятам, не применима!

у меня сегодня что-то странное с ногами, болят мышцы с двух сторон там, гле лимфоузлы (откуда ноги начинаются). Такое давно забытое ощущение, на физ-ре в школе часто там лимфоузлы болели.
и вот теперь вдруг разболелось и мне больно ходить Интересно, что это такое? у кого-то тоже такое присутствует?
а еще грудь начала как-то ныть....
Старый 02-08-2008, 16:02     #4758
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и буду теперь вот так - в час по чайной ложке выходить
Читать я вас еще могу, когда кормлю, а вот писать е особо получается.
Ушла заниматься табличкой.

Девочки, если что-то где-то неправильно, пишите, прожалуйства в личку, о'к? А то теряюсь на раз-два...
Конечно, ты главное теперь корми
Старый 02-08-2008, 16:04     #4759
Зайцева Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 343
Зайцева Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у меня сегодня что-то странное с ногами, болят мышцы с двух сторон там, гле лимфоузлы (откуда ноги начинаются). Такое давно забытое ощущение, на физ-ре в школе часто там лимфоузлы болели.
и вот теперь вдруг разболелось и мне больно ходить Интересно, что это такое? у кого-то тоже такое присутствует?
У меня вот с ногами уже очень давно такая же история! Может это из-за того, что малыха давит головкой на таз?...
Старый 02-08-2008, 16:04     #4760
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Привет всем!!!!Сегодня вроде не жарко,можно прогуляться недалеко от дома,а то второй день сонная хожу-затмение видимо так действует!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.