схожу с ума! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 20:08     #21
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina 4you Посмотреть сообщение
мне кажется я могу его убить....
пройдет,я тоже сначала бесилась и была в УШОКе,потом свыклась.А вы ещё болеете.правильно говорят,днем ложитесь вместе спать.У меня вот товарисч днем спит по 1,5-2 часа,моно тоже укладываться всместо ночного сна
Старый 30-07-2008, 20:33     #22
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
спать в дневной ребенкин сон забив на все и пить пустырник, утром и вечером (не шучу)
+1. Только мой вечерний напиток последних 10-ти месяцев - это валериана. Успокаивает, знаетели... А то... крышняк-то снооосит...
Старый 30-07-2008, 21:19
ответ для Polina 4you на сообщение "схожу с ума!"
    #23
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


валериана рулит!!! только я таблетки пью, 7 штучек за раз - и все уже видится не в таком кошмарном ракурсе. на сына не рычу, на мужа не огрызаюсь. мы тож любим в 6-7 встать,только вот не ложимся мы часиков до 11. ну то бишь до прогулки. а дневной сон у нас пошел прахом - мы на прогулках спим.
Старый 30-07-2008, 21:56
ответ для Polina 4you на сообщение "схожу с ума!"
    #24
киса532
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 684
киса532 отсутствует


А вы попробуйте ложиться на пару часов вечером. У нас, например, после вечернего купания часов в 9 вечера дежурит папа...))) А я, если совсем устала, ложусь спать. Где-то около 12 часов он меня будит и идет спать сам. А тут уж как повезет... Моя, бывает и до 3-4 ночи не спит. А в 6 утра я ее по-любому кормлю где-то час и грудь затем сцеживаю в течении часа. А потом наш папа просыпается, и ложиться спать вроде уже смысла нет... Но в выходные после 9 утра у нас опять дежурит папа. Он и памперс меняет и переодевает и кормит (мы из бутылки кушаем), а я пытаюсь пару часов отоспаться.
Старый 30-07-2008, 22:06     #25
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
эээх, девы! мой сынуля до 1,5 лет вставал в 5-30 утра ( + за ночь раз 5-6), потом лет до 2,5 он вставал аж в 6-30, ну а сейчас он в 5 лет он ДРЫХНЕТ аж до 7 утра. И я еще работала с 7 месяцев. После такой подготовки, дочь, встающая в 8 утра ( ну за ночь несколько раз покушать не считаю), кажется мечтой мамаши. Вам просто не с чем сравнивать! Я так понимаю, отоспимся на пЭнсии
Ой кошмарики...
Теперь я понимаю, что когда жаловалась в своё время, что сын встает не так уж и поздно - в 8 утра, в 8:30...надо мной все смеялись и говорили - радуйся!!! А я не понимала - чему?? Потом когда стал вставать в 7, в то и в 6:30 мне всё стало ясно.
Автор - держите себя в руках Это я насчет двинуть спросонья.Сама такая же была,нервничала, глаза просто не открывались.Месяцев с 6 у нас это началось. Сейчас так: за ночь раза 3 максимум просыпается,просит попить.В 7 утра даю кашу в рожке и ложусь.Как только слышу звук откинутого в торону рожка и тишину - тихо радуюсь.Это значит что сна еще на часок мне будет.Ну а если нет - ничего не поделаешь.Встаю .
Старый 30-07-2008, 23:59
ответ для Polina 4you на сообщение "схожу с ума!"
    #26
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


