40 недель а пузеныщ и не собирается - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 20:40     #21
travelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 302
travelina отсутствует


Я вообще родила в 42 недели и 3 дня. Правда старения плаценты не было.
Накануне родов была у своего врача, она посмотрела меня, проверила состояние малышки и гулять отправила еще на неделю!!! Типа а на фига тебе на дородовое, если у вас обеих все хорошо...(честно говоря я тоже особо не рвалась). Сказала, что если в течении недели не родишь, тогда и ляжешь.
И вообще у меня никаких признаков приближающихся родов не было: вообще ничего.
В пятницу была на работе, в субботу еще раз сходила к врачу, она меня на неделю отпустила, а в воскресенье я к ней рожать прискакала. Причем у меня схватки начались сразу через каждые 5 минут. А от начала схваток до рождения дочки всего три часа прошло. Короче, как на пожар. Причем, час из этих трех, я решала настоящие схватки или так тренировочные Хорошо, что роддом на соседней улице, а то фиг бы успела.
Старый 25-07-2008, 20:53     #22
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
Я вообще родила в 42 недели и 3 дня. Правда старения плаценты не было.
Накануне родов была у своего врача, она посмотрела меня, проверила состояние малышки и гулять отправила еще на неделю!!! Типа а на фига тебе на дородовое, если у вас обеих все хорошо
...И вообще у меня никаких признаков приближающихся родов не было: вообще ничего.
Очень любопытно, как определяли это самое старение плаценты? Вы ещё раз УЗИ делали? И осмотр какого плана был? вагинальный? Просто, я думаю, к чему готовиться, как марально, так и материально
У меня малышастик шевелится, я себя тож отличненько чувствую, только срок и смущает, как раз 42 нед. идёт.
Старый 25-07-2008, 20:58     #23
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
уборка, стирка, ремонты и другие народные средства не помомгают, если малыш вылезать не хочет.
Если у малыша начнутся проблемы - есть вариант проколоть пузырь, чем и стимулировать начало родовой деятельности....
ППКС!
Старый 25-07-2008, 21:01     #24
travelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 302
travelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Очень любопытно, как определяли это самое старение плаценты? Вы ещё раз УЗИ делали? И осмотр какого плана был? вагинальный? Просто, я думаю, к чему готовиться, как марально, так и материально
У меня малышастик шевелится, я себя тож отличненько чувствую, только срок и смущает, как раз 42 нед. идёт.
И вагинальный осмотр был и узи еще раз делали
Старый 25-07-2008, 21:04     #25
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
И вагинальный осмотр был и узи еще раз делали
Угу...
Спасибо большое! А то у меня как раз последнее УЗИ в 31 нед. было, думаю, приличный разрывНе повредит, наверно. Хотя, в облучениии ничё хорошего нет,конечно. А доплер на 35 нед. делала, показания отличные были.
Старый 25-07-2008, 21:19     #26
travelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 302
travelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Угу...
Спасибо большое! А то у меня как раз последнее УЗИ в 31 нед. было, думаю, приличный разрывНе повредит, наверно. Хотя, в облучениии ничё хорошего нет,конечно. А доплер на 35 нед. делала, показания отличные были.
Тогда наверное надо порекомендовать расслабится и не брать в голову. Понимаю, что сложно. У меня самой к этому моменту уже маразм окреп окончательно. Я вообще слабо себе представляю, чтобы я делала, если бы уже сидела дома. А так на работе хоть делом занята была, и вроде отвлекалась.
Правда родила, так сказать неожиданно , в понедельник на работу снова собиралась. В пятницу куча всего недоделанного осталась. А тут...такая незадача...на 43 недели-то...родила
Старый 25-07-2008, 21:26     #27
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
А тут...такая незадача...на 43 недели-то...родила
и правда, страннос чего эт вдруг?
Меня больше достала нетерпеливость окружающих со своим:"Когда?". Как будто я знаю! Покусать бы их всех! От звонков их нервничаешь только, уже могу спокойно восринимать, в первое время на отшучивание хватало сил, но за неделю силы кончилисьНе могу больше!!!!!!
Старый 25-07-2008, 22:05     #28
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


родила в 42..не помогало ничего,даже катание на лодках на Крестовском Ходила,в РД не ложилась,хотя и пузо опустилось,и пробка отошла..Стареющую плаценту смотрели на узи..
Старый 25-07-2008, 22:35     #29
Djulia V
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 82
Djulia V отсутствует


старение плаценты поставили на 32 потом был курс обдоминальной декомпрессии и уже на 36 диагноз старения остался но признаков фтп не было. вот и не знаю как расценить толи ребетенку там плохо и не хватает питания толи все впорядке.
Старый 25-07-2008, 22:38     #30
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djulia V Посмотреть сообщение
нам уже почти 40 недель а признаков приближающихся родов просто нет. у нас еще стареющая плацента и врачи хотят запрятать в больничку, чго я не желаю. я уже не знаю что и делать; дома убралась, с мужем жила, приседала, нагибалась, мылась под горячим душем и в бане слегка парилась, но живот не опустился, пробка не отошла. А вводить гелий я категорически против. Хочу сама. Что еще подскажите.
Я родила ровно в 41 неделю и пробка отошла в тот же день. Не переживайте,малыш сам знает,когда ему надо родиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.