ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 20:52
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #31
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


У нас в садике было 2 воспитательницы. Одна хорошая, вторая как всегда. У второй был пунктик: тарелка после еды должна была быть чистой до скрипа. Вплоть до того, что учила нас хлебом тарелки протирать. Рассказ про дедушку Ленина, который всегда!!!!оставлял за собой чистую тарелку был хитом. Я девушка была крайне избалованная, детсадовскую еду не воспринимающая, следовательно не полюбила меня тетенька. Апофигеем наших отношений стало вываленное в суп второе, политое компотом. Типа "пока не съешь - из-за стола не выйдешь". Мне достаточно было только посмотреть на это великолепие, чтобы начать тошниться. К моему счастью за мной незапланированно рано пришли в тот день, а потом она меня больше не заставляла такие помои жрать. Гадила по мелочам, но подробностей не помню.
Старый 26-07-2008, 20:59
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #32
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


В начальной школе у нас частенько были экскурсии. У соседнего класса, видимо, было 3 свободных места, кто-то не смог поехать . Во время урока заходит в класс к нам учительница соседнего и громко просит у нашей: слушай, дай мне трех человек на экскурсию,каких-нибудь ПОУМНЕЕ. Это слышали все. Выбрали трех человек. Предствляете как чувствовал себя весь остальной класс.

Однажды к нам на дачу приехал сын каких-то друзей, мне было лет 11, ему также примерно. Дача.Вариант одежды соответсвенно такой же. Сидим на веранде, вдруг мой папа говорит мне: Тебе не стыдно перед мальчиком сидеть в зашитых носках. Я готова была умереть на месте
Старый 26-07-2008, 21:00     #33
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
У нас в садике было 2 воспитательницы. Одна хорошая, вторая как всегда. У второй был пунктик: тарелка после еды должна была быть чистой до скрипа. Вплоть до того, что учила нас хлебом тарелки протирать. Рассказ про дедушку Ленина, который всегда!!!!оставлял за собой чистую тарелку был хитом. Я девушка была крайне избалованная, детсадовскую еду не воспринимающая, следовательно не полюбила меня тетенька. Апофигеем наших отношений стало вываленное в суп второе, политое компотом. Типа "пока не съешь - из-за стола не выйдешь". Мне достаточно было только посмотреть на это великолепие, чтобы начать тошниться. К моему счастью за мной незапланированно рано пришли в тот день, а потом она меня больше не заставляла такие помои жрать. Гадила по мелочам, но подробностей не помню.
ой, про суп, вылитый во второе, многие рассказывали в том числе и моя сестра пострадлала от этого
Старый 26-07-2008, 21:02     #34
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
ой, про суп, вылитый во второе, многие рассказывали в том числе и моя сестра пострадлала от этого
Ну значицца я не единственный "гурман"
Старый 26-07-2008, 21:09
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #35
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от bespud`s wife Посмотреть сообщение
Чё-то всвязи с простудой, наверное, накатило...
Помню мой ДР в садике. Я, как нормальный ребёнок, сижу выковыриваю ложкой крем из торта, подходит воспиталка и отбирает этот кусок МОЕГО торта, уносит и говорит типа нефик так делать, нужно сразу есть .... абыдна до сих пор... бывает
А ещё абыдна, что меня в детстве родители отправляли за молоком разливным в ларёк, хотя было ясно что его разбавляли раза в 3, а в магазинах уже продавалось молоко в тетрапаках... Шла я через полгорода с бидончиком трёхлитровым, так он мало того что выглядел не особо эстетично, так ещё и дребезжал жутко и на всю улицу! Такой позарухи как в те времена я больше никогда не испытывала
А вы что вспомните из детства? =))
Насчет позору на весь аул:
Ехали мы в деревню всем семейством. Выглядело это так: отчим с рюкзаком с меня ростом, мать с геологическим рюкзаком на спине и младшей сестрой на руках и я с таким же рюкзаком как у матери, только к нему еще был привязан сеструхин горшок. Старого образца такой - эмалированный с крышкой. Идти надо было от Пяти углов до Витебского вокзала. Грохоту от меня было . Человек-оркестр не больше, не меньше. Дошла я до вокзала пунцового цвета, тихо ненавидящая горшки, рюкзаки, детей и всех окружающих... До сих пор помню как стыдно было.
Старый 26-07-2008, 21:21
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #36
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


во втором классе рыжий Васька на уроке труда отобрал у меня детальку от конструктора железного, а мне именно её для посторойки домик не хватало!!! До сих пор его ненавижууууу!!!!! а я то, дууурааа, с ним этим конструктором поделилась сначала, а он от моей половины детальку спёёёр!!!!!!!!!!! (ушла рыдать)
Старый 26-07-2008, 21:25
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #37
Елка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино-Будапештская/Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 1 697
Елка отсутствует


И у меня от физ-ры школьной негатив остался: я была девочка неспортивная совсем, а тут на лыжах надо было 5 кругов пройти больших и все, никто не отслеживал, главное, учитель почему-то не выходил на улицу в это день. Так вот, я, как правильная девочка, вышла первая и честно отмотала эти круги, пришла последняя, т.к. никто, кроме меня такую глупость и не думал делать - прошли по паре, а сказали, что по 5. Как же я на всех обиделась, для меня это почти делом чести было, а физрук еще и пожурил, типа, где уж от меня результатов ждать.
Старый 26-07-2008, 21:38
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #38
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


ЭХ.... меня родители отправляли к бабушке, а я ее не любила жутко и запихать меня туда, было трудно тогда папа пообещал, что там у бабушки меня будет ждать целый ЯЩИК пепси-колы.... я бежала к бабушке, а там..... ничего.....я так обиделась..... и до сих пор папе вспоминаю это!
Старый 26-07-2008, 22:07     #39
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Не моя обида и не детская, но вспомнилось: моему одногруппнику однажды поставили двойку за экзамен в зачетку, в самом начале сессии. Потом, во-первых, каждый препод на всю аудиторию удивлялся: «Ой, а разве "неуд" в зачетку ставят?» А потом он пересдал свой "неуд", и у него было вверху зачетки написано «"Неуд." исправлено на "хор."», а внизу - «Исправленному "неуд." на "хор." верить», т. е., в общей сложности, этот "неуд" фигурировал в зачетке трижды Мне кажется, очень обидно и досадно
Старый 26-07-2008, 22:15
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #40
Mарианна
Старожил
 
Профиль Mарианна
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 255
Mарианна отсутствует


а мне по труду на каждом уроке "колы" ставили из-за того, что у меня миллимитровки не было и я делала выкройки на бумаге в простую клетку. обидно было. потом мама увидела колы - пошла разбираться с училкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.