Работа ж/д касс?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 21:57     #1
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Очень нужно, завтра собралась билеты за 45 дней в Сочи брать, вернее из Сочи в СПб. Только вот точно не знаю со скольки они работают (кассы), с 8.00?
И еще в южном направление билеты токо на кан. Грибоедова можно купить или в любой кассе? Я просто рядом с Ладожским вокзалом живу, там продадут мне билет?
Прошу прощения, если вопросы глупые, просто не в курсе я всего этого.
Всем заранее спасибо!
Старый 30-07-2008, 23:00
ответ для ksana05 на сообщение "Работа ж/д касс??"
    #2
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


что никто не знает?
Старый 30-07-2008, 23:15
ответ для ksana05 на сообщение "Работа ж/д касс??"
    #3
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Очень нужно, завтра собралась билеты за 45 дней в Сочи брать, вернее из Сочи в СПб. Только вот точно не знаю со скольки они работают (кассы), с 8.00?
И еще в южном направление билеты токо на кан. Грибоедова можно купить или в любой кассе? Я просто рядом с Ладожским вокзалом живу, там продадут мне билет?
Прошу прощения, если вопросы глупые, просто не в курсе я всего этого.
Всем заранее спасибо!
На любом вокзале + любая коммерческая касса (но там с накруткой).
База то одна по билетам.
Старый 31-07-2008, 01:04
ответ для ksana05 на сообщение "Работа ж/д касс??"
    #4
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Недавно покупала. По всему городу сеть, называется (кажется) Главагенство. Работают с 8.00, приходите к 7.30. Комиссия сейчас 170 руб.
Старый 31-07-2008, 09:17     #5
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
Недавно покупала. По всему городу сеть, называется (кажется) Главагенство. Работают с 8.00, приходите к 7.30. Комиссия сейчас 170 руб.
А зачем приходить в 7.30, если касса с 8?
Комиссии у коммерческих касс разные, их на каждом углу понатыкано, но база действительно одна. Та, что рядом с нами, например, на ул.Репина с 10 вроде бы и берут 200 руб., но там народу не бывает воообще (в смысле очередей).
Насколько я знаю, проблем в билетами в Сочи сейчас нет, позавчера моя мама с дочей туда приехали, так вот они ехали вдвоем в купе - даже по дороге никто не сел. На середину сентября, думаю, полно билетов.
А еще можо купить билет прямо на сайте РЖД
Старый 31-07-2008, 09:50
ответ для ksana05 на сообщение "Работа ж/д касс??"
    #6
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Всем спасибо! Сегодня в 8 утра приехала на Ладожский вокзал. Покупала билеты обратно в Питер из Лоо. Так достались токо боковые (верх и низ) , к тому же предпоследнее купе (ну хорошо хоть не у туалета).
Даночка, а вы за сколько дней покупали билеты? я в плацкарт покупала, а вот купейных мест было много.

И еще токо дома заметила , что в билете неправильно инициалы написаны (одна буква). Это обязательно надо переделывать?
Старый 31-07-2008, 09:56     #7
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Сегодня в 8 утра приехала на Ладожский вокзал. Покупала билеты обратно в Питер из Лоо. Так достались токо боковые (верх и низ) , к тому же предпоследнее купе (ну хорошо хоть не у туалета).
Даночка, а вы за сколько дней покупали билеты? я в плацкарт покупала, а вот купейных мест было много.

И еще токо дома заметила , что в билете неправильно инициалы написаны (одна буква). Это обязательно надо переделывать?
Я покупала недели за 2 или 3 уже не помню точно, но я купе брала - их действительно полно было, а плацкарт даже не смотрела.
Говорят, что до 3-х ошибок в билете допускается, но официального источника, где это написано, я не читала
Старый 31-07-2008, 09:57     #8
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Сегодня в 8 утра приехала на Ладожский вокзал. Покупала билеты обратно в Питер из Лоо. Так достались токо боковые (верх и низ) , к тому же предпоследнее купе (ну хорошо хоть не у туалета).
Даночка, а вы за сколько дней покупали билеты? я в плацкарт покупала, а вот купейных мест было много.

И еще токо дома заметила , что в билете неправильно инициалы написаны (одна буква). Это обязательно надо переделывать?
Я покупала недели за 2 или 3 - уже не помню точно, но я купе брала - их действительно полно было, а плацкарт даже не смотрела.
Говорят, что до 3-х ошибок в билете допускается, но официального источника, где это написано, я не читала
Старый 31-07-2008, 10:26     #9
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
А зачем приходить в 7.30, если касса с 8?
Комиссии у коммерческих касс разные, их на каждом углу понатыкано, но база действительно одна. Та, что рядом с нами, например, на ул.Репина с 10 вроде бы и берут 200 руб., но там народу не бывает воообще (в смысле очередей).
Насколько я знаю, проблем в билетами в Сочи сейчас нет, позавчера моя мама с дочей туда приехали, так вот они ехали вдвоем в купе - даже по дороге никто не сел. На середину сентября, думаю, полно билетов.
А еще можо купить билет прямо на сайте РЖД
На этом же сайте можно узнать про наличие мест и стоимость проезда см
Т.ч. сможете сориентироваться уже до прихода в кассу.
Старый 01-08-2008, 10:06     #10
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
А зачем приходить в 7.30, если касса с 8?
затем, чтобы не получилось вот так:

Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Сегодня в 8 утра приехала на Так достались токо боковые (верх и низ) , к тому же предпоследнее купе (ну хорошо хоть не у туалета).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.