До 3 месяцев, я ночи вообще как ад вспоминаю. Мы орали стабильно до 4 утра, потом перерыв на два часа и опять до 10, потом сон до 12. Короче, я думала, что сойду с ума. А потом..... Как в сказке, сон с 00 до 10 (правда два ночных кормления) и так до 5 месяцев, а потом опять.... Короче, как то все нестабильно, но зато я стала проще ко всему относиться и если раньше во время дневных снов сына как заведенная по дому носилась, убирала, стирала, гладила, готовила и т.д., то сейчас с ним на один сон прикладываюсь и вроде опять жизнь хорошей штукой показалась.
Старый 31-07-2008, 11:04
ответ для NatalyF на сообщение "Я каждый день просыпаюсь в..."
    #27
oligynchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщения: 128
oligynchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyF Посмотреть сообщение
Я каждый день просыпаюсь в отвратительном настроении. Муж считает меня бесчувственной мамашей, что мне с этим настроенеим делать, я не знаю. Я реально просыпаюсь как мегера. и затыкаю ребенку рот соской, когда она в 6-7 утра пытается разыгрываться. Но наверное это нормально для ребенка, что она хочет уже в 7 утра вставать. Я знаю, что у многих так.
но мне трудно вот из-за чего: я не могу спать сама, когда ее кормлю. А кормлю я каждый час. Муж не верит, т. к. спит на диване. Но меня это выматывает зверски. Сегодня первый раз проснулась в 2 ночи (легли со скрипом в 0.00), потом в 3.13, дальше 4.25, потом 5.30, 6.50 (точно знаю, потому что у мужа будильник на это время) и 7.18. Я себе купила электронные часы с подсветкой, чтобы хоть как-то знать, сколько времени. А то кажется, что кормишь всю ночь. Час сна проходит очень быстро, как-будто и нет его. Ну и наконец в 8 утра и в 9 подъем. Причем периодически она вертится, но глаза не открывает, я тоже не могу это время считать за полноценный свой сон.
тут попыталась в одно пробуждение просто сунуть соску - нет, не прошло. Понадобилась грудь.

У нас тоже самое, каждый час ночью и каждый раз грудь, соску не признает с рождения.
Для себя нашла один выход, когда ребенок спит днем, я сплю тоже, все домашние дела побоку или выпроваживаю папу с ребенком на улицу , а сама спать
Старый 31-07-2008, 11:18
ответ для Polina 4you на сообщение "схожу с ума!"
    #28
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


У меня со старшим дурдом был до 3 лет.
Начиная с 00-00 до 7-30, он просыпался каждые 3-40 минут.
Доходило до того, что лежа рядом с ним, я просто его не слышала, а муж из соседней комнаты кричал, что он плачет.
После 3-х, когда я ВЫБРОСИЛА ВСЕ БУТЫЛКИ, мы просыпались только 1-2 раза пописать - ДУМАЛА, ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ В ЖИЗНЕ!!!!!
Потом, он не просыпался, он просто звал меня и я должна была на этой масюсенькой кроватке, согнувшись в 3-4 раза лечь с ним и спать до утра!!! Счатье наступило, когда он спал один с 5 лет!!
Правда он сам приходил к нам.

Вот, надеюсь, что второй сынулька не будет так себя вести!!! Хотя уже сейчас, успокаиваю себя, что это всего на 4-5 лет, а потом опять будешь спать.
Старый 31-07-2008, 12:11
ответ для Polina 4you на сообщение "схожу с ума!"
    #29
Оська Кубович
Активный участник
 
Профиль Оська Кубович
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 507
Оська Кубович отсутствует


Ой! А я стала некудышной хозяйкой!!! От постоянного недосыпа пытаюсь спать днем с дочей. В итоге, уже месяц куча неглаженого белья, на телевизоре периодически можно узоры рисовать.... Меня раньше это так волновало, а теперь... шло все и ехало.... Чего и вам советую!
Зато гуляю, играю с дочей, ночью работаю на дому, зарабатываю какую-то хоть и небольшую деньгу... Потом, ночью беру дочь к себе, чтобы поспать нормально (раньше была страшной противницей спать вместе!), в 6-7 доча начинает играть и петь песни. Поем вместе!
Наверное, просто нужно спланировать день, расставить приоритеты. Все мои домашние дела отошли на второй план. Недоспала ночью - досплю днем.
"А розы? - Розы вырастут сами...."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.