Синхронное плавание-со скольки лет? и где? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 09:52     #11
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Копирую ответ .............

вообще почти с любого возраста,приходила к нам девочка и в 3 годика,но проблема в том,что совсм маленькие детки очень мёрзнут в нашей воде,более того если слишком рано начинать,то у ребёнка часто просто пропадает желание...но для этого просто стоит отдать хорошему тренеру...еси интересует могу рассказать кому лучше и в каком бассейне они работают


Теперь жду ответа о хороших тренерах))
Старый 29-07-2008, 20:34
ответ для Lulu666 на сообщение "Копирую ответ ............. вообще..."
    #12
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Копирую ответ .............

вообще почти с любого возраста,приходила к нам девочка и в 3 годика,но проблема в том,что совсм маленькие детки очень мёрзнут в нашей воде,более того если слишком рано начинать,то у ребёнка часто просто пропадает желание...но для этого просто стоит отдать хорошему тренеру...еси интересует могу рассказать кому лучше и в каком бассейне они работают


Теперь жду ответа о хороших тренерах))
Люд, ну тебе прям впору агентство открывать по пристройству юных барышень в спорт

Меня, меня интересует!
Старый 29-07-2008, 22:13     #13
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Как только ответит - напишу))
Старый 30-07-2008, 00:22
ответ для Lulu666 на сообщение "Как только ответит - напишу))"
    #14
мишель
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 58
мишель отсутствует


Меня тоже очень интересуют тренеры,дочка отзанималась год синхронным плаванием в бассейне Обуховец.но не очень устраивает,что тренер мужчина она стесняется нужен совет.
Старый 30-07-2008, 00:47     #15
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Если ты не против - давай держать связь и обмениваться информацией
Конечно же, я не против, а напротив даже за
Старый 31-07-2008, 01:03     #16
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Я звонила тренеру, телефон которой давали на форуме - она сказала, позвонить в сентябре, она скажет, когда будет просмотр-отбор. А потом, по формированию групп, определятся с расписанием. Вот как-то так.
Тел.какого тренера давали?
Я могу поговорить ближе к сентябрю с подругой,кот.работает тренером. Вроде каждый год она набирает новеньких. Она работала как раз в бассейне ВМФ на Ваське,может,сейчас уже в другом. Она довольно строгая,но дети ее любят, и под ее руководством растут перспективные девочки.

Надо знать,конечно,к кому идти. А то я жутко боялась ходить в лягушатник к ненормальной тренерше,плавать она меня не научила,а только страх развился еще больший. А потом встретила ее через несколько лет в роли тренера по синхронному плаванию,когда сама уже занималась. Над ней можно было только смеяться,и жалеть ее девочек. Желание точно не разовьется! А нас после гимнастики в 10 лет оч.быстро научили плавать, и через год мы уже выступали в группе с девочками,кот.прозанимались 3-4 года.
Старый 31-07-2008, 01:05     #17
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Таня, поговорите, пожалуйста, очень хочется отдать ребенка в правильные руки
Спасибо!
Старый 31-07-2008, 09:56     #18
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
Тел.какого тренера давали?
Я могу поговорить ближе к сентябрю с подругой,кот.работает тренером. Вроде каждый год она набирает новеньких. Она работала как раз в бассейне ВМФ на Ваське,может,сейчас уже в другом. Она довольно строгая,но дети ее любят, и под ее руководством растут перспективные девочки.

Надо знать,конечно,к кому идти. А то я жутко боялась ходить в лягушатник к ненормальной тренерше,плавать она меня не научила,а только страх развился еще больший. А потом встретила ее через несколько лет в роли тренера по синхронному плаванию,когда сама уже занималась. Над ней можно было только смеяться,и жалеть ее девочек. Желание точно не разовьется! А нас после гимнастики в 10 лет оч.быстро научили плавать, и через год мы уже выступали в группе с девочками,кот.прозанимались 3-4 года.
Телефон давали Екатерины Михайловны - был топик в "школьниках". Но я так поняла, что их на Ваське двое тренеров - и как распределятся группы, еще не известно точно.
Буду благодарна за любую дополнительную информацию.
Старый 31-07-2008, 23:57     #19
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Телефон давали Екатерины Михайловны - был топик в "школьниках". Но я так поняла, что их на Ваське двое тренеров - и как распределятся группы, еще не известно точно.
Буду благодарна за любую дополнительную информацию.
Вот как раз Екатерина Михайловна и есть моя знакомая. Сегодня с ней поговорила.
информация
:
На Ваське 4 или 5 тренеров. Она работает там и на Мужества. У нее несколько девочек учатся в спорт.интернате и тренируются по 2 раза в день.
Самый лучший возраст - 6-7 лет. В таком возрасте девочки быстрее схватывают и легче обучаются. Младше - рановато,особого смысла нет,а 8 лет - поздновато. Если после гимнастики и умеет плавать (спортивно) - вообще идеально.
В Обуховец лучше даже не соваться. Как раз там и работает тренер-мужчина,просто выкачивание денег.
Еще учитывайте,что спорт не из дешевых. Это не просто шапочка и купальник. Ну и надо определиться с целями.
Вот ее тел.: +7-921-3486187 Екатерина Михайловна. Она поработает "справочным": даже сориентирует,чтобы ездить поближе было. И к какому тренеру обратиться,где будет набор. Только в августе они уезжают в Турцию в лагерь.
Так что удачи и спрашивайте,если что еще.
Старый 01-08-2008, 00:02     #20
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


А можно узнать где поконкретней на Мужества и берут ли мальчиков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.