экстремальная побудка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 18:37     #11
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
Супер! Спасибо, что повеселили. Мне к сожалению приходится вставать вместе с сыном.

Всё очень даже понятно! Тапки в коридор, чтобы не были сгрызаны, и дверь закрыть, чтоб не сбежал
Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Аааа
Мы просто тоже вместе встаем, так что даже не подумала.Да и тапки я не ношу.Да и дверь вечно в спальню закрыта)Вот и не догадалась.
Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Автор я про тапки и корридор не поняла

А памперс мой тоже насобачился снимать. Просто за липучки тянет и опля готово. Трусики не подходят нам,поэтому одеваю бодик)
Да, тапки в коридор, чтоб не сгрыз - это точно! И дверь закрываю, дабы по коридорам-ваннам-туалетам не тусовал Бодик может и выход, мы в майке спим. Понаблюдаю будет ли дальше сам снимать
Старый 29-07-2008, 18:38     #12
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение
Моя сестра часто обнаруживала, проснувшись с утра, залапанные какаными руками бортики кроватки и балдахин, одеяло. Ну и ребенок весь в каках с ног до головы, как негретенок. Представляю, что ждет меня.

да, все впереди у вас! И с каждым днем все интереснее и интереснее!
Старый 29-07-2008, 19:08     #13
zadira
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Просвещения/Зеленогорск
Сообщения: 102
zadira отсутствует


А мы дрыхнем до 11.... провожаем папу на работу, а потом дрыхнем!!! Через пару месяцев на работу выходить, не представляю как буду вставать в 7..
Старый 29-07-2008, 20:52     #14
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


у нас утро - самое замечательное время. Доча меня будит - тихонько трогает меня за руки, смотрит на меня во все глаза и щекотит пушком на голове, т.к. крутит головой у меня подмышкой. В это время, даже если я не выспалась, я на седьмом небе от счастья Но это мы пока не умеем подгуз снимать Хотяя.., одну липучку отлепить нам уже раз плюнуть
Старый 29-07-2008, 22:13     #15
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


а мы в 7 в половине 8 встаем. и хоть трава не расти! приходиться идти на кухню...пока поиграем - глядишь и начало 10. тогда уж и кашу едим...
Старый 29-07-2008, 22:42     #16
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
у нас утро - самое замечательное время. Доча меня будит - тихонько трогает меня за руки, смотрит на меня во все глаза и щекотит пушком на голове, т.к. крутит головой у меня подмышкой. В это время, даже если я не выспалась, я на седьмом небе от счастья Но это мы пока не умеем подгуз снимать Хотяя.., одну липучку отлепить нам уже раз плюнуть
м-м-м представляю как это трогательно! Мы тоже любим утро, чаще всего оно проходит мирно, тихо, по-доброму, душевно так
Старый 29-07-2008, 22:58     #17
липун
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Просвещение
Сообщения: 1 791
липун отсутствует


Моя встаёт в кроватке и начинает раскачиваться в разные стороны,и не дай бог мне или папе пошевелиться,тут же это будет обнаружено,и начнуться петь песни +смеяться да так громко,что и соседей могём на ноги поставить))))))Приходиться брать к себе в кровать и тут начинается "ползанье с препятсвиями(папа и мама)"
Старый 29-07-2008, 23:12     #18
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Сын просыпается и идет по своим делам. За компом посидит, кошку погоняет, игрухи перетрясет, когда приходит ползать ко мне, значит уже пора вставать )
Старый 29-07-2008, 23:22     #19
kminoulina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 477
kminoulina отсутствует


А мы пока маленькие (5 месяцев), поутру обычно начинаем головой крутить у груди, пососет, покрутит, погулит...А сегодня я всем устроила "экстремальную побудку". Надо было мне бежать в поликлинику, сдавать Тимошкин анализ мочи. Обычно я под него подкладываю одноразовую пеленку, поворачиваю к себе на бочок, на "хозяйство" надеваю баночку, даю грудь и потихонечку уговариваю пописать. Так и сегодня сделала, подложила пеленку, сняла памперс, и тут струя, как из брансбойта прямо вверх! Тимоша, папа, подушки-все было залито! Папа наш обычно в 7 утра юмор не совсем воспринимает, а тут рассмеялись все, а Тимоша громче всех! Хорошо утро началось. после этого я решила, что впредь буду пользоваться мочесборниками.
Старый 29-07-2008, 23:25     #20
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Да, тапки в коридор, чтоб не сгрыз - это точно! И дверь закрываю, дабы по коридорам-ваннам-туалетам не тусовал Бодик может и выход, мы в майке спим. Понаблюдаю будет ли дальше сам снимать
Ну есть еще вот такая штука.Как майка сверху и кнопки как у бодика внизу.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.