Это ж разве жизнь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 12:17
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #11
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


да, Выдержка у автора железная.

примите слова поддержки, сил Вам, терпения, гнать, отлеживаться, много думать, в меру возможностей отдыхать и развеиваться. И все будет хорошо, лучше, чем было но не с этим мужем
Старый 01-08-2008, 12:23
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #12
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


А почему не погнать казла-то? Вещи в чемоданы и за дверь. Жить на что найдется, в конце концов, не жили же вы на ту 1000 которую он раз в месяц давал? А так одним едоком меньше станет. С вашим отношением к ситуации- все будет однозначно хорошо.
Старый 01-08-2008, 13:46
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #13
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Автор, желаю Вам сил принять то самое верное решение. Мне кажется, Вы к нему уже близки
Старый 01-08-2008, 14:55
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #14
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Отвечаю всем сразу, все прочла. Соглашусь с теми ораторами, кто считает, что муженек мой хорошо устроился. Сама распустила, можно сказать. Так, а как же совесть человеческая? Или такой махровый эгоизм у него, и махровое же его отсутствие у меня?
Нет вопросов, на что жить, жилплощадь моя. Погнать - только его вещи по чемоданам сложить.
Но ведь была ж любовь. И думала, что он мне подходит. Неглупый, непошлый, с чувством юмора. И вот вылезло такое - разговариваешь с ним, мат-перемат, ни одного нормального слова. Я сама матерное слово уважаю, но как средство разнообразить великий и могучий. Но если им разговаривать...Да при дочери...
Самое больное, что меня останавливает от срочного сбора вещей благоверного, это дочка. Маленькая, любит же его. И он ее. Нюсятся, обнимаются, целуются, когда он приходит рано. Видим папу полчаса вечером (далеко не каждый день), и несколько минут утром. Вечером вопросы перед сном "где папа?" Улыбаюсь и вру. Вру и улыбаюсь. И бешенство на него. Ждет же ребенок каждый день, а он где-то шляется. Ты, грит, хочешь сделать меня воскресным папой. Да ты им и являешься, сказано было.
Решение-то назрело. Если бы еще у мужа хватило мужества (каламбур никак!) принять все это и достойно свалить. Я ж ему предоставила возможность сохранить лицо, хотя бы ради дочери. Родители мои не в курсе, что у нас все ТАК фигово. Хоть мать моя его и ненавидит, но смирилась бы, если бы мы жили как люди. И у меня были бы моральные силы ей противостоять. А так воюешь очередной раунд с родной мамой, а в голове мысль - а зачем?
Старый 01-08-2008, 14:58     #15
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ППКС
Автор, я еще по предыдущему топу поняла, что выдержка у вас железная. Но, видимо, и вашему терпению есть предел.
Не, я думаю, что терпеть стоит, когда имеется смысл терпеть, цель какая-то. А я по-моему, затерпелась настолько, что люди думают, шо я тряпка. Нет, я правда долго могу прощать, терпеть, а если край наступил и сорвалась - то с концами.
Старый 01-08-2008, 14:59
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #16
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


автор- у Вас ангельское терпение...

при таком раскладе выгнала бы взашей сразу.. Ибо если Вы себя любить и уважать не будете, то кто тогда будет???
Пожалейте себя.. и дай Вам Бог мурости понять все происходящее, приянть правильное решение и силы на осуществление задуманного.
Старый 01-08-2008, 15:03
ответ для Куськина мать на сообщение "Это ж разве жизнь?"
    #17
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


А вот скажите мне люди, кто прошел через развод, как дети это все переживают. Я одного боюсь, что без скандала мой мальчик нас не покинет, а ребенку-то это видеть. Можно к бабке отправить, конечно... Блин, самый страшный в мире вопрос "а где папа?".
Старый 01-08-2008, 15:04     #18
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
автор- у Вас ангельское терпение...

при таком раскладе выгнала бы взашей сразу.. Ибо если Вы себя любить и уважать не будете, то кто тогда будет???
Пожалейте себя.. и дай Вам Бог мурости понять все происходящее, приянть правильное решение и силы на осуществление задуманного.
Вы знаете, если бы это был внезапный расклад, тоже бы послала... А все так сложилось настолько постепенно, как в трясину засосало. Вроде еще стоишь, ан нет, незаметно уже в попе.
Старый 01-08-2008, 15:18     #19
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
А вот скажите мне люди, кто прошел через развод, как дети это все переживают. Я одного боюсь, что без скандала мой мальчик нас не покинет, а ребенку-то это видеть. Можно к бабке отправить, конечно... Блин, самый страшный в мире вопрос "а где папа?".
А дочка ваша ни разу не была свидетелем ваших скандалов?
Моя - была (не пугайтесь не постоянно, так пару раз у нас прорывалось поорать с мужем)
Видела как все происходило.
И приняла решение, что папа будет видеть ее не каждый день. Сама сказала. чято пусть лучше папа иногда приходит.
Т.е. очень спокойно к этому отнеслась (не к скандалам, а к папиному уходу)
Папа встречается с ней, они чудесно проводят время (иногда мы втроем чудесно проводим время ), у мамы с папой нет поводов для ссор.
Правда, денег наш папа нам дает от силы тысячи 2 в месяц.
но дочка об этом, ессно, не знает
Старый 01-08-2008, 15:19     #20
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
Вы знаете, если бы это был внезапный расклад, тоже бы послала... А все так сложилось настолько постепенно, как в трясину засосало. Вроде еще стоишь, ан нет, незаметно уже в попе.
ой, мама дорогая, моими словами глаголите вот так вот все и было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.