Аренда квартиры без посредников. КАК и ГДЕ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 23:48     #51
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
А вот мои жильцы довольны ибо договор не нарушаю, своими приходами их не докучаю А сломать любой может, в том числе и нечайно, главное чтобы были деньги и желание это починить без лишних напоминаний нормально.
Старый 30-07-2008, 23:54     #52
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Нам предпочтительней найти квартиру без агентства, тк деньги, хоть и 50% нами зарабатываются и просто так отдать за поиск?(если его так можно назвать, ибо арендодатели сами приходят с предложением)нам действительно жалко.
Вами деньги зарабатываются, а для агентов работа - хобби, за которую денег не положено?
Если Вы находите сами, как Вы говорите, арендодатели к Вам сами приходят с предложением, то нет вопросов. Вы никому не должны платить. А вот автор топика не может найти арендодателя, может быть Вы поможете человеку?
Старый 30-07-2008, 23:56     #53
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от *кузя* Посмотреть сообщение
Желание починить зависит от порядочности нанимателя, а никак от толщины его кошелька. ИМХО
+100000000!!!
Но для кого-то такие критерии как порядочность не важны. У кого-то все решает именно размер кошелька
И куда мир катится?
Старый 30-07-2008, 23:58     #54
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Хотим снять квартиру, и вот уже несколько дней ищем, куда не сунься - одни Агенства, которые хотят 100% за свою работу (какую - не понятно ). В лучшем случае натыкаешься на Агентов, оценивающих свои услуги в 50%
Скажите, снять жилье от хозяина в наше время вообще не реально? Где искать подобные объявления, ткните в меня ссылкой, плиз
И расскажите, ЗА ЧТО агенство берет такие бабки. За то, что я их сама нашла? Наверное, я чего-то недопонимаю...
снять реально, если постоянно мониторить информацию (например тот же раздел Сниму/сдам на ЛВ)
агенство предоставляет услуги по заключению договора, плюс как я понимаю гарантирует добропорядочность арендатора. возможно я и ошибаюсь, на этот счет.
Старый 31-07-2008, 00:01     #55
smail
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 212
smail отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Вами деньги зарабатываются, а для агентов работа - хобби, за которую денег не положено?
Если Вы находите сами, как Вы говорите, арендодатели к Вам сами приходят с предложением, то нет вопросов. Вы никому не должны платить. А вот автор топика не может найти арендодателя, может быть Вы поможете человеку?
Если агентство за работу в один день хочет получить месячную зарплату , то это как?
Думаю автор топика в итоге найдет, просто на это уйдет какое-то время.
Нам вот и агентства пока ничего путного найти не могут. Фиг с ним, заплатили бы. А то что они предлагают, мы и без них найти можем
Старый 31-07-2008, 00:01     #56
*кузя*
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 15
*кузя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
снять реально, если постоянно мониторить информацию (например тот же раздел Сниму/сдам на ЛВ)
агенство предоставляет услуги по заключению договора, плюс как я понимаю гарантирует добропорядочность арендатора. возможно я и ошибаюсь, на этот счет.
Как то здесь читала темку, что ровно через год после истечения договора, агенты звонят хозяевам и предлагают сдать квартиру подороже, а прежних жильцов выселить, стоит ли с ними связываться?
Старый 31-07-2008, 00:05     #57
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
Если агентство за работу в один день хочет получить месячную зарплату , то это как?
Думаю автор топика в итоге найдет, просто на это уйдет какое-то время.
Нам вот и агентства пока ничего путного найти не могут. Фиг с ним, заплатили бы. А то что они предлагают, мы и без них найти можем
Вы видите заключительный аккорд работы, а предыдущую работу по поиску арендодателей Вы не видите.
Опять же, выбор за Вами! Можете сами, ищите сами. Вас же не принуждают обращаться в агентство. К чему спор?
Старый 31-07-2008, 00:05     #58
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *кузя* Посмотреть сообщение
Желание починить зависит от порядочности нанимателя, а никак от толщины его кошелька. ИМХО
автор темы в посте 40 четко дал понять что у него залог, поэтому ничего чинить не будет Я например предпочитаю залог возвращать. А вот автор предпочитает чтобы у него удержали с залога Вот вам и разница....
Хотя самим починить всегда выйдет дешевле, ибо можно посмотреть в магазине что не так дорого и поставит (почистит засор) муж (друг, сосед) когда будет свободен в течении месяца. А вот когда делают хозяева, то они покупают любую подходящую вещь несмотря на цену и вызывают мастера , потому что они в этой квартире не живут, они специально приехали устранить недостаток. А потом на форуме появляются темы:" почему так дорого хозяйка оценила испорченные нами обои?"
Старый 31-07-2008, 00:08     #59
*кузя*
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 15
*кузя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
автор темы в посте 40 четко дал понять что у него залог, поэтому ничего чинить не будет Я например предпочитаю залог возвращать. А вот автор предпочитает чтобы у него удержали с залога Вот вам и разница....
Хотя самим починить всегда выйдет дешевле, ибо можно посмотреть в магазине что не так дорого и поставит (почистит засор) муж (друг, сосед) когда будет свободен в течении месяца. А вот когда делают хозяева, то они покупают любую подходящую вещь несмотря на цену и вызывают мастера , потому что они в этой квартире не живут, они специально приехали устранить недостаток. А потом на форуме появляются темы:" почему так дорого хозяйка оценила испорченные нами обои?"
По-моему автор имел ввиду, что если к примеру жильцы попадутся непорядочные, то всегда есть залог как гарантия, чтоб хозяин спал спокойно. Только и всего.
Старый 31-07-2008, 00:09     #60
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


lisitsa, может, уже хватит сочинять истории про автора?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.