Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 20:19     #2971
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Девченки всем привет!!! Я дома сегодня целый день проваляась ,собираюсь на улочку погуять, а то уже устала от безделья

А как арбузы сейчас съедобные уже:?
Ну так... не сахарные, но мне нравится, жажду хорошо утоляет... Израильские вроде. Вчера первый раз купили, вот я отрываюсь
Старый 26-07-2008, 20:23     #2972
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение





Не пугайте, До меня сегодня все-таки доехали сегодня сборщики, очень надеюсь, что хотя бы завтра закончат собирать....
А до нас сегодня доехал циклевщик
Старый 26-07-2008, 20:27     #2973
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
начиталась - позвонила, заказала пиццу... сидю..ждю..

мне кисломолочка помогает очень, тока без ароматизаторов, простой кефирчик...или даже молоко.
не пробовала?
пробывала...молоко вообще не помогает, ну а кефирчик у меня из ушей уже льется От него действительно полегче...
Старый 26-07-2008, 20:28     #2974
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
Я вчера для себя лекарство от этой напасти нашла - семечки. Не ела их всю беременность, не хотела. А изжога месяца уже 2 мучает, лекарства помогают на 1-2 часа, пока снова в рот чего-нибудь не закину. И, представляете, поела семечки, до сих пор ее нет, ттт.
Раньше молоко и творог помогал.
да,семечки мне с первого дня рекомендовали как средство от изжоги - но нифига не помогает
впрочем давно не пробывала, пойду пошукаю - запасы были где-то...
Старый 26-07-2008, 20:36     #2975
laura_peperoni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 319
laura_peperoni отсутствует


Девочки семечки от изжоги помогают, но только сырые, не жаренные!
Старый 26-07-2008, 20:40     #2976
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


привет всем!!!
Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
Я вчера для себя лекарство от этой напасти нашла - семечки. Не ела их всю беременность, не хотела. А изжога месяца уже 2 мучает, лекарства помогают на 1-2 часа, пока снова в рот чего-нибудь не закину. И, представляете, поела семечки, до сих пор ее нет, ттт.
Раньше молоко и творог помогал.


А живот все тянет и тянет, практически непереставая, как перед месячными и в промежность стрелляет. Ни разу такого не было. Боюсь, как бы дома не родить. А то знакомая девушка когда третьего рожала, даже до кресла не успела дойти, родила на кровати. И всего-то пару часов с начала схваток.
Я не знаю - они это или нет?
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
пробывала...молоко вообще не помогает, ну а кефирчик у меня из ушей уже льется От него действительно полегче...
я слышала,что кисломолочные продукты помогают временно,а потом изжога наоборот усиливается от них,мне ренни помогает хорошо(ттт)ну часа на три.И ещё помогает диета(без острого,жирного и т.п.)но это не реал её соблюдать конечно!
Старый 26-07-2008, 20:43     #2977
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


девочки,а от Олеси нет известий??? а то я в контакт не захожу-лень регистрироваться.
Старый 26-07-2008, 20:48     #2978
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
привет!
а родилка платная или бесплатная?? ПОтому что если платная, то можно почти все, а в бесплатной будут ограничивать.
В целом и общем:
себе - папку с документами, халат, рубашку,тапки резиновые, бутылочку негазированной воды, телефон. Если предусмотрен душ - небольшую пеленку или полотенце вытираться. Если будет муж - одежку мужу (футболку-штаны, тапки, халат одноразовый обычно выдают). Фотоаппарат или камера, если будет кому снимать.
ребенку - пеленка тонкая, одеяльце (типа байкового)+пеленка либо пододеяльник (уже надетый на одеяльце), одежка (бодик или распашонка, слипик или ползун - как сами решите), носочки. шапочка/чепчик. Памперс для новорожденных (2 шт).

Т.е. ребенку только то, что ему наденут сразу после родов, вам - только то, в чем рожать.
Все остальное - в пакетах на послеродовое отделение.
Ой ,а у меня вопрсик: а одеяльце байковое для малыша зачем? Я в пакет на роды ребенку положила: памперс, слипик, чепчик и фланелевую пеленку. А сейчас читаю, что все говорят еще дитю носочки и байковое одеяльце надо.. а для чего? вроде ж не зима....
Старый 26-07-2008, 20:57     #2979
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
Ой ,а у меня вопрсик: а одеяльце байковое для малыша зачем? Я в пакет на роды ребенку положила: памперс, слипик, чепчик и фланелевую пеленку. А сейчас читаю, что все говорят еще дитю носочки и байковое одеяльце надо.. а для чего? вроде ж не зима....

ему все равно холодно будет, представьте из 37 градусной жары, сразу на 20.
Старый 26-07-2008, 20:59     #2980
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
ему все равно холодно будет, представьте из 37 градусной жары, сразу на 20.
ААА... ясно... я тормоз... Спасибо пойду положу одеялко в пакет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.