СЫН.... - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 12:12     #551
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
я не считаю, что БЫТЬ С РЕБЕНКОМ - это единственно важный пункт в воспитании. На данном этапе как родитель я могла ему дать очень мало. Сидеть безработной дома (причем, не беззаботной, а сходящей от этого с ума) - не придел моих мечтаний. Успокоилась я когда я стала работать, до этого была беда. у меня был самый настоящий невроз. прошлую работу потеряла из-за ненужности позиции, не смогли мы раскрутиться до российского рынка.
Марианн, да чего ты оправдываешься? Перед кем?!!!!!!!!!! Перед замужними тетками?У которых муж за спиной? Я думаю, ни у одной одинокой мамы не возник вопрос почему ты так поступаешь.

Конечно, наверное лучше всю жизнь жить в нищите в России в однокомнатной квартире Конечно, у нас все женщины получают поголовно 1500 евро(+200евро твоя подработка-тоже у всех) Конвертирую, для тех кто в облаках: з.п. в 55-60 тысяч в России имеет квалифицированный специалист с опытом работы в своей области. И далеко не всякий.
Вот сначала бы окунулись во все это: ОДНА, без поддержки родственников и мужа и ребенок целый день дома ОДИН. Вот сколько раз про это писАли-мало что ли несчастных случаев
Я лично выезжаю ТОЛЬКО за счет того, что у меня есть мат. поддержка БМ, фактически бесплатный садик, благотворительная няня и золотая свекровь. Иначе КАК жить, КАК делать карьеру-я не представляю. Работодателя не волнуют твои проблемы с ребенком...если у тебя есть стремление реальные деньги получать. Странно, что люди этого не понимают
Старый 25-07-2008, 13:48     #552
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
У которых муж за спиной? Я думаю, ни у одной одинокой мамы не возник вопрос почему ты так поступаешь.
вы правы,НО каждый свой выбор делает САМ!!!
насчет незамужних,это точно....я то голову ломала
вообще-то к родной бабушке отправили,а не к чужой тетке
Старый 25-07-2008, 13:58     #553
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
Марианна, но если позволите, хочу написать один совет. Когда будете общаться с сыном и как бы сердце не разрывалось на куски, не говорите ему, как сильно Вы по нему скучаете. Говорите о том, как он проводит время, что делает, что делаете вы, какие успехи. Но ни слова о скуке. Деток эти слова очень сильно ранят. Да, вроде бы, это логично, что скучаете, но не говорите. Лучше больше говорите, что любите его.
по-моему хороший совет, больше говорить о том, что вы его любите
Старый 25-07-2008, 14:18     #554
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Марианн, да чего ты оправдываешься? Перед кем?!!!!!!!!!! Перед замужними тетками?У которых муж за спиной? Я думаю, ни у одной одинокой мамы не возник вопрос почему ты так поступаешь.
в точку. ппкс.
Старый 25-07-2008, 14:32     #555
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Марианн, да чего ты оправдываешься? Перед кем?!!!!!!!!!! Перед замужними тетками?У которых муж за спиной? Я думаю, ни у одной одинокой мамы не возник вопрос почему ты так поступаешь.
ППКС, Юля!
Старый 25-07-2008, 14:40
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #556
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Автору- советую крепко-накрепко загадать желание и очень-очень захотеть чтобы оно сбылось- получать зарплатус подраьботками тысячи 3 евро, для того чтобы быть вместе с сыном!
Иногда сбывается!
Держитесь!! и Удачи!!!
Старый 25-07-2008, 14:52     #557
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Марианн, да чего ты оправдываешься? Перед кем?!!!!!!!!!! Перед замужними тетками?У которых муж за спиной? Я думаю, ни у одной одинокой мамы не возник вопрос почему ты так поступаешь
плюс мильён!!!
Старый 25-07-2008, 15:36
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #558
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


я не a ТЕМЕ, читала только перевый пост, тебя поддерживаю.
Старый 25-07-2008, 15:41     #559
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Марианн, да чего ты оправдываешься? Перед кем?!!!!!!!!!! Перед замужними тетками?У которых муж за спиной? Я думаю, ни у одной одинокой мамы не возник вопрос почему ты так поступаешь.
И снова ППКС!
Старый 25-07-2008, 16:08
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #560
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Марианна, поддерживаю ваше решение, оно трудное, но оно ваше. Верю, что в вашей ситуации это самый разумный выход. Меня саму к бабушке отправляли на длительный срок, т.к. родители были вынуждены очень много работать из-за жилья. И ничего, не живу с ощущением, что я обделенная материнской любовью. Но мне был год, я просто забыла маму, потом вспомнила. 8*) Ваш мальчик уже большой, у меня такого же возраста. Они уже все понимают. Главное, чтобы он чувствовал, что мама его любит. И постарайтесь сдержать свое слово и забрать его через год, чтобы не подорвать доверие. Как угодно, любой ценой, но сдержать свое слово перед сыном.
А ядоплюек не слушайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.