узнала о любовнице во время беременности!Что делать?! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 20:30
ответ для nanta на сообщение "НЕ ВЕРЮ! /муж"
    #91
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanta Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ!

/муж
А Вы откуда знаете?
Старый 30-07-2008, 09:14
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #92
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Держитесь!
Старый 30-07-2008, 10:59
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #93
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Может, и к лучшему, что у Вас сейчас нет возможности маневра – не надо (по крайней мере пока) рубить все концы. Можете ходить с высоко поднятой головой – Вы мать его единственного ребенка и, как это ни цинично звучит – он сделал ставку на Вас (Вы живете в его квартире, к Вам он возвращается каждый день и тд)

У меня есть «позитивный» пример подобной ситуации. Когда жена была беременна, у моего приятеля был полный крышеснос в течение нескольких месяцев. Жена обнаружила случайно счет из гостиницы в Париже. Последовало полное открытие всех карт и душа была вывернута наизнанку…. Было получено прощение и любовь к жене пришла с новой силой. Чел и его любовница после совместного плача расстались, затем рождение долгожданного первенца затопило все переживания новыми эмоциями. С тех пор родили еще одного ребенка, живут счастливо, никаких треугольников….

Люди, конечно, разные, но Вы тоже можете попробовать вывести мужа на откровенный, долгий разговор, у человека есть потребность «выговориться» и «очиститься». Может быть, получите еще в дополнение пару-тройку неприятных сюрпризов, но может наступить катарсис. Тем более, если он ездил со «своей», накопилось чувство вины с одной стороны и усталость от «малолетки» с другой… @@@@@@@
Старый 30-07-2008, 11:17
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #94
knop
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 924
knop отсутствует


а мне кажется,что он потерялся-не знает как себя вести.для мужчин очень тяжело осознать что у него что-то по мужской части не в порядке(вы же пишете что за долгие годы он только с вами стал отцом.)да и с вами долго не получалось-это психологическая травма для любого мужчины-и тут срабатывают инстинкты самца-чем больше у него будет женщин=молодых женщин(по его мнению способных зачать и родить ему ребенка тем больше у него шансов.ребенок сделает его в егоже глазах более мужественным.он я думаю уже не ожидал от вас результата,когда встречался с другими,а теперь не бросает соперницу так-как не уверен в вас.когда родится ребенок-все встанет на свои места.пройдет стресс.депрессия от попыток зачатия и поисков вашего мужчины себя как мужчины.он получит ответ на свой вопрос=станет отцом и все у вас наладится.удачи вам.
Старый 30-07-2008, 12:34
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #95
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Поддержу тех, кто говорит, чтобы вы не рубили концы, хотя понимаю, что Вам больно, обидно ....
Старый 30-07-2008, 14:45
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #96
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


я правильно поняла, что у вас нет ни квартиры, ни работы?
тогда, конечно, куда Вы в положении можете деться, включите протестероновый блок и думайте о малыше)
Старый 30-07-2008, 14:47     #97
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Благодарить не надо. Главное настороиться на то, что " все проходит, и это пройдет". Да, еще забыла тут поумничать: Есть тип людей, они патологические фантазеры и вруны. Вот с ними жить - это абзац. Ваш муж, похоже, даже не врун. Он просто "ближе всех к природе", За вас могу порадоваться, что у вас уже есть ребенок, родится второй, они вправят вам мозг...
Вы совершенно видите правильно ситуацию! Во многом правы! Спасибо всё равно. Очень всё мудро и правильно. Главное для меня трезво мыслить, без эмоций! А это не так легко!

Цитата:
Сообщение от _Лав_ Посмотреть сообщение
вряд ли поймет
только взбесится
имхо
я тоже думаю, что только бесячка на него нападёт. И будет ещё хуже. Я так понимаю, что чтобы о ней плохого сейчас не говорили, он всё равно на еЁ стороне. Даже тот факт что она пролечила уреоплазму, лекарствами на 10000!!!(я ему говорила, интересно что она НА САМОМ ДЕЛЕ лечила за такие деньги. Ведь мы сами перед ЭКО пролечили её и лекарств на меня ушло на 3000, а я не экономила на препаратах), и сказала что это он её заразил. После этого и я и он сдали анализ и унас ничего не выявлено было. Даже этот факт на него не повлиял. Ведь получается, что она заразилась от кого-то другого, а не от него.
Старый 30-07-2008, 14:49     #98
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
я правильно поняла, что у вас нет ни квартиры, ни работы?
тогда, конечно, куда Вы в положении можете деться, включите протестероновый блок и думайте о малыше)
Да, Вы правильно всё поняли!
Старый 30-07-2008, 14:50     #99
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от decurio Посмотреть сообщение
я тоже думаю, что только бесячка на него нападёт. И будет ещё хуже. Я так понимаю, что чтобы о ней плохого сейчас не говорили, он всё равно на еЁ стороне. Даже тот факт что она пролечила уреоплазму, лекарствами на 10000!!!(я ему говорила, интересно что она НА САМОМ ДЕЛЕ лечила за такие деньги. Ведь мы сами перед ЭКО пролечили её и лекарств на меня ушло на 3000, а я не экономила на препаратах), и сказала что это он её заразил. После этого и я и он сдали анализ и унас ничего не выявлено было. Даже этот факт на него не повлиял. Ведь получается, что она заразилась от кого-то другого, а не от него.
Ого! А Вы не боитесь, что это может и Вам через него передаться? В Вашем положении это очень опасно.
Старый 30-07-2008, 15:04     #100
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


я тоже думаю, что только бесячка на него нападёт. И будет ещё хуже. Я так понимаю, что чтобы о ней плохого сейчас не говорили, он всё равно на еЁ стороне. Даже тот факт что она пролечила уреоплазму, лекарствами на 10000!!!(я ему говорила, интересно что она НА САМОМ ДЕЛЕ лечила за такие деньги. Ведь мы сами перед ЭКО пролечили её и лекарств на меня ушло на 3000, а я не экономила на препаратах), и сказала что это он её заразил. После этого и я и он сдали анализ и унас ничего не выявлено было. Даже этот факт на него не повлиял. Ведь получается, что она заразилась от кого-то другого, а не от него.[/quote]

Ничего себе! Да у вас полное доверие! Вы знаете сколько он потратил на ее уреаплазму, и что она вообще была! На Вашем месте, я бы не подливала масла в огонь, а наблюдала бы все со стороны, и была бы лучше в курсе дел, чем не в курсе. Это неприятно, но это в какой-то мере защита для вас от всяких неприятностей и несуразностей (в том числе и со здоровьем). Он ведь даже не пытается Вас обманывать. А вот барышня, похоже, на его счет очень заблуждается. Да и фиг с ней. В 25 лет надо иметь хоть каплю мозга. А муж ваш, похоже дите потерявшееся, и сам никуда не денется. "Муж птица гордая - не пнешь - не полетит". Посмотрите фильм с Задорновым "Хочу Вашего мужа", много полезного извлечете для себя. И удовольствие получите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.