ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 10:56     #15141
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Столик заказала с 18-30 на свое имя. тот же самый, где мы были в прошлый раз, если придем все- будем сидеть плотненько (бОльшего места у них нет)
Старый 30-07-2008, 11:00     #15142
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, а какие и когда ничинаются признаки гиперы? Что меня начинает подташнивать, может начинается? Что нужно делать? Не хочу в больницу и на капельницы...
позвони своему врачу
признаки начинаются после пункции, как я понимаю, после того как фолликулы забрали и после них там водичка осовободилась, что-то такое
а капельницы тебе просто там же на отделении репродукции и сделают и отпустят (если легкая или средняя форма).
у тебя завтра подсадка?
Старый 30-07-2008, 11:00     #15143
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Девочки, доброе утро всем!

Ульяночка, все будет хорошо, вот увидишь! И Семья у тебя будет самая лучшая, и детки обязательно будут!!!! И не может быть по другому! Надо это пережить, держись.

Девочки, очень хотела бы со всеми увидеться, многих не знаю лично... но на таком сроке мне надо кружить в районе роддома, боюсь ехать так далеко на машине, а в метро плохо становится, не доехать будет... Эх, жалко-то как...
Вот вам всем- АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
Старый 30-07-2008, 11:02     #15144
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Старый 30-07-2008, 11:04     #15145
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро всем!

Ульяночка, все будет хорошо, вот увидишь! И Семья у тебя будет самая лучшая, и детки обязательно будут!!!! И не может быть по другому! Надо это пережить, держись.

Девочки, очень хотела бы со всеми увидеться, многих не знаю лично... но на таком сроке мне надо кружить в районе роддома, боюсь ехать так далеко на машине, а в метро плохо становится, не доехать будет... Эх, жалко-то как...
Вот вам всем- АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
ловлю чихи!!!
Старый 30-07-2008, 11:06     #15146
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
позвони своему врачу
признаки начинаются после пункции, как я понимаю, после того как фолликулы забрали и после них там водичка осовободилась, что-то такое
а капельницы тебе просто там же на отделении репродукции и сделают и отпустят (если легкая или средняя форма).
у тебя завтра подсадка?
Подсадка завтра, лишь бы не отменили...
Старый 30-07-2008, 11:15     #15147
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Улечка, это очень больно, но ты не теряй надежду... все у тебя будет хорошо и семья, и детки будут! Держись милая!
Старый 30-07-2008, 11:17     #15148
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки. Столик я вам забронирую- на 19 часов??
А на встречу к сожалению не приду... и из ЭКОшек я тоже выбываю...
Вчера от меня ушел муж... он устал.. у него по мужски все ОК, поэтому он еще встретит свою половинку и у него все будет.
Так что пока я буду просто вас читать.
Спасибо всем за общение и поддержку. Вы все ОЧЕНЬ сильные и потрясающие женщины.
Всем УДАЧИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уля, солнышно, у меня просто нет слов, чтобы хоть как-то тебя поддержать..... Не буду пока говорить, что все к лучшему... Заинька, милая, ты такая умница! Ты так старалась, а он.. он все равно не смог оценить твою любовь, твои усилия, твое желание несмотря ни на что иметь совместного ребенка... Это грустно. Даже не представляю, как тебе сейчас невероятно больно..
Ты держись! Мы будем рядом....
Старый 30-07-2008, 11:18     #15149
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


  1. Мусик
  2. Саша
  3. Таша
  4. Юля-Редиска
  5. Little-Angel
  6. Ира jhfc
  7. Зи-Зи
  8. Кошка
  9. Natalie
  10. AssOl'
  11. Nasochka
  12. Natabux
  13. OlgaT
Старый 30-07-2008, 11:19     #15150
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Антиовариальные антитела.. Ульяна вроде только что делала. Эндометриоз может..... А лапара - это не страшно
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Я их сделала,еще до похода на первичный прием,причем они выше нормы были в 4 раза,а Бо сказал,что не знает что это за анализ,не будем говорит на него внимание обращать.Так что,это не антиовариальные тела наверно все таки он имел ввиду.Может СА-125,этот анализ тоже к яичникам относится?Может это он имел ввиду
Ой, если Бо назначил сдать не на Антиовариальные антитела, то на что же?
Кнопотка, а ты где это сдавала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.