Антонину Федорову осудили... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 17:56     #41
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Объясните мне кто-нибудь, ЗАЧЕМ в этом случае давить на присяжных. Кому нужен обвинительный приговор, если это не соответствует действительности? Откуда вдруг взялись сообщения, что матери было не до ребенка, она занималась личной жизнью?
Старый 25-07-2008, 19:23     #42
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
дети сами через перила не лазят".
У меня не лазит. Чез слово. По теме: зачем обвинять мать которая не виновата? Кому это надо? Как понять пошла почистить зубы а ребенок оказался на лестнице? Что у всех когда дети оказываются на лестнице они в перила/ шахты лифта/окна/пролеты лезут?? И при чем тут у нее есть еще ребенок? Где гарантия что через год он за птицей в окно не полезет? Конечно, учитывая что мнение ЛВ не переубедить все ОЧЕНЬ глубокое ИМХО.
Старый 25-07-2008, 19:40     #43
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Объясните мне кто-нибудь, ЗАЧЕМ в этом случае давить на присяжных. Кому нужен обвинительный приговор, если это не соответствует действительности? Откуда вдруг взялись сообщения, что матери было не до ребенка, она занималась личной жизнью?
Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
У меня не лазит. Чез слово. По теме: зачем обвинять мать которая не виновата? Кому это надо? Как понять пошла почистить зубы а ребенок оказался на лестнице? Что у всех когда дети оказываются на лестнице они в перила/ шахты лифта/окна/пролеты лезут?? И при чем тут у нее есть еще ребенок? Где гарантия что через год он за птицей в окно не полезет? Конечно, учитывая что мнение ЛВ не переубедить все ОЧЕНЬ глубокое ИМХО.

Я не знаю зачем кому-то нужно засудить Антонину, но почитав довольно много инфы, практичски уверена, что дело шитое. Если бы ей предъявляли халатность или оставление без присмотра - полбеды. Но ей-то предъявляют умышленное убийство.
Вот у меня в голове не складывается, что живут мама с дочкой и новым папой. Мама много пишет о ребенке в том же ЖЖ. У них нормальные родители и нормальные с ними отношения. То есть ничего асоциального, разве что брак гражданский. И вдруг мама решает от ребенка избавиться, да еще таким странным и ненадежным способом? Все экспертизы со стороны обвинения, независимых не допустили. Мальчик-свидетель в показаниях путается, то скинула через перила, то держала и отпустила, то он один был, то с другом. Психолог с заявлением, что дети через перила не лазят вообще ни в какие ворота. Мой сын, которому и года нет умудрился на днях расстегнуть ремни в стульчике Чикко полли и пытался на нем встать. Я стояла к нему спиной, картошку чистила. Вот хорошо я обернулась. Теперь в стульчик сажаю только тогда, когда я рядом. кстати, есть мнение, что засуживают их скорее всего, за то, что денег не занесли. А теперь, после поднятого скандала в СМИ и блогах, уже на принцип пошли.
Старый 25-07-2008, 20:36     #44
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


У меня горяче любимое дите в свое время чуть с балкона 4 этажа сталинки не упало по моему недогляду. Хорошо, что меня в это время ее ангел-хранитель в комнату привел!!! Гляжу - а она уже и ногу через перила собирается заносить... И не было-то меня в комнате всего ничего... Так что детки - они такие шустрики
Старый 25-07-2008, 20:45     #45
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Я надеялась, что суд присяжных уж точно оправдает.. На них же никто не давит!
Старый 25-07-2008, 20:56     #46
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Я надеялась, что суд присяжных уж точно оправдает.. На них же никто не давит!
мне кажется, на них как раз просто надавить. ну и иныу можно так преподнести(((
Старый 25-07-2008, 23:54     #47
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
А можно ссылку на ЖЖ Антонины или мужа?
http://detroyt.livejournal.com/
http://kmartynov.livejournal.com/
Старый 26-07-2008, 00:11
ответ для Пряник на сообщение "http://novchronic.ru/1545.htm Обратите..."
    #48
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
http://novchronic.ru/1545.htm
Обратите внимание на эту фразу:
"Наблюдатели уже отметили, что решающую роль, возможно, сыграла детский психолог с сорокалетним стажем, которая заявила, что "дети сами через перила не лазят".
Потрясающе. А моя - лазит. Может, у меня деть ненормальный и ее надо к психологу уже?
ужасная история, про "нелазят", была у нас история, которая тоже могла обернуться трагедией.
Ездила я с дочкой загород вдвоем, на прогулку, ей было год и восемь, гуляли, устали, проголодались, зашли в кафе отдохнуть-подкрепиться. Кафе проверенное, я там сто раз обедала, окна витражные, вид красивый, взяли мы еду, я несу ее на подносе, Юлька впереди меня бежит. на пол шага буквально. мы хотели сесть у окна. я замешкалась поставить поднос на стол, и боковым зрением засекла что Юлька просто ходит по подоконнику, он практически на уровне пола, а огромное витражное окно открыто. у меня моментально в голове пронеслось "не закричать -не испугать", "резко не подбегать - не столкнуть". я просто встала на колени, протянула руку и схватила Юльку за голень. Жуть. Вниз даже не посмотрела, я знала что там высокий второй этаж, а внизу бетонные ступени-парапеты
Бедная Тоня, какая чудовищная ошибка, я представляю что она пережила, когда пыталась поймать дочку, я боюсь даже представить что ей пришлось пережить, когда поймать дочь не удалось, а то что было потом - это вообще не поддается никакой логике.
Старый 26-07-2008, 00:26     #49
Нинэль
Частый гость
 
Профиль Нинэль
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 42
Нинэль отсутствует


Ну пусть будет халатность - одна малина - СРОК.
Я ЗА отсидку.
Старый 26-07-2008, 00:30     #50
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Так девочка жива? Она дает какие-то показания?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.