ситуэйшн.многа букаф.нужно пасавется. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 15:58
ответ для galka71 на сообщение "Doublekey..."
    #31
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


Doublekey , вы меня,канеша, простите за навязчивость, но я бы с удовольствием услышала от Вас инструкцию по применению, руководство к действиям, если угодно...ваше видение способов достижения цели.
хотя,канеша, цели мои туманны.но все же интересно.мало ли чего я захочу от него получить.
целей много, я еще не определилась.
1.досуг
2. досуг+секс (????)
3.досуг+секс+совместный быт(???!!!)
4.досуг+секс+быт+"долго и счастливо, пока смерть не разлучила их" и их семерых детей

и вообще, каков Ваш взгляд на наличие ребенка от первого брака.его взгляд на данный аспект весьма неоднозначен. потому как ("я бы мог купить б\у машину, но хочется новую"цЫтата), в то же время, его брат (безумный для него авторитет) уже битый год живет с девушкой, у которой ребенку 12 лет.и все Щастливы и рады.
если хотите-в личку.
Старый 23-07-2008, 16:31
ответ для mango113 на сообщение "Doublekey..."
    #32
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mango113 Посмотреть сообщение
и вообще, каков Ваш взгляд на наличие ребенка от первого брака.его взгляд на данный аспект весьма неоднозначен. потому как ("я бы мог купить б\у машину, но хочется новую"цЫтата), в то же время, его брат (безумный для него авторитет) уже битый год живет с девушкой, у которой ребенку 12 лет.и все Щастливы и рады.
если хотите-в личку.
вообще-то если МЧ вас действительно любит, ему будет всё-равно на наличие ребёнка. как сказал один из моих друзей "если я в тебя влюблюсь, то мне будет всё-равно, хоть у тебя двое детей или деревянная нога". а если не любит - то дети - хорошая отмазка.
Старый 23-07-2008, 17:33
ответ для mango113 на сообщение "Doublekey..."
    #33
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Doublekey +1000!!!! Супер! как приятно Вас читать!
Спасибо за комплимент :-) Надо же все таки и положительных качеств иметь ну хоть немножко

Цитата:
Сообщение от mango113 Посмотреть сообщение
Doublekey , вы меня,канеша, простите за навязчивость, но я бы с удовольствием услышала от Вас инструкцию по применению, руководство к действиям, если угодно...ваше видение способов достижения цели.
1.досуг
2. досуг+секс (????)
3.досуг+секс+совместный быт(???!!!)
4.досуг+секс+быт+"долго и счастливо, пока смерть не разлучила их" и их семерых детей
Как правильно сказали если любит, то ребенок не помеха. А вообще отношения к чужим детям у мужчин свое тут не предугадать. Кто то боится ответственности, кто то не хочет чужого, кто то любит этого ребенка как часть своей любимой женщины, а кто то безумно рад что ребенок уже есть, потому чт он уже здоровый и уже подросший. Тут надо смотреть на человека. Чем больше в нем эгоизма тем меньше ему нужен чужой ребенок. мож он вообще детей не любит
Единственно что можно сказать с определенной степенью точности.

1 Что если ребенка не приемлет то место ему в саду.
2 Если любит то ребенок для него не будет иметь значения
3 если он не хочет с вами отношений, то ребенок тут явно не основополагающая причина

А вообще чем старше мужчина тем более спокойнее он относится к перспективе стать отчимом. По себе знаю. Лет пять-шесть назад с незамужней матерью стал бы встречаться ТОЛЬКО по БОЛЬШОЙ любви. А сейчас уже как то и спокойно и не напрягает. Но некоторое чувство неудобства таки осталось. Тут просто надо влюбиться и будет уже неважно :-)

По поводу действий и руководств. руководство к действию тут сложно давать, подобный тип плохо управляем. А уж тем более по поводу методов. Единственно можно сказать, что не надо напргягать-форсировать и что то планировать. Ибо может целей и нет, может желание семьи существует просто ради самого желания. МОжно конечно посоветовать вести себя так как ему нравится, но это граничит с потерей индивидуальности. Поэтому не смогу дать рецепт заманивания, для этого надо знать о человеке больше и детальнее, привычки мнения образ мысли и т.д. Я вот допустим спокойно отношусь к девушкам у которых постоянно какие то проблемы минимум психологического плана и которые постоянно жалуются. У меня это уже привычка. А некоторые если видят что у девушки подобные траблы - очень быстро исчезают. Ибо им девушки нужны позитивноненапряжные. Некоторым наоборот жаловаться надо ибо иначе а ни не чувствуют своего покровительства им становится скучно они не видят нужности своей и ищут других страждущих. У каждого мужика свой набор требований. Но никто а особенно успешные не любят насилия, и тем о счастливой семейной жизни когда они чатсо поднимаются девушкой. Но это вы и без меня знаете.
Да и просто я "специалист" другого плана. Я реабилитацией занимаюсь скорее или конкретным поведением в конкретной ситуации. А как вести чтоб женился эт не мой профиль.

