Заказали занавески за 100 тыс.р. Не понравились. Что делть? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 22:14     #81
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Вот, вешаю свою "римскую"...
Там, где волнистый край-вот там штора и должна была оканчиваться. В итоге пришлось надставить еще один "этаж". Он был ровно 25 см!
И там, где обе шторы соприкасаются-должен совпадать рисунок. Этого, как видите нет!
с ума сойти
Старый 26-07-2008, 00:13     #82
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Вот, вешаю свою "римскую"...
Там, где волнистый край-вот там штора и должна была оканчиваться. В итоге пришлось надставить еще один "этаж". Он был ровно 25 см!
И там, где обе шторы соприкасаются-должен совпадать рисунок. Этого, как видите нет!
Ой, что-то я напряглась... Сама на днях заказала римские шторы и тоже с совпадением рисунка. Скажите, а когда Вы обнаружили эти ляпы, Вы что-то предприняли? возмущались или оставили как есть? И еще вопрос: что это они выглядят такими мятыми, это брак шитья или...?
Старый 26-07-2008, 00:18     #83
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Вот, вешаю свою "римскую"...
Там, где волнистый край-вот там штора и должна была оканчиваться. В итоге пришлось надставить еще один "этаж". Он был ровно 25 см!
И там, где обе шторы соприкасаются-должен совпадать рисунок. Этого, как видите нет!
Сорри, не заметила вашего 1-го поста. И все же, почему они получились мятые?
Старый 26-07-2008, 20:40     #84
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


А я в Болгарии заказывала шторы, там очень красивые обалденные ткани, возят они с Турции, там рядом, поэтому они недорогие совсем. А пошив сущие копейки стоит, вообщем у меня в две комнаты (в одну просто шторы с тюлем, в другут шторы с тюлем и ламбрекеном, которые модны сейчас) вышло с тканями и работой 13000 руб. Я не скажу, что швея прям супер-пупер пошила, но нормально в принципе. За эти-то деньги я в Питере даже ткань не купила бы наверно. Я еще там к шторам покрывало заказала, все вышло на 3000р., свекрови показала ткань, она в восторге была, сказала тоже себе там закажет.
Старый 26-07-2008, 21:58
ответ для vanechka на сообщение "я работала в шторном салоне..."
    #85
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanechka Посмотреть сообщение
я работала в шторном салоне дизайнером- и могу вам сказать, что 100тыс за шторы вполне реальная цена:
Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Да чего все накинулись, стандартная цена оформления окна. Тем более если ткань делали на заказ из Италии, то может стоить еще бьольше.
тоже не поняла ажиотажа вокруг цены...
Старый 26-07-2008, 22:05     #86
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
тоже не поняла ажиотажа вокруг цены...
Цена многих умиляет, а по сути что тут скажешь... терпеть эти занавески
Старый 26-07-2008, 23:25     #87
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
тоже не поняла ажиотажа вокруг цены...
ажиотаж не вокруг цен, а вокруг штор...которые почему-то никто не хочет показывать...
Хотя любопытствующему народу охота заценить - эти шторы хоть выглядят на данную сумму, или на них нужно ценник вешать, дабы народ впечатлился?..
С ценой все ясно... это как с любым товаром - можно, например, футболку за 100р. купить, а можно за 2т.р. И разница будет. И не только в цене
Но шторы... чёт терзают меня смутные сомнения, что своих денег они совершенно не стОят
Вспоминается анекдот: "купила на днях себе в бутике куртку. Вчера зашли с подругой в Снежную королеву, увидела там свою куртку в два раза дешевле... расстроилась. А потом зашли на ближайший рынок... чуть не повесилась"
Старый 26-07-2008, 23:31     #88
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Так ведь 100т.р. это за ТРИ окна, цена совершенно не удивляет, если ткань была дорогой и заказывалась из Италии, ткани они разные бывают....
Мне тут на детское окно в самом недорогом салоне насчитали 20т.руб это римская штора из нем.ткани под замшу плюс вуаль в сборку плюс карниз для римской шторы. Причем ткань выбрана не самая дорогая.
Старый 26-07-2008, 23:33     #89
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
(как вариант помощи - кафель в коридор у бассейна, муж говорит - бери кафель, с ним проще ).
ну знаете,у меня знакомая на кафель для садика подписалась,типа туалет подготовить,вышло 54тыщи,сад самый обычный
Старый 26-07-2008, 23:34     #90
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Так ведь 100т.р. это за ТРИ окна,
Это у подруги автора - за 3 окна... а были тут и другие, у которых за одно окно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.