Болтаем, встречаемся и активно планируем с 2007 - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 19:57     #2711
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Вирусяку поймала . И где я их нахожу
А что, антивирус у вас в фирме на рабочих компьютерах не установлен?
Старый 29-07-2008, 19:57     #2712
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Добрый вечер!
На работе у меня полнейший завал, поэтому к вам выползла только сейчас. А вы оказывается такие болтушки. Столько страниц за день написали. А тема разговора у вас какая романтичная. Девочки, все истории просто восхитительные.
Старый 29-07-2008, 19:58     #2713
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А что, антивирус у вас в фирме на рабочих компьютерах не установлен?
Он устарел
Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
На работе у меня полнейший завал, поэтому к вам выползла только сейчас. А вы оказывается такие болтушки. Столько страниц за день написали. А тема разговора у вас какая романтичная. Девочки, все истории просто восхитительные.
Ждем твою
А ты работаешь ? А кем ?
Старый 29-07-2008, 20:16     #2714
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Думала, думала, и решила тоже рассказать свою историю.

Учились мы с моим мужем в одном институте. Он на 2 курса старше и на другом факультете, жили в одной общаге, даже в одном подъезде ( у нас общага квартирного типа), он на втором этаже, а я на четвертом. Жили и не подозревали о существовании друг друга 2,5 года. И вот в один прекрасный, зимний вечер пришла я на ДР к одногруппнице в соседний подъезд. Там мы с мужем и познакомились. Было это 4 января 2003 года. Вечером 13 января вместе с ним и с моей одногруппницей пошли в бар, потом зашли к нему в комнату. Весь вечер играли с ним в гляделки и строили друг другу глазки. Потом я уехала на каникулы домой. В начале февраля редко стали встречаться на улице и в универе. Но всегда я была вместе со своей одногруппницей. Вдвоем мы оказались с ним только 15 февраля. Вместе гуляли очень редко, больше времени проводили у него в комнате. Мне кажется что он стеснялся со мной появиться на улице. На 8 марта был первый цветок, да и единственный до дня свадьбы. В мае я поняла что беременна, но его реакция тогда была неожиданной для меня. Я услышала "будем решать эту проблему". Вот здесь я была очень разочарована в нем. Но так как любила, то решила что у ребенка будет отец. Предложение выйти замуж я не услышала. Мной был зада вопрос "Мы будем жениться?" На что был получен положительный ответ и 7 августа подано заявление в ЗАГС. 13 августа 2003 года было наше бракосочетание. Свадьбой я это не называю, потому что в ЗАГСе мы были в четвером: я, муж, моя сестра и друг.

Через 20 дней нашему союзу будет уже 5 лет.
Я один раз пожалела о том что у нас не было свадьбы. На свадьбе моей сестры слезы лелись ручьем и представляла себя в белом платье, но мой муж об этом не знает, потому что был в это время на вахте.
Старый 29-07-2008, 20:19     #2715
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А ты работаешь ? А кем ?
Работа инженером в отделе подготовки и проведения ремонтов на Ленинградской АЭС.
Старый 29-07-2008, 20:21     #2716
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Ариша,а какой институт вы закончили?А я думала,у тебя муж моряк...
Старый 29-07-2008, 20:23     #2717
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ариша,а какой институт вы закончили?А я думала,у тебя муж моряк...
Мы окончили Университет Водных Коммуникация. Я экономический факультет, а муж электротехнический. Он у меня инженер-электромеханик.
Старый 29-07-2008, 21:03     #2718
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Думала, думала, и решила тоже рассказать свою историю.

Учились мы с моим мужем в одном институте. Он на 2 курса старше и на другом факультете, жили в одной общаге, даже в одном подъезде ( у нас общага квартирного типа), он на втором этаже, а я на четвертом. Жили и не подозревали о существовании друг друга 2,5 года. И вот в один прекрасный, зимний вечер пришла я на ДР к одногруппнице в соседний подъезд. Там мы с мужем и познакомились. Было это 4 января 2003 года. Вечером 13 января вместе с ним и с моей одногруппницей пошли в бар, потом зашли к нему в комнату. Весь вечер играли с ним в гляделки и строили друг другу глазки. Потом я уехала на каникулы домой. В начале февраля редко стали встречаться на улице и в универе. Но всегда я была вместе со своей одногруппницей. Вдвоем мы оказались с ним только 15 февраля. Вместе гуляли очень редко, больше времени проводили у него в комнате. Мне кажется что он стеснялся со мной появиться на улице. На 8 марта был первый цветок, да и единственный до дня свадьбы. В мае я поняла что беременна, но его реакция тогда была неожиданной для меня. Я услышала "будем решать эту проблему". Вот здесь я была очень разочарована в нем. Но так как любила, то решила что у ребенка будет отец. Предложение выйти замуж я не услышала. Мной был зада вопрос "Мы будем жениться?" На что был получен положительный ответ и 7 августа подано заявление в ЗАГС. 13 августа 2003 года было наше бракосочетание. Свадьбой я это не называю, потому что в ЗАГСе мы были в четвером: я, муж, моя сестра и друг.

Через 20 дней нашему союзу будет уже 5 лет.
Я один раз пожалела о том что у нас не было свадьбы. На свадьбе моей сестры слезы лелись ручьем и представляла себя в белом платье, но мой муж об этом не знает, потому что был в это время на вахте.
Какой у тебя муж серьезный. Наверное, профессия накладывает отпечаток. Настоящий морской волк. Но 5 лет - это уже хороший стаж, значит союз крепкий .
А второго малыша муж хочет?
Старый 29-07-2008, 21:25     #2719
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Какой у тебя муж серьезный. Наверное, профессия накладывает отпечаток. Настоящий морской волк. Но 5 лет - это уже хороший стаж, значит союз крепкий .
А второго малыша муж хочет?
Спасибо, Юль. 5 лет - это конечно стаж. Но как говорит мой муж: "Мы с тобой не 5 лет вместе, а 2,5 года".
Второго ребенка хочет, но опять же это была моя инициатива. Но только вот не получается пока.
Старый 29-07-2008, 21:33     #2720
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Спасибо, Юль. 5 лет - это конечно стаж. Но как говорит мой муж: "Мы с тобой не 5 лет вместе, а 2,5 года".
Второго ребенка хочет, но опять же это была моя инициатива. Но только вот не получается пока.
Ничего, Ариша, получится . У вас перерывы в планирование вынужденые, поэтому сложнее, чем остальным. Но получится обязательно. Первенец уже есть .
А мои родители тоже так долго-долго жили, папа тоже моряк. И сейчас живут (мед пиво пьют )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.