Просьба о дополнительном разъяснении временных интервалов на ДО - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 02:51     #1
LERAPUSOLEG
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 475
LERAPUSOLEG отсутствует


Доброй ночи!
У меня просьба: Сегодня столкнулась, вот с какой проблемой для себя.
Является ли нижеприведённый пример нарушением 3.3 (более одного топика в день на ДО):
Вчера (вторник) в 22.13 Заново выставила своё объявление о продаже стенки, предыдущий аналог не успела поднять в 19.14 (удалено по истечение 7 суток)
Затем примерно в 01.45 (среда) видимо мысленно уже в следующем дне (сутках) выложила новое объявление в этом же разделе ДО о продаже журналов
Через несколько минут спохватилась, а вдруг разрешение о заведении нового объявления на следующий день(сутки) имелось ввиду, не часовые сутки (календарные), а именно истечение суток после введения последнего объявления?
Попыталась удалить сообщение о журналах, не получается, можно только отредактировать в ОШИБКА Что и сделала.
И всё же меня гложет вопрос: Если выложила в 22.13 ВТОРНИК одно объявление , то после 00.00 СРЕДА и в 01.45 выкладка другого Это считается другим днём выкладки объявления?
Или надо ждать строго истечения 24 часов с момента выкладки предыдущего объявления?Т.е. 22.13 следующего дня.
И ещё откорректировав объявление в ОШИБКА Я полочаю штраф?
Заранее с благодарностью за ответы, Ирина
Старый 30-07-2008, 07:22     #2
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Ну, во-первых - поднимать сообщение Вы не имели права - посмотрите внимательно правила. Оно автоматически удаляется через 7 дней и Вы создаете новое.

Насчет дней... ИМХО, вторник и среда - разные дни. Но если Вы сомневаетесь, напишите непосредственно модератору раздела ДО - будет быстрее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.