Но в общих красках можно сказать следующее.

Досуг у вас с ним уже и так есть, причем останется довольно надолго потому как вы приятная молодая девушка и ему лестна ваша компания. Так что эта цель уже достигнута.

Досуг и секс. Тоже есть и если не пытаться его в сексе подернизировать, то он и будет продолжаться. Ибо опять же успешный человек к претензиям не прислушается, просто найдет тут у которой их не будет. Насчет "разменивания" это типа миф-имидж-сказочка. Считанные единицы откажутся от секса с симпатичной девушкой по обоюдному согласию. То есть даже если нет у вас семейного будущего - отношения будут продолжаться. Ибо мужик не ловелас-донжуан и ваше присутствие ему интересно более того не думаю что он его не ценит. Короче - врядли вы ему когда нить надоедите если свободу не будете ущемлять и давить на мозг свадьбой.
Правда если у него любовь к другой случится, но это уже форсмажор.

На тему совместного быта семьи. Это все покрыто туманом. Потому как он вполне возможно вообще не хочет жениться, тем более если он из сомневающихся, ибо брак это для твердо уверенных.
Но вероятность не исключена. Потому как есть понятие привыкания. ТО есть вот общается с вами год-два три. И вы уже настолько в его жизни родной привычный человек что становитесь существенной частью его жизни, один раз переночевали-два раза-три раза. Глядишь уже и живете почти. ТО есть так плавно и незаметно он приходит к мысли что вы уже и так почти живете вместе так почему бы не узаконить? Но на это могут потребоваться годы а может и вообще не получится.

Вообщем учитывая что вы молоды, спешить вам уже некуда (ребенок есть) нужно не париться и продолжать отношения легко и свободно, для удовольствия и без планов. Ну и еще не забывать что это вы молодая и энергичная. А на четвертом десятке активность уменьшается. И не стоит недоумевать по поводу какой либо инертности и отсутствию буйства чувств. Каждый любит по разному и имеет разную потребность в общении даже с любимым. Ну и не забывать что у него по любому есть право выбора и он это право уважает. И вам тоже надо уважать. Фраза же "женщина праздник лучше чем я на него внимания не обратит"" может и правильна но нелояльна и опасна. Как я уже сказал есть мужчины одиночки. И надо надеятся на свои силы и плюсы, нежели на отсутствие конкуренции. Если мужчина одиночка вы можете не проиграть другим дамам, но легко проиграть пустоте. Так что не переоценивайте себя и не пытайтесь думать за него, а то настроите планов а потом будет грустно.

Вот такие вот рассуждения на тему.
Старый 23-07-2008, 18:53     #34
mango113
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 942
mango113 отсутствует


Doublekey, позвольте, я Вас расцелую!!!!!!!!??????
конечно, все очевидно,как белый день. но ваш пост, пожалуй, распечатаю и повешу над кроватью.
Вы почти убедили меня переосмыслить некоторые, скажем так, приоритеты, попахивающие эгоизмом.
мнение мужчины все-таки потрясающая веСЧь.
а то я вот тут сижу и думаю: ах, блин, я вот вся такая замечательная, распрекрасная, скачи вокруг меня и весели. подай мне и фонтанирующие эмоции и страсть, и ребенка моего люби....

а на деле-то оказывается, что я веду себя,как дура.
тока мне самой этого не видно.
дело даже не в том,как я веду себя с ним, а в том, как я мыслю..получается, как подросток.
мудрости-полный ноль.впрочем, и возраста, конечно, тоже. так что , сорри.
буду стараться плыть по течению.и медленно/верно капать по капле.

п.с. замуж не собираюсь. и к этой цели не стремлюсь. ибо убедилась,что юридические аспекты совместного жития убивают чувства и превращают ежедневные праздники в обыденность/обязанность.
а вот насчет совместного жития "де факто"-подумываю.
Старый 25-07-2008, 12:45     #35
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


Спасибо за комплимент :-) Надо же все таки и положительных качеств иметь ну хоть немножко- и почему только немножко??????????????

Насчет ЦЕЛОВАТЬ- тут еще очередь будет! а если серьезно-Doublekey ,Спасибо большое. реабилитация супер, и не только для автора, извините за ОФФ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.