♥ ♥ ♥ 2006 ♥ ♥ ♥ Декабрята лето ждут, со всех ног к нему бегут ♥ ♥ ♥ 2006 ♥ ♥ ♥ - Страница 690 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 13:44     #6891
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Геля, инструкция по свободному времени: убери квартиру, сходи на спорт, пройдись по магазинам - там распродажи, а вечером в кино или в клуб!
оль, мне твоя программа нра!
тока вот муж придет в 5...так что все не успею...
спорт ща никак..у меня это...ну эти
по распродажам.....я худею и ничего себе не покупаю! вот когда буду 40 размера вот тогда!!!!!
в кино в среду были а завтра у нас вечерина!!! чо вы думаете я мелкого отправила???? мы завтра начнем и тока дай бог в воскр закончим

короче пошла я квартиру мыть розы посадю....горох переберуууу......
еще в закупке надо сумки себе выбрать на ДР подарок
Старый 01-08-2008, 13:47     #6892
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем привет!
Детишуи все очаровашки! На Варю я в контакте любуюсь, такая она хорошенькая, ну и волосы, конечно, обалденные.
Андрюша с черникой классный. У нас Владик только клубнику уважает, остальное - под настроение

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
девачкиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать со свободным временем???????????????????? я в растеряности!!!!!.....
Можно сделать уборку, а потом пойти в салон, маникюрчик-педикюрчик и все такое. По магазам можно пройтись опять же. А можно в инете посидеть. А вообще в непривычки тоскливо без ребенка, это да.


Варе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-08-2008, 13:48     #6893
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Я со своими советами припозднилась малость
Старый 01-08-2008, 13:48     #6894
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


затмение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже полсолнца закрыто!!! оденьте очки!!! правда все равно у меня пока в глазах белое....
Старый 01-08-2008, 13:49     #6895
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Всем привет!
Детишуи все очаровашки! На Варю я в контакте любуюсь, такая она хорошенькая, ну и волосы, конечно, обалденные.
Андрюша с черникой классный. У нас Владик только клубнику уважает, остальное - под настроение


Можно сделать уборку, а потом пойти в салон, маникюрчик-педикюрчик и все такое. По магазам можно пройтись опять же. А можно в инете посидеть. А вообще в непривычки тоскливо без ребенка, это да.


Варе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот чувствую что я тут просижу!!!! отковырните меня уже от стула!! а то я ваще ничо не сделаю!!
Старый 01-08-2008, 13:52     #6896
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Молодец, Гель. Надо ребенка именно под мероприятия отправлять на дачу, только что у тебя за туса, если ты ничего не ешь? просто смотреть будешь?
Старый 01-08-2008, 14:07     #6897
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Молодец, Гель. Надо ребенка именно под мероприятия отправлять на дачу, только что у тебя за туса, если ты ничего не ешь? просто смотреть будешь?
тык я седня посл день на каше
завтра креветки буду есть...это ж белок так что нормально ну не считая пива
а с вокр на куфирку сажусь и иду на спорт на сл неделе....и кг будут улетать!!!! надеюсь
Старый 01-08-2008, 14:24
ответ для Ангелина на сообщение "тык я седня посл день на..."
    #6898
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Гелька, я такая же сидю с ума схожу Никиту на выхах оставила на дачке, а сама в город с мужем укатила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хорошо, и времени вагон, а как-то не по себе. Скучно без Никитки. Этож первый раз за ГОД И СЕМЬ МЕСЯЦЕВ!!! Не верю своему счастью так сказать. Пойду чтоль квартирку приберу. Муж то на работе... Блин, это нормально, что я радуюсь? Ляпота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-08-2008, 14:27     #6899
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Гелька, я такая же сидю с ума схожу Никиту на выхах оставила на дачке, а сама в город с мужем укатила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хорошо, и времени вагон, а как-то не по себе. Скучно без Никитки. Этож первый раз за ГОД И СЕМЬ МЕСЯЦЕВ!!! Не верю своему счастью так сказать. Пойду чтоль квартирку приберу. Муж то на работе... Блин, это нормально, что я радуюсь? Ляпота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот и я первый раз!!!
Старый 01-08-2008, 14:28     #6900
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Детишкам приболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фотки Вареника и Дудоши с жАнихом Андрюшей, а также Владика и Андрюши Косичкиного очень понравились! Такие летние, веселые, жизнерадостные!!! Детки растут не по дням, а по секундам. Такие уже взрослые, мама дорогая. А какие красивые!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.