Осторожно! Новый развод на деньги!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 11:56     #51
Penjual
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 727
Penjual отсутствует


А я еще сейчас все стало круче! Если раньше просили типа "помогите и т.д."
то сейчас по городу ходит забавная тетенька и просит одолжить ей сто (!) рублей!!!!
действительно, чего уж мелочиться
Старый 29-07-2008, 12:23     #52
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


вот-вот, теперь уже никто не мелочится, даже попрошайки К моей знакомой дважды за неделю подходили на стоянке у ТК приличные молодые люди и просили денег на бензин, мол дома забыл, а бензин закончился, оставьте ваш тф, я обязательно верну... Первый раз она дала 100 р.
Старый 29-07-2008, 13:13     #53
norik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 166
norik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
вот-вот, теперь уже никто не мелочится, даже попрошайки К моей знакомой дважды за неделю подходили на стоянке у ТК приличные молодые люди и просили денег на бензин, мол дома забыл, а бензин закончился, оставьте ваш тф, я обязательно верну... Первый раз она дала 100 р.
И я на это "купилась", думаю, а вдруг у меня тоже вот так бензин может кончиться, люди помогут. А через неделю этот дядька опять подваливает с той же просьбой. Хамить и посылать побоялась. Но вежливо объяснила, что уже помощь ему оказывала материальную.
Это было на парковке у "ОК"на Приморском.
Старый 29-07-2008, 14:09     #54
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
вот-вот, теперь уже никто не мелочится, даже попрошайки К моей знакомой дважды за неделю подходили на стоянке у ТК приличные молодые люди и просили денег на бензин, мол дома забыл, а бензин закончился, оставьте ваш тф, я обязательно верну... Первый раз она дала 100 р.
Я представляю, скоро уже в ТК в магазинах будут подходить и прямо так говорить: "Добавьте мне, пожалуйста, вон на ту кофточку!"
Старый 29-07-2008, 14:37     #55
baggira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 276
baggira отсутствует


у меня смешно было))) Идем с мужем.. подходит парень, по синусоиде и просит денег... Спрашиваю:"на метро ?"
А он честно глядя мне в глаза...:"нет, на дорогу у меня есть... на пиво не хватает...."
Я прям там и упала..)))))))))))
Старый 29-07-2008, 16:10     #56
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Однажды ехала на учебу, забыла дома кошелек. Жила за городом, на электричку был проездной, только в метро обнаружила отсутствие денег. Подошла к контролерам, объяснила ситуацию - пропустили без проблем.
Старый 29-07-2008, 16:58     #57
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


У меня недавно ситуация была... В Москве, меня подвез папа в аэропорт Домодедово, я вышла и обнаружила, что мой телефон выпал из кармана в машине, а машина-то уже уехала. Попросила у мимо проходящей женщины позвонить, не дала. Попросила у мужчины, дал. Папа не успел далеко уехать, вернулся. Но было мне ужасно неприятно, когда меня за мошенницу приняли.
Старый 29-07-2008, 17:21     #58
Sal*ma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 505
Sal*ma отсутствует


Муж шел на работу утром. Подходит дядечка годков 50, прилично одетый и очень вежливо говорит, что был у любовницы и завбыл там кошелек, а ехать надо в Выборг , не дадите ли денег на проезд
Старый 29-07-2008, 17:45     #59
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


да-да, теперь до Выборга все хотят. на Комендантском такая же дама паслась в прошлом году.
Старый 29-07-2008, 17:47     #60
Josy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 90
Josy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манечка Посмотреть сообщение
В раоне Кировского завода-Нарвской, девушка молоденькая с короткой стрижкой, прилично одетая, поятоянно просит деньги или жетончик до дому добраться, уже года два оттуда домой не может уехать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.