МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1927 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 13:01     #19261
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
привет всем!
я смотрю, что все уже по утрам с детьми, поговорить-то и не с кем
Привет! Я тут еще кукую. Завтра к врачу поеду. Кто там из наших в 9 лежит?
Старый 28-07-2008, 13:02     #19262
Золотая Рыбка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр-прВетеранов
Сообщения: 782
Золотая Рыбка отсутствует


мы прошлой ночью с ума сходили!!!!! и целый день вчера!!! а сегодня даж почти спали
Старый 28-07-2008, 13:06     #19263
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
А я уж подумала, не видно тебя, что ты отстрелялась.
Нет ты не одна, мне Легашова сказала если до 31 ни-ни, то 31 с вещами в РД будут рожать, вот я думаю что делать идти или сидеть ждать, когда сам захочет, а то стрёмно как то что день рождения ребёнка фактически определён, хм тётей Юлей
Вот у меня тоже фактически день рождения ребенка был определен тетей Юлей. Хотя не она моим врачом была, но она сделала мне УЗИ и стало ясно, что пора...
Старый 28-07-2008, 13:08     #19264
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бария Посмотреть сообщение
А у меня вопрос: какие документы нужны, чтобы зарегистрировать ребёнка на Фурштатской и получить свидетельство о рождении? Сначала нужно принести документы, а потом придти второй раз за свидетельством, да?
у меня муж сейчас поехал, взял 2 паспорта, свид-во о рождении медицинское, свид-во о браке. Я надеялась что свид-во вразу дадут...
Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
хм, как насчет "Мамарада"?
пойд на сайтик погляжу... Еще Маматеррию рассматривала - они территориально где-то рядом... но тут чего-то ее ругали...
Цитата:
Сообщение от Золотая Рыбка Посмотреть сообщение
я здесь на до купила---500рэ и девочка мне даж домой закинула, с инструкцией!!!! оч помогает!!!
я хочу с подробной консультацией, а то у меня руки неизвестно откуда растут
Старый 28-07-2008, 13:08     #19265
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!
вот мы и дома - родила доченьку Иннусю 22.07. в 18-35, 3750/53.
в 16-00 зашла в родилку и так скоро встретилась со своей пусечкой, роды прошли на ура - быстро, больно было от силы пол часа. Скйчас мы кушаем и спим. Всем, кто еще не родил желаю таких же легких родов, всех кто родил - поздравляю с малышиками - все сразу не осилить - буду постепенно.
А с Катинкой мы таки встретились)))
Поздравляю!!!!!!!!!!! Здорово, что легкие роды были!
Старый 28-07-2008, 13:09     #19266
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
по первому вопросу - по моему.. должна врач прийти 2 раза а сестра 3. но к нам сестра чаще ходила и в последний раз записала нас к специалистам еще на прием в поликлинике. имя врачицы не помню, но могу в понедельник узнать, если хошь!!!!?
врачица и правда наша хорошая и с малышом общалась очень хорошо и предложила надомный массажик нам приходить делать в 3 месяца (за деньги канешна).
по второму вопросу не знаю... вот вчера ездили в детский медицинский центр на Просвете, там мы прививку от гепатита делаем. так там был осмотр бесплатный педиатра. мне понравился очень доктор.. он ответил на все-все вопросы и успокоил по многим моим волнениям... не торопил и не выкачивал денег на доп обследования. просто все по теме и подробно.. если интересно могу в личку адрес и телефон дать...

а по поводу третьего - первичная эритрема - это маленькие прыщики? или красненькие пятнышки? я чо то не в курсе...
И мне можно. Инфу собираю, пока есть время. Может пригодиться.
Старый 28-07-2008, 13:16     #19267
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Я пытаюсь все прочитать и пока на странице 1630
Хех, я вот тоже по-порядочку читаю - пока догоню, вы уже в новый топик перебежите
Старый 28-07-2008, 13:17     #19268
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
привет всем!
я смотрю, что все уже по утрам с детьми, поговорить-то и не с кем
Привет всем!
Чего же не с кем, я тут, всё ждала когда же ещё не родившие подтянуться , а то нам о покаках ещё рано
Старый 28-07-2008, 13:18     #19269
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
нечему удивляться...у меня знакомые когда видят во что одет ребенок начинают говорить,что он мерзнет...про родителей молчу...босые ноги - зло , хотя мои уже привыкли, уменя племяшки тоже в спартанских условиях растут ...мы уже внимания не обращаем...просто тупо отвечаем - нет, не мерзнет. и все....
!!
А меня сегодня врач и мед. сестра из п-ки похвалили, когда увидели, что малая валяется голая под открытым окном, сказали - правильный подход
Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
У меня тоже через накладку не брала! А сегодня ВЗЯЛА!!! я даже не поняла, что изменилось)))
Консультант к нам в Сестрорецк выезжала за 800р. Может, по городу другие тарифы, я не знаю. Сама она живет в Пушкине. Координаты отправила в личку.
Спасибо
[quote=Каменюга;14611223]
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
я ее заливаю кипятком для стерильности, потом беру и сам типа сосок подвыворачиваю и одеваю себе на сосок. силикон всасывает и сосок и часть ареолы... Получается такой довольно крупный сос... а мокрые крылышки прилипают к коже. Прикладываешь ребзя и лафа...!!!!
Мдя, техника, будем пробывать
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Мур, у меня сегодя можно сказать, что боль прошла. Вчера уже почти не беспокоила, а щас - совем человек, конечно еще ощущается, если потянуть как нить неудачно, но уже и хожу и сижу нормально.Правда стараюсь садиться аккуратненько, сначала на одно полупопие, но уже ясно, что вопрос дискомфорта решится в тчении пары-тройки дней. Разница у нас с тобой несколько часов, получается прошло на седьмой день?
У меня таже картина, сильнее болеть начинает когда хожу много, ну или стою, надоело уже,хочу быть нормальным человеком!!!! И чтоб сиськи не болели хочу!!!!
Старый 28-07-2008, 13:20     #19270
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
вот! может у нас не аллергия, а эта самая сыпь??? такие небольшие красные прыщички на лице. На нескольких появились белые точки.
((
Очень может быть. Достаточно частое явление, начинается с 3-7 недель и длится месяц - полтора. По-моему, ребенка эти прыщи не бепокоят.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
нечему удивляться...у меня знакомые когда видят во что одет ребенок начинают говорить,что он мерзнет...про родителей молчу...
...меня прямо съели взглядами сидящие на соседних скамейках люди....
А мой все так и не дается раздеваться. Еле-еле в бодик его запихнула (это уже победа, ноги и руки открыты - ужас-ужас) оставить его в одном памперсе или, не дай Бог, голышом вообще не реально. Однажды попробывала, пять минут ора выдержала и одела. Ни массаж не могу сделать, ни проветрить его.

Я такжк кормлю, все нормально, смотрят с интересом, не более того...
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А в 56 размере она как в чехле от танка...
Главное, если ей удобно, то все нормально. Она быстро вырастет и перерастет этот размер, не успеешь огнянуться.

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
привет всем!
я смотрю, что все уже по утрам с детьми, поговорить-то и не с кем
А те кто с детьми внезапно онемели, что ли? С нами можно поговорить, разрешаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.