Бесплатный эвакуатор: кого на сколько развели? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 20:26     #11
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


Да, много таких, которых разводят.

/муж
Старый 30-07-2008, 23:41     #12
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanta Посмотреть сообщение
Да, много таких, которых разводят.

/муж
я дико извиняюсь, уважаемый "/муж", а Вы не хотите свой ник зарегить?
Старый 31-07-2008, 08:48     #13
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


Я еще более дико извиняюсь, но при всем моем желании не могу

/муж
Старый 31-07-2008, 09:46     #14
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaO Посмотреть сообщение
Вчера мою красавицу увезли на эвакуаторе, пока я забирала паспорта с визами. Дальше - жесть! В ближайшем отделе ГИБДД про нее не знали, позвонила 001 - все рассказали. Протокол оформили в машине ДПС на перекрестке Кирочной и Потемкинской. Они предложили съездить на Пархоменко 14 поставить печать. Естесственной реакцией было поторговаться на месте. Я отделалась парой пивных бокалов, за мной чел выложил 1000 р. Плюс стандартный штраф 300 р за неправильную парковку.
Кто больше? И правильно ли, что в протоколе должна быть печать? Подписей понятых, кстати, там нет )))
Я уже как-то писала в одном из топов, что меня недавно утащили - так мне все это дело стоило 300 рублей через Сбербанк. Никому ничего не предлагала, никто у меня ничего не требовал. Время потратила - это да. Потому что надо было ехать в ГАИ, получить акт об административном правонарушении, в очереди немного посидеть, штампик поставить, квитанцию на оплату штрафа получить, а потом ехать на штрафстоянку за машиной. На все ушло часа 3-3,5 наверное...
Но, ЛИБО ВРЕМЯ, ЛИБО ДЕНЬГИ!


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
я бы поехала ставить печать.
сами даете и сами дубинкой постукиваете.
+1
Старый 31-07-2008, 11:03     #15
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Кстати, народ, имейте в виду, что когда вы в ГАИ приедете за актом, они помимо всех док-ов еще и полюс ОСАГО требуют (а у меня он был в бардачке, естт-но, машины, которая была далеко на штрафстоянке)
так что всем рекомендую ОСАГО (можно копию) носить вместе с правами.
Старый 31-07-2008, 11:43     #16
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от yankax Посмотреть сообщение
Я уже как-то писала в одном из топов, что меня недавно утащили - так мне все это дело стоило 300 рублей через Сбербанк. Никому ничего не предлагала, никто у меня ничего не требовал. Время потратила - это да. Потому что надо было ехать в ГАИ, получить акт об административном правонарушении, в очереди немного посидеть, штампик поставить, квитанцию на оплату штрафа получить, а потом ехать на штрафстоянку за машиной. На все ушло часа 3-3,5 наверное...
Но, ЛИБО ВРЕМЯ, ЛИБО ДЕНЬГИ!



+1
+1 В чем развод-то состоял? Лениво было ехать- вот и заплатили. Мне вообще не очень понятно возмущение взяточничеством в ГАИ. Если бы баблом не брали, на улицах пробок бы не было, ибо прав лишались на раз-два. Как раз наверное спасибо гайцам, что позволяют малой кровью искупить ошибки. Я вот за рублем 7 лет, платила дважды, чтобы избежать неприятностей. И выводы делала. Только как отличишь того, кто по недосмотру нарушил от того, кто с места ДТП скрылся?
Старый 31-07-2008, 12:00     #17
glock17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 440
glock17 отсутствует


Да уж, в чём был развод-совершенно не понятно.
Обычно на этой планете бесплатный сыр раздают в комплекте с мышеловками.
С появлением новой "бамажки" законы природы врят ли изменятся...
Старый 31-07-2008, 17:52     #18
LaO
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 202
LaO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
я бы поехала ставить печать.
сами даете и сами дубинкой постукиваете.
если я бы на лестнице не навернулась, пока искала кабинеты в этом гаи, то может и поехала бы. а так спасибо друзьям! потом еще и в травму меня возили!
Старый 31-07-2008, 17:54
ответ для Rolph на сообщение "В протоколе об АПН - нет, не..."
    #19
LaO
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 202
LaO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
В протоколе об АПН - нет, не должно.

Это нарушение.
вот я подозревала это. спасибо!!!
Старый 31-07-2008, 18:03     #20
LaO
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 202
LaO отсутствует


Цитата:
Сообщение от yankax Посмотреть сообщение
Я уже как-то писала в одном из топов, что меня недавно утащили - так мне все это дело стоило 300 рублей через Сбербанк. Никому ничего не предлагала, никто у меня ничего не требовал. Время потратила - это да. Потому что надо было ехать в ГАИ, получить акт об административном правонарушении, в очереди немного посидеть, штампик поставить, квитанцию на оплату штрафа получить, а потом ехать на штрафстоянку за машиной. На все ушло часа 3-3,5 наверное...
Но, ЛИБО ВРЕМЯ, ЛИБО ДЕНЬГИ!
милые мои! а объясните мне тогда, почему отдел гибдд выборгского района промышляет в центральном? эдакий передвижной пункт выездной торговли протоколами....
я, конечно, не очень в этом сильна, но что-то мне подсказывает, что это не логично. я зашла в гибэдэдэ центр. р-на на маяковского 39, в очереди я, кстати, посидела, абсолютно напрасно...они тут ни при чем. а если бы были при чем - то и штампик бы поставили без пивных бокалов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.