ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 12:54     #1
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайонок 111 Посмотреть сообщение
ой, а я нашла или судьба мне подкинула стоматолога, или НЕТ!!! она меня нашла
весной,в мае...я в аварию попала, тетенька меня протаранила так, что я вокруг своей оси крутилась, она развернуться хотела и СОВСЕМ меня не заметила... короче ситуация была БЕСТовая... у неё стаж 10лет и так вот нелепо...
конечно выскачила извиняться, то сё... а у нее ребенок в машине, сидит глазками хлопает, испуганный... стоит она мне что-то бла-бла, извините, я гаи вызвала... а я стою ребёнку "лыблюся"
посмотрела на свою машинку и промолчала... махнула рукой и ушла в салон КУРИТЬ, тогда ещё курила... покурила, пошла к ней, она шарахается... ну разбили, ну столкнулись, ну машинку "помяли" (вся правая сторона на замену, вот 1-го августа должны с ремонта отдать )... ну что теперь, ещё нервы друг другу "мять"? улыбнулась, ну и пошло-поехало... приехал её муж, забрал дитятку, а мы Гайцов ждём... потом туда-сюда, короче назначили нам встречу с каким-то там старшим... кем-то... забыла... чтоб суммы штрафов повыписывал... обменялись визитками, гляжу.. а она ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ... подшутила, говорю,мол стоматологов боюсь, пойду к тебе... она: "да с радостью!!!", а тоже в какой-то платной... вот думаю,я б с удовольствием... но не будет ли её колбасить при виде меня, ведь ДТПшка у нас
Вот уж свела судьба, надо пользоваться случаем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.