40 недель а пузеныщ и не собирается - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 22:41     #31
travelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 302
travelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
и правда, страннос чего эт вдруг?
Меня больше достала нетерпеливость окружающих со своим:"Когда?". Как будто я знаю! Покусать бы их всех! От звонков их нервничаешь только, уже могу спокойно восринимать, в первое время на отшучивание хватало сил, но за неделю силы кончилисьНе могу больше!!!!!!
А у мня на работе все время шутили...я утром прихожу, а они хором, желают доброго утра и интересуются не родила ли еще.
А вечером каждый раз прощались и спрашивали, увидят ли меня завтра
Старый 25-07-2008, 22:56     #32
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


а можно еще осторожненько сексом заняться..)
Старый 25-07-2008, 23:50     #33
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


Уже даже чувствую себя виноватой, когда каждый день приходится оправдываться : "нет еще..." перед очередным звонящим.
Признаков особых нет. Только и надежда, что все начнется внезапно. От секса муж категорически отказывается. Это единственное неиспробованное средство.
Для успокоения сделала УЗИ, доплер. Все в порядке, только малыш уже 4200 (примерно). Поэтому ждать можно только до понедельника. Иногда такая злость охватывает: ну что это я родить то не могу??? Видимо, пусковой механизм у меня сломан.
Старый 26-07-2008, 00:00     #34
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
что значит - не хочу в стационар? что за детский лепет? Врач сказал надо, значит надо. Там и отслеживать будут состояние малыша и КТГ и доплер и т.п. Если надо то и стимуляция.
+10000
Старый 26-07-2008, 00:02     #35
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
Уже даже чувствую себя виноватой, когда каждый день приходится оправдываться : "нет еще..." перед очередным звонящим.
Признаков особых нет. Только и надежда, что все начнется внезапно. От секса муж категорически отказывается. Это единственное неиспробованное средство.
Для успокоения сделала УЗИ, доплер. Все в порядке, только малыш уже 4200 (примерно). Поэтому ждать можно только до понедельника. Иногда такая злость охватывает: ну что это я родить то не могу??? Видимо, пусковой механизм у меня сломан.
Нам и секс не помог
Пы. Сы.: Многие начинают рожать после осмотра в р/д Уж так тщательно осматривают
Старый 26-07-2008, 00:44     #36
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Действительно ждите до 41недели,а потом езжайте в РД!!!А вообще попробуйте чем-нибудь отвлечься,и не думать о том "скоро ли я рожу"...и они начнутся
Старый 26-07-2008, 12:41     #37
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Кстати, если лечт на ДО (но там и не всегда места есть!!!!), то не нужно будет оформляться со схватками через приемный покой. Такая это процедура медленная там.... ужас.... Мне кажется, даже, если платно, все равно медленно - при мне девушка со схватками оформлялась...
Старый 26-07-2008, 13:48     #38
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Я родила в 41 неделю без одного дня. Никаких предвестников не было. Начались невнятные схватки, в РД прокололи пузырь(т.к. был плоский) и ага. Но всё равно я её немног переносила. Это было видно по коже(суховатая), да и откормила в животе хорошо
Старый 26-07-2008, 13:52     #39
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


может быть и просто ошибка с датой родов
мне тоже в первый раз пугали переношенностью,в итоге провоцировали роды вскрытием пузыря и окситоцином,в итоге - слабость родовых сил
а малыш оказался всего 3400 и судя по вс ему беременность не больше 38 недель
Старый 26-07-2008, 19:08     #40
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а можно еще осторожненько сексом заняться..)
Да мы уже не слишком осторожненько... Не помогло...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.