Это ж разве жизнь? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 15:23     #21
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
А дочка ваша ни разу не была свидетелем ваших скандалов?
Моя - была (не пугайтесь не постоянно, так пару раз у нас прорывалось поорать с мужем)
Видела как все происходило.
И приняла решение, что папа будет видеть ее не каждый день. Сама сказала. чято пусть лучше папа иногда приходит.
Т.е. очень спокойно к этому отнеслась (не к скандалам, а к папиному уходу)
Папа встречается с ней, они чудесно проводят время (иногда мы втроем чудесно проводим время ), у мамы с папой нет поводов для ссор.
Правда, денег наш папа нам дает от силы тысячи 2 в месяц.
но дочка об этом, ессно, не знает
Была пару раз. К сожалению. Тогда еще плохо говорила, но плакала, и лезла обниматься. А сейчас, если мы общаться начинаем раздраженными голосами, говорит " мама, папа, не ругайся, ну пожалуйста" И я запихиваю свою гордость подальше, лишь бы не слышать этого. Моей два года всего, и папа с ней ведет себя очень ласково. Вот как ей объяснить, где папа. А зная своего мужа, я думаю, что он не будет бежать к ней со всех ног в выходные. Сейчас-то посидеть не уговоришь.
Старый 01-08-2008, 15:29     #22
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Была пару раз. К сожалению. Тогда еще плохо говорила, но плакала, и лезла обниматься. А сейчас, если мы общаться начинаем раздраженными голосами, говорит " мама, папа, не ругайся, ну пожалуйста" И я запихиваю свою гордость подальше, лишь бы не слышать этого. Моей два года всего, и папа с ней ведет себя очень ласково. Вот как ей объяснить, где папа. А зная своего мужа, я думаю, что он не будет бежать к ней со всех ног в выходные. Сейчас-то посидеть не уговоришь.
я не знаю
у нас с этим делом строго
в смысле папа на неделе раза 3 прибегает к дочке (то из сада заберет, погуляет, домой приведет, то в выходные нас берет за город на шашлык-купание, то в магазины везет, то просто на чай забегает вечерком)).
все равно редкие встечи лучше наших ежедневных напряженных отношений
Старый 01-08-2008, 15:31     #23
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
все равно редкие встечи лучше наших ежедневных напряженных отношений
Да, думаю, что вы правы. Даже полегчало.
Старый 01-08-2008, 15:32     #24
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
А зная своего мужа, я думаю, что он не будет бежать к ней со всех ног в выходные. Сейчас-то посидеть не уговоришь.
моего бывшего тоже невозможно было. зато сейчас... то ли играет в заботливого папу, то ли правда любовь проснулась... не разберешь. но каждый разговор начинается "Я - отец!!!" Так что иногда расставание меняет отношение отцов к своим детям в лучшую сторону. Не знаю как надолго, правда. Посмотрим.
Старый 01-08-2008, 15:39     #25
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
моего бывшего тоже невозможно было. зато сейчас... то ли играет в заботливого папу, то ли правда любовь проснулась... не разберешь. но каждый разговор начинается "Я - отец!!!" Так что иногда расставание меняет отношение отцов к своим детям в лучшую сторону. Не знаю как надолго, правда. Посмотрим.
Мой БМ вообще тут мне высказал мысль: "Ну не хочешь жить со мной - не надо. Давай родим сына, я буду им заниматься"
Нормально? просто дочка на рыбалку с папой не часто хочет ехать, ей бы по развлекаловкам все больше, да по магазинам ходить, а папа в надежде, что сын с ним на рыбалку ездить будет
Я сказала: вот содержать научишься не только себя, но и детей, тогда и поговорим.
Старый 01-08-2008, 15:39
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #26
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Да. Как всегда. Токо все выложишь обчественности, так мозг начинает проясняться. Вынашиваю план, как так погнать, чтоб дочку не травмировать.
Старый 01-08-2008, 15:42     #27
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Мой БМ вообще тут мне высказал мысль: "Ну не хочешь жить со мной - не надо. Давай родим сына, я буду им заниматься"
Нормально? просто дочка на рыбалку с папой не часто хочет ехать, ей бы по развлекаловкам все больше, да по магазинам ходить, а папа в надежде, что сын с ним на рыбалку ездить будет
Я сказала: вот содержать научишься не только себя, но и детей, тогда и поговорим.
И мой тоже что-то там про мальчика лепетал. Да щаз, подумала я, заглатывая противозачаточную таблетку. Это дочке еще года не было.
А мы с отцом моим вместо мальчиков ездили на рыбалку (повезло ему иметь трех дочерей
Старый 01-08-2008, 15:47     #28
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
И мой тоже что-то там про мальчика лепетал. Да щаз, подумала я, заглатывая противозачаточную таблетку. Это дочке еще года не было.
А мы с отцом моим вместо мальчиков ездили на рыбалку (повезло ему иметь трех дочерей
повезло вам иметь двух сестер
Я вот одна у родителей.
ТАК хотела сестру
И ОЧЕНЬ хочу еще детей, но мы с дочкой в однушке.
Еще не теряю надежды
Старый 01-08-2008, 15:49     #29
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Мой БМ вообще тут мне высказал мысль: "Ну не хочешь жить со мной - не надо. Давай родим сына, я буду им заниматься"
самая паршивая манипуляция, которую могут только придумать люди, когда семья находится в периоде кризиса и они не хотят искать причину этого кризиса в себе. И ведь кто то на это ведется, что раз говорит о ребенке, значит любит....
Старый 01-08-2008, 15:55     #30
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Это как сказать. Особенно когда были батлы со средней, мы погодки. Вот младшенькой, которая через десять лет родилась, точно повезло, все косяки железно прикрывались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.