без особого смысла " про контакт" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 10:47
ответ для gertruda на сообщение "без особого смысла " про..."
    #61
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А у моего одноклассника уже три жены было...и все у него "В котнакте" в друзьях, под одинаковыми фамилиями
Старый 25-07-2008, 10:53
ответ для gertruda на сообщение "без особого смысла " про..."
    #62
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А мне очень было интересно фотки своего бывшего посмотреть, а страница закрыта! и фотки я открыть не смогла..тчерт!!!! ну и фиг сним.....
Старый 25-07-2008, 12:58     #63
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Расскажите интересно что же там у Вас такое вывешено

Вы просто не поймете, т.к. Вы не засЛанка Например, кусочек из книги "Собачье сердце", момент где Шарикова выгоняют, а он орет про 16 аршин, на которых будет сидеть (идут там сейчас с БЖ баталии - см.мою подпись), ну, и все в таком стиле. В общем, для "особо посвященных"
Кусочек эротики с моим участием (чуть-чуть, все прикрыто, и никто на 100% не скажет, что это точно я, хотя это я - Памелу Андресон я не выставляла, я ж гововрю - чистая правда все), а далее - мол, хочешь полную версию - положи тысячу баксов мне на мобильник и пришли СМС с коротким словом "Супер" и проч. в таком духе. В общем, испешиали фор ю

А еще БЖ узнала, что, пока она не давала развода, по скольким курортам ее пока официальный муж, уже живя со мной, возил меня и моего сына. Она по телефону истерила, что, мол, ты , с..... (собака женского рода) по курортам разъезжала на ИХ деньги (до сих пор смысл фразы до меня не дошел), пока еще женой не была и т.д. Ну, да это тема отдельного топика, но не хочу эту грязь до общественности доносить
Старый 27-07-2008, 17:55
ответ для gertruda на сообщение "без особого смысла " про..."
    #64
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


gertruda, железный Вы человек =) Я б не сдержалась и постебалась по полной программе Наверное я всё таки злая...
Старый 27-07-2008, 18:58
ответ для Kawaii на сообщение "gertruda..."
    #65
BarB
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 168
BarB отсутствует


Автор топика,а почему бы не потянуть одеяло на себя? На аву свою АБАЛДЕННУЮ фотку с телефоном в руке и в статусе что-нть типа "Ты позвонил и я бегу", или "Как хорошо,что она не знает,милый,что ты мне звонишь.. " и пусть теперь она следит за вашим статусом
Старый 27-07-2008, 22:52     #66
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗАРЯ Посмотреть сообщение
Вы просто не поймете, т.к. Вы не засЛанка Например, кусочек из книги "Собачье сердце", момент где Шарикова выгоняют, а он орет про 16 аршин, на которых будет сидеть (идут там сейчас с БЖ баталии - см.мою подпись), ну, и все в таком стиле. В общем, для "особо посвященных"
Кусочек эротики с моим участием (чуть-чуть, все прикрыто, и никто на 100% не скажет, что это точно я, хотя это я - Памелу Андресон я не выставляла, я ж гововрю - чистая правда все), а далее - мол, хочешь полную версию - положи тысячу баксов мне на мобильник и пришли СМС с коротким словом "Супер" и проч. в таком духе. В общем, испешиали фор ю

А еще БЖ узнала, что, пока она не давала развода, по скольким курортам ее пока официальный муж, уже живя со мной, возил меня и моего сына. Она по телефону истерила, что, мол, ты , с..... (собака женского рода) по курортам разъезжала на ИХ деньги (до сих пор смысл фразы до меня не дошел), пока еще женой не была и т.д. Ну, да это тема отдельного топика, но не хочу эту грязь до общественности доносить

Фантазерка Вы какая и озорница это про засланцев
Старый 27-07-2008, 23:47
ответ для gertruda на сообщение "без особого смысла " про..."
    #67
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


Автора не слышно... Наверное, творит....
Старый 29-07-2008, 00:16     #68
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варвара-весна Посмотреть сообщение
Автор топика,а почему бы не потянуть одеяло на себя? На аву свою АБАЛДЕННУЮ фотку с телефоном в руке и в статусе что-нть типа "Ты позвонил и я бегу", или "Как хорошо,что она не знает,милый,что ты мне звонишь.. " и пусть теперь она следит за вашим статусом
Или что-нибудь типа "Ну как обьяснить БМ что не нужен он мне, а он все звонит и звонит...."
Старый 29-07-2008, 00:30
ответ для gertruda на сообщение "без особого смысла " про..."
    #69
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


автор как тот пацан - " который сказал и сделал!".....не хожу на ее страничку........и моя закрыта для посторонних....." курю гашиш - а душе гладь да тишь!" (с). а она там пусь пишет......- в стол!.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.