Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 13:32     #3331
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ага! а забыла еще добавить! эта тетя-мотя попыталась меня убедить, что я никак не могла заказать эту коляску без доставки! типа у них обязательно доставка должна быть, а это плюс 450 рублей. Потом проверила опять мой заказ и увидела там "самовывоз". Заткнулась.
видимо хотелось хоть что то с тебя стянуть! а не на ту напали))) представляю на каком позитиве вы загружали эту коляску)))
Старый 28-07-2008, 13:34     #3332
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ага! а забыла еще добавить! эта тетя-мотя попыталась меня убедить, что я никак не могла заказать эту коляску без доставки! типа у них обязательно доставка должна быть, а это плюс 450 рублей. Потом проверила опять мой заказ и увидела там "самовывоз". Заткнулась.
Поздравляю с покупкой!!!!
Старый 28-07-2008, 13:38     #3333
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девочки! а кто купил автокресло с изофиксом - они все такие дорогие? в ЦПДК предлагают либо за 12 т.р, либо за 16 т.р. Мы один раз прикрутили ремнями кресло без изофикса и нам такая система как-то не понравилась. Вот хотим теперь обязательно изофикс... но цена удивила.
Переносное кресло с ручкой нужно до тех пор, пока ребенок не научится нормально сидеть, т.е. месяцев до 8-9. Вот в случае такого кресла изофикс действительно удобен, т.к. кресло часто используется как переноска.

Позже покупается кресло, которое никуда уже не перенести. Оно в машине так и стоит постоянно. Мы с мужем просто купили два кресла для дочки - ему в машину и мне. Очень удобно и все равно дешевле, чем изофикс.
Старый 28-07-2008, 13:40     #3334
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
обзваниваю. такси с детскими креслами-для новорожденных нет-говорят -из Роддома на руках везут
Подруга недавно родила и утверждает, что по правилам ДД ребенка до 3 мес можно возить на руках, мы собираемся на руках(но нам недалеко.)
Старый 28-07-2008, 13:42     #3335
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Привет всем!

ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЕНКУ-3 С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ТАКУЮ ДРУЖНУЮ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ!

Я окончательно с дачи вернулась, буду теперь в городе скучать.
Хочу пожаловаться... У меня второй день ужасающе плохое настроение.
Сижу в полной апатии. Даже вставать не хочется, и вообще ничего не хочется. Как бы из этого состояния выйти?
Старый 28-07-2008, 13:44     #3336
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


мммм, рис без соли- вкуснятинка... а еще я его запиваю толокнянкой, объедение...завтра в ЖК, ешкин кот.
Старый 28-07-2008, 13:47     #3337
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Переносное кресло с ручкой нужно до тех пор, пока ребенок не научится нормально сидеть, т.е. месяцев до 8-9. Вот в случае такого кресла изофикс действительно удобен, т.к. кресло часто используется как переноска.

Позже покупается кресло, которое никуда уже не перенести. Оно в машине так и стоит постоянно. Мы с мужем просто купили два кресла для дочки - ему в машину и мне. Очень удобно и все равно дешевле, чем изофикс.
Мы купили Ромеровское без изофикса, потому что у меня в машине нет под него крепления - но я переносить планирую часто, т.к. буду возить старшего на тренировки вместе с младшей.
Старый 28-07-2008, 13:47     #3338
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
мммм, рис без соли- вкуснятинка... а еще я его запиваю толокнянкой, объедение...завтра в ЖК, ешкин кот.
А толокнанка - это что?
Я помню в детстве была такая штука, ее молоком или водой разводили, недавно мне так этого захотелось, но чего-то не нашла...
Старый 28-07-2008, 13:48     #3339
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
а как же божья коровка?
ща ссылочку откопаю...
вот - http://www.ladybird-taxi.ru/
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот сюда звонила? http://www.ladybird-taxi.ru/
В первую очередь,заодно узнала уже цену-очень демократично.От 18 рд до меня 450 р,от 11-300р
Старый 28-07-2008, 13:49     #3340
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Хотела фотку выложить со вчерашней прогулки, чего-то не получилось. Выложила в контакте.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.