Неадекватная мамочка - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 23:17     #171
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandinav's Wife® Посмотреть сообщение
Это нормально.
бывает и у меня такое.,особенно заплатить и не взять.
+1
...или еще до кучи сцапать чужое, если кассир чужое следом за моим выкладывает, а я в пакеты сую сую свои и не сморю, что, хорошо ,чо хоть чужие люди адекватно выхватывают свою селедку из моих рук)))
Старый 27-07-2008, 23:18
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #172
Иринка 20
Banned
 
Профиль Иринка 20
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 481
Иринка 20 отсутствует


Мы в те выходные были с мужем на банкете у него на работе в честь юбилея фирмы так я там сидя за столом иногда покачивалась как будто ребенка качаю так потом у мужа спросили не нервная ли я!
Старый 27-07-2008, 23:21     #173
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Один раз в ЛЕНТЕ, подхожу к своей тележке и размышляя глядя на сырки, спрашивая малышастика, сидящего в телеге - какой брать сырок? И будем ли брать вообще?...потом смотрю .а это не только не мой малыш, так еще и девочка - смотрит на меня задумчиво и растерянно...а мои муж и сын рядом стоят и улыбаются! Мама девочки наполовину погрузилась в холодильник и вообще не видит, что к ее ребенку чужая тетя пристает с вопросами, блин, а я чуть телегу с чужим ребенком не укатила!
Старый 27-07-2008, 23:57     #174
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
Мама девочки наполовину погрузилась в холодильник
себя вспомнила...
Старый 28-07-2008, 00:13
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #175
Веснa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 1 040
Веснa отсутствует


Я кота подружкиного регулярно именем сына моего зову, когда он развалится на стуле на кухне.
Старый 28-07-2008, 01:02     #176
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
немнгого офф. меня родственники встречали из РД. рассказали ситуацию, сама не видела. выходит молодая мамочка - папа и остальные подходят целуют, поздравляют и... уходят. а медсестра остается стоять с ребенком на руках и круглыми глазами. видимо от удивления потеряв дар речи. через пару минут папа прибежал обратно )))))))
Старый 28-07-2008, 01:07     #177
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1232 Посмотреть сообщение
Я за собой заметила что где бы я не сидела или не стояла я постоянно укачиваю малыша даже когда ее нет со мной народ на меня смотрит как на больную!
+1
Как-то я долго катала тележку с продуктами в Ашане, муж стоял рядом. Сама ржу над собой и катаю-катаю, ну прям не могу остановится.
Ну и вечно все забываю и торможу страшно. Муж что-то мне скажет, я через двое суток переспрашиваю. Он смотрит на меня, как на идиотку: я тебе через двое суток отвечу
Старый 28-07-2008, 02:47     #178
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
А у вас не бывает, что забываете как ребенка зовут ? Меня вот недавно спросили как мою дочь зовут, и я задумалась ...... В жизни то подписи с линеечкой нет! Ну или называю собаку дочкиным именем, а ее собачьим .
Бувает. Мила - становится Ханей или Маней, по случаю. Обе кошки Милами. Для всех существуют команды: ФУ (3 мес. дочери когда плачет), стоять (когда кпереворачивается и катается так по кровати), лежать - когда меняю памперс, да... вКошки - они уже почти реагируют как собаки на эти команды.. 20 лет собачницей - даром не прошли... Иногда по запаре - командую коляске - "рядом"... Долго не пнимаю, если она катиться...
Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
У меня первый симптом проявился в ЖК, когда на учет вставала.Не могла ответить на вопросы сколько мужу лет и где он работает.Но врач ничего, с пониманием отнеслась - наводящие вопросы задавала.
ГЫ! Я звонила муужу, и орала в истерике в трубку: "Саныч, какое у тебя ОТЧЕСТВО!" Доктор моя - лежала в слезах..
Старый 28-07-2008, 09:02     #179
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


А я сегодня проснулась рядом сын лежит погладила его по головке,поднимаюсь на локте смотрю в кроватку а там ...нет ребёнка..,ору мужу где ребёнок........
Обещял меня отпустить погулять...одну....!
Старый 28-07-2008, 09:23
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #180
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


а уменя теперь в верхнем ящике комода - там где косметика раньше только была - обгрызенные я блоки (мои же) ,использованные салфетки, телефон заряжается, естественно в розетку не воткнутый, печенье, погремушки...... зато знаю, где что искать А муж удивляется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.