ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 19:56
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #11
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


А мне было очень обидно, когда меня укладывали спать в 21 час... до 8 класса!!! Типо у меня сестренка (на 4 года меня младше) и ей надо спать, а без меня она не ляжет и ты пы... И даже в Новый год мы всегда ложились в 21 час!!! Пока у меня не родилась двоюродная сестра, с которой моя тетя приходила к нам на Новый год всегда! Обидно до сих пор Поэтому моя дочь ложится в 23 часа
Старый 26-07-2008, 19:57     #12
Libera
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 211
Libera отсутствует


В 4 года повезли гланды-аденоиды удалять. Я приготовилась терпеть боль страшную (мама все честно рассказала,утешив,что потом мороженку дадут всласть поесть)),а тетенька-доктор говорит:"Открой рот,девочка." Ну,я по малолетству-то и открыла. А она мне кольцо вставила,чтобы я уже никуда не делась и не закрыла его обратно. Обидно было,жуть просто,до сих пор обидно я ведь и так терпела бы,а она меня ОБМАНУЛА!!!
Старый 26-07-2008, 20:02
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #13
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


А, еще обида из школы:
я во втором классе была, и своими руками сделала учительнице на 8 марта открытку: сама из цветной бумаги вырезала цветочки-лепесточки и наклеила... для пущей красоты сделала на них бахромушки рваные из бумаги Подарила ей вобщем, а она... перед всем классом на уроке начала высмеивать мою открытку, типо что это за рвань такая, фиг знает как наклеена и ты пы... И что такие цветы только на похороны можно подарить... А вот маааааааааальчик какую сделал, смотрите ( а унего была тоже самодельная открытка, только букет цветов был вырезан из простой открытки и наклеен на картон), просто какая красота, как приятно такую в руках держать!!!
Мне было ТАК обидно!! После этого я как ни вспомню свою первую учительницу, что-то никакой нежности у меня не возникает Злая я видимо с хорошей памятью
Старый 26-07-2008, 20:03     #14
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libera Посмотреть сообщение
В 4 года повезли гланды-аденоиды удалять. Я приготовилась терпеть боль страшную (мама все честно рассказала,утешив,что потом мороженку дадут всласть поесть)),а тетенька-доктор говорит:"Открой рот,девочка." Ну,я по малолетству-то и открыла. А она мне кольцо вставила,чтобы я уже никуда не делась и не закрыла его обратно. Обидно было,жуть просто,до сих пор обидно я ведь и так терпела бы,а она меня ОБМАНУЛА!!!
так а мороженым-то накормили потом хоть?
Старый 26-07-2008, 20:04     #15
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Обидно до сих пор за то,что меня заставляли пить молоко в дет саду да ещё и с пенкой,и только после этого разрешали есть что-то вкусное типа фрукты,сладкое.А я так и сидела с этим молоком,давилась.Остальные все наслаждаются сладостями,а я сижу тошню молоко...
Старый 26-07-2008, 20:06     #16
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Ой, кошмар какой
Художника каждый может обидеть
Ох, сказала б я этой учительнице
Старый 26-07-2008, 20:09
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #17
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


да ужж.... такой училке точно нельзя с людьми работать
Старый 26-07-2008, 20:10     #18
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора&чка Посмотреть сообщение
Обидно до сих пор за то,что меня заставляли пить молоко в дет саду да ещё и с пенкой,и только после этого разрешали есть что-то вкусное типа фрукты,сладкое.А я так и сидела с этим молоком,давилась.Остальные все наслаждаются сладостями,а я сижу тошню молоко...
а я не пила, и потом воспиталки моим родителям выговаривали, типо чего она молоко не пьет, все детки пьют... а мои отвечали: не пьет - и не надо, не заставляйте
Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Ой, кошмар какой
Художника каждый может обидеть
Ох, сказала б я этой учительнице
ну что семилетний ребенок может ответить перед всем классом? Я ей просто потом не дарила открытки
А вот как представлю, что моему ребенку подобное сказать могут... тут уж я не постесняюсь на выражения!
Старый 26-07-2008, 20:11     #19
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Да я в шоке просто - не представляю себе, что может побудить человека так поступить
Я свою первую учительницу тоже вспоминаю без всякой нежности, но таких гнусностей она не делала.
Старый 26-07-2008, 20:11
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #20
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


Когда ещё в садик ходила, у меня были длинные-длинные волосы. На прогулке было типа модно на перекладине крутиться (не знаю как понятно объяснить))) ну я и крутанулась так, что головой по земле проехалась, итог - все волосы в песке. Так меня эа это!!! поставили в угол на улице, да ещё и у всех на глазах!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.