ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 15:02     #1851
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Дааа, кремов всяких дофига и больше (причём я в простой аптеке была "36,6", даж ни в какой-нибудь специализированной). На всех пишут, что с 4 мес. надо мазаться чтоб красивой быть Диапозон цен - от 400 рэ до 3000... Пока за 560 взяла, попробуем-попробуем
Ого!!! И как же выбрать? Здесь ведь вариант "попробую, если не подойдет - куплю другой" вроде как не прокатит, т.к. если не поможет этот, то поздно будет рыпаться!

Девочки, у кого не первая беременность - чем вы мазались и что вам помогло???
Старый 30-07-2008, 15:03     #1852
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
девочки на счёт зубного я тоже интересовалась,задала вопрос в "меди",короче изучайте :

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на каком сроке беременности лучше лечить зубы,можно ли использовать обезболивающее?..какие обезболивающие используются у вас в клинике? Опасно ли делать снимки? Спасибо.
Вопрос №84950 | 28.07.2008 Елена, С-Пб, возраст: 29 лет
Уважаемая Елена, лечение зубов при беременности лучше проводить начиная с конца 2-го триместра (после 24 недели), проконсультировавшись с акушером — гинекологом.
кстати, а по поводу сроков, странно...девочки мои знакомые беременные делали зубы пораньше....где-то на 4-5 месяце....кто прав??
Старый 30-07-2008, 15:06     #1853
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


да неее..я к ним не пойду,у них ценник зашкаливает..я просто узнать чего-как!!
хотя пойду в платную,думаю не стоит рисковать с нашими поликленниками..брр..хорошо хоть до беременности удалила 2 зуба,как знала..правда точно знаю есть один зубик который обязательно лечить надо с наркозом..а ведь ещё нароют..ой..страШно...
кстати а с прыщичками как-нибудь боритесь??..я уже незнаю чем мазать..на груди ужос просто..
Старый 30-07-2008, 15:07     #1854
Кайонок 111
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 661
Кайонок 111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я сегодня была на УЗИ Первый раз
Наконец, увидела малышонка, такой хорошенький, маленький
Врач сказала, что все в порядке

Теперь думаю, идти ли к Лебедеву 11 августа, или поверить врачу ж/к не тратить деньги?
Девочки, кто знает Скоробогатову из 8 жк? Можно довериться результату ее обследования?
Молодчинка!!!
Старый 30-07-2008, 15:08     #1855
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
да неее..я к ним не пойду,у них ценник зашкаливает..я просто узнать чего-как!!
хотя пойду в платную,думаю не стоит рисковать с нашими поликленниками..брр..хорошо хоть до беременности удалила 2 зуба,как знала..правда точно знаю есть один зубик который обязательно лечить надо с наркозом..а ведь ещё нароют..ой..страШно...
кстати а с прыщичками как-нибудь боритесь??..я уже незнаю чем мазать..на груди ужос просто..
а мне 1 зуб удалить нада....буду в своей рвать за бесплатно, хороший там дохтор, я у него свой первый зубик удаляля...мудрости который
а лечиться он и сам не советует, так что опять пойду искать
Старый 30-07-2008, 15:10     #1856
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Ого!!! И как же выбрать? Здесь ведь вариант "попробую, если не подойдет - куплю другой" вроде как не прокатит, т.к. если не поможет этот, то поздно будет рыпаться!

Девочки, у кого не первая беременность - чем вы мазались и что вам помогло???
не знаю как, я так понимаю, что самое главное чтоб крем пожирнее был, что кожу питал, эластичнее её делал, одна из моих родивших подруг мазалась тока оливковым маслом....хи-хи...другая дестким маслом джонсонс
Старый 30-07-2008, 15:12     #1857
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Ого!!! И как же выбрать? Здесь ведь вариант "попробую, если не подойдет - куплю другой" вроде как не прокатит, т.к. если не поможет этот, то поздно будет рыпаться!

Девочки, у кого не первая беременность - чем вы мазались и что вам помогло???

у меня не первая,но я ничем не мазалась,растяжек нет..это похоже от кожи зависит.А вообще слышала очень хорошо оливковым маслом и ещё хорошо масло джонсон беби с распылителем,говорят очень удобно..мазать чем чаще ,тем лучше.Ещё хорошие отзывы на крем от рубцов "контрубекс"..ээээ..вроде так,в апреках продаётся..сама пока ничем не мажусь,надо наверное начинать..
Старый 30-07-2008, 15:12     #1858
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


А я в первую беременность вообще кроме гинеколога никуда не ходила, меня даже не направляли, хотя кариес присутствовал
Вот теперь надо у своего врача спросить, может куда отправит
Старый 30-07-2008, 15:14     #1859
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Девочки!!! Позвонили из центра куда записалась на субботу на узи, говорят врачи уезжают...на неделю...Есть запись на сегодня, но наш папа не успеет приехать....Да и вообще у него телефон выключен Вот сижу и думаю, сделать диск и показать папе диск или что...??? Я так хотела чтоб он со мной пошел...С Сережей он ни разу не был со мной на УЗИ...
Старый 30-07-2008, 15:15     #1860
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


а мне вообще крем нахаляву достанется от подруги, ей лень было мазать, так она мне отдает (сама родила только в июле) и витаминки тоже. Так что я с экономлю тысячи 1,5 наверное , тоже не плохо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.