ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 11:31     #871
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Стою в луже и думаю, а где же бабочки???!!



тоже хочу шевелюшки
Старый 25-07-2008, 11:31     #872
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Блин, столько написала...и форум глюканул....
Приветики всем!!! Хорошего дня и веселых выходных. Кто на узи, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
Про шевелюшки. Сережка дал о себе знать на 18 недельке (вроде). Мне тоже многие рассказывали про бабочки и все такое...Серж мне врезал по мочевому пузырю, причем так сильно, что я описалась...Хорошо, что дома была. Стою в луже и думаю, а где же бабочки???!! Вообще, Сережка и в пузике и сейчас в жизни ведет себя одинаково, через чур активно. Как тогда не давал мне спать, веселился по ночам, так и до сих пор не спим. Спрашивала у многих мамочек, у них детишки так же, как в пузике, так потом и в жизни. А самое раннее, девочки говорили что и на 12 неделе уже чувствовали .
Нам сегодня наконец дали гопячую воду! Подстригла своего малютку)))))))))Теперь он смешной лысик))))Хотели погулять сходить, а лифт сломан..Вниз то коляску я еще спустить могу, а вот поднимать...короче, сидим дома ((((((((
Евгешик, а бабочки начнут в доме появляться когда Серёжке ближек 18 -ти будетразные красивые -блондинки брюнетки))-так что БАБОЧКИ ВСЁ ТАКИ БУДУТ(это я в хорошем смыслеюю)
Старый 25-07-2008, 11:33     #873
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хатхи Посмотреть сообщение
Евгешик, а бабочки начнут в доме появляться когда Серёжке ближек 18 -ти будетразные красивые -блондинки брюнетки))-так что БАБОЧКИ ВСЁ ТАКИ БУДУТ(это я в хорошем смыслеюю)
ха-ха-ха!!!!
Старый 25-07-2008, 11:34     #874
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Блин, столько написала...и форум глюканул....
Приветики всем!!! Хорошего дня и веселых выходных. Кто на узи, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
Про шевелюшки. Сережка дал о себе знать на 18 недельке (вроде). Мне тоже многие рассказывали про бабочки и все такое...Серж мне врезал по мочевому пузырю, причем так сильно, что я описалась...Хорошо, что дома была. Стою в луже и думаю, а где же бабочки???!! Вообще, Сережка и в пузике и сейчас в жизни ведет себя одинаково, через чур активно. Как тогда не давал мне спать, веселился по ночам, так и до сих пор не спим. Спрашивала у многих мамочек, у них детишки так же, как в пузике, так потом и в жизни. А самое раннее, девочки говорили что и на 12 неделе уже чувствовали .
Нам сегодня наконец дали гопячую воду! Подстригла своего малютку)))))))))Теперь он смешной лысик))))Хотели погулять сходить, а лифт сломан..Вниз то коляску я еще спустить могу, а вот поднимать...короче, сидим дома ((((((((
, А мой меня в метро в правый бок так двинул, что я вздрогнула, люди обалдели, а потом они обалдели еще больше, т.к. все оставшуюся дорогу я УЛБАЛАСЬ, как ненормальная, во все 32. Самое коЧмарное началось позже, когда моя козявочка начал икать, вот это жесть!!!! Чувство - как будильник проглатила.... Животик дергается, в общем...... И главное так по-долгу......
Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Молодец!
А я вчера вечером как перед смертью захотела макарон....Наварила и обжралась ими (с сыром и помидоркой) Дома на меня посмотрели с укором, а мама сказала: "Аня, ты ж жирная будешь! " А мне так захотелось...Так что вот такие дела. Утром на весы не захотелось вставать
Меня тоже вчера пытались соблазнить жаренными кабачками, слюни по-колено, но не поддалась
Старый 25-07-2008, 11:38     #875
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Меня тоже вчера пытались соблазнить жаренными кабачками, слюни по-колено, но не поддалась
ты прям герой! ))) я вчера начиталась и тоже решила сегодня сидеть на кефире))
уже не шмогла - съела йогурт....и мне чё-то от него так тошно стало - сижу хочу супа и не могу ничего с этим поделать...наверно у меня нет теперь силы воли на разгрузочные дни....
а ещё я себя расслабила тем что встала с утра на весы - ни грамма не прибавила.....вот теперь слабость моя подсказыввает - ну если ты милая моя не набрала - зачем тебе разгрузочный день?
Старый 25-07-2008, 11:41
ответ для Vornovskaya на сообщение "ты прям герой! :))))) я вчера..."
    #876
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
ты прям герой! ))) я вчера начиталась и тоже решила сегодня сидеть на кефире))
уже не шмогла - съела йогурт....и мне чё-то от него так тошно стало - сижу хочу супа и не могу ничего с этим поделать...наверно у меня нет теперь силы воли на разгрузочные дни....
а ещё я себя расслабила тем что встала с утра на весы - ни грамма не прибавила.....вот теперь слабость моя подсказыввает - ну если ты милая моя не набрала - зачем тебе разгрузочный день?
Мои весы тоже хорошие, так что я буду кушать всякие вкусные салатики...
Старый 25-07-2008, 11:44     #877
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
, А мой меня в метро в правый бок так двинул, что я вздрогнула, люди обалдели, а потом они обалдели еще больше, т.к. все оставшуюся дорогу я УЛБАЛАСЬ, как ненормальная, во все 32. Самое коЧмарное началось позже, когда моя козявочка начал икать, вот это жесть!!!! Чувство - как будильник проглатила.... Животик дергается, в общем...... И главное так по-долгу......
Вот-вот, про будильник - это в точку !!!))))))))) Особенно по ночам....Для меня самое кошмарное было, когда он в животике на попе сидел (тазовое) и как только матка приходила в тонус (а было это с перерывами минут в 15, недели с 30) так он головой мне в ребро упирался, так больно, просто жуть... Ребро чуть выгнулось даже. Но было и много хорошего, очень жду повторения всего этого )Надеюсь там маленькая девочка, которая пожалеет свою мамочку ))
Старый 25-07-2008, 11:44     #878
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Мои весы тоже хорошие, я буду кушать всякие вкусные овощиные салатики...
ага, а вчера в кафешке настресалась блинов в картошкой и грибами) неправильно, вредно, но вкууусно!!!
какие там овощные салатики....я вот думаю, если судить по еде, то наш малыш будет похож на мужа, я в посл время предпочитаю мужнину еду, а от всяких варёных грудок меня ваще воротит
Старый 25-07-2008, 11:45     #879
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


А я жутко хочу суши, хотя когда их первый раз пробывала, жутко не понравились.
Вчера ехала домой мимо китайских ресторанов и так подмывало зайти, но денег было мало с собой , у дома зашла в магазин и купила себе китайской морковки, пришла домой и растягивