***Мы мальчонки и девчонки - развеселые майчонки!*** - Страница 743 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 23:55     #7421
Двойное какао
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 454
Двойное какао отсутствует


ДЕВОЧКИ, Я ИЗ ЗА ПОЕЗДКИ В ЦПКиО поссорилась с мужем, (он не разрешает одной с ребенком никуда ездить, говорит что я сама везде хажу, разинув рот, ситуацию не контролирую, и ребенка мне доверять нельзя...) =(((В общем он со злости сменил мне пароль на ЛВ, и вообще через антивирус закрыл доступ на форум....... =((( Под пароль.... Я сейчас зашла через web proxy, но это очень неудобно... =( В общем наверное напишу вам еще не скоро! Целую вас, можете закидать помидорами моего мужа... =))
Старый 27-07-2008, 23:57     #7422
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
У нас тоже ни в какую не хочет переворачиваться.Плюс второй день голову держать не хочет.Ложится на свои кулаки ртом,засовывает их по очереди так и лежит,лентяй!!!
Ой мы тоже так частенько делаем, да еще и сердится начинаем если в рот не попасть или мама кулачки забирает. А недавно рассосал указательный палец он бедненький распух и покраснел. Я вот и думаю сосательный рефлекс не удовлетворяется или все время голодный(на груди можем часами висеть, а соска вылетает изо рта как ракета - поэтому ина улицу выходим мах на 1,5 часа) А еще мы не любим когда на нас дует ветер и светит солнце(вот такие мы нежные) а что же будет зимой.
Старый 27-07-2008, 23:59     #7423
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Двойное какао Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, Я ИЗ ЗА ПОЕЗДКИ В ЦПКиО поссорилась с мужем, (он не разрешает одной с ребенком никуда ездить, говорит что я сама везде хажу, разинув рот, ситуацию не контролирую, и ребенка мне доверять нельзя...) =(((В общем он со злости сменил мне пароль на ЛВ, и вообще через антивирус закрыл доступ на форум....... =((( Под пароль.... Я сейчас зашла через web proxy, но это очень неудобно... =( В общем наверное напишу вам еще не скоро! Целую вас, можете закидать помидорами моего мужа... =))

Просто деспот
Старый 28-07-2008, 00:01     #7424
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Двойное какао Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, Я ИЗ ЗА ПОЕЗДКИ В ЦПКиО поссорилась с мужем, (он не разрешает одной с ребенком никуда ездить, говорит что я сама везде хажу, разинув рот, ситуацию не контролирую, и ребенка мне доверять нельзя...) =(((В общем он со злости сменил мне пароль на ЛВ, и вообще через антивирус закрыл доступ на форум....... =((( Под пароль.... Я сейчас зашла через web proxy, но это очень неудобно... =( В общем наверное напишу вам еще не скоро! Целую вас, можете закидать помидорами моего мужа... =))
вот это даааааа..скажи,что мы ругаемся
Старый 28-07-2008, 00:01
ответ для trosha на сообщение "Просто деспот:wife::015:"
    #7425
Двойное какао
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 454
Двойное какао отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Просто деспот
Это точно!!!!!!!! Но видать савсэм достали его мои посиделки на ЛВ...
Старый 28-07-2008, 00:02     #7426
Двойное какао
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 454
Двойное какао отсутствует


Кстати нормально, так тоже можно сидеть, надеюсь он этот доступ не закроет... =)))
Старый 28-07-2008, 00:10     #7427
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


мой кстати тоже порой бурчит, что надоел ему этот комп. и он его отключит и пароль поставит и лучше бы я шла спать.
Ревнуеть надо полагать
Старый 28-07-2008, 00:19     #7428
Двойное какао
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 454
Двойное какао отсутствует


Мой похоже все таки отключил, чтобы подавить мои бунтарские наклонности... =) Ну не понимает он, как это тяжело не выезжать никуда, тусоваться только тут по окрестностям... =( хотя и его тоже понять можно, волнуется за меня... но форум отключать конечно не стоило.. тут хоть какое-то общение, и вообще жизнь кипит...=)
Старый 28-07-2008, 00:21     #7429
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Это которая на Лесной? Как тебе, понравилось?

Мы туды во вторник едем УЗИ таза после массажа делать.


Да, это клиника на Матросова 22.
Нам понравилось что сейчас там народу очень мало, практически мы были одни и ждать совсем не нужно было. И вообще такое ощущение что весь народ в отпуске
А мы в понедельник туда же идем и УЗИ таза делать. (только мы массаж еще не делали)
Старый 28-07-2008, 00:24     #7430
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Всем спокойной ночи. ушла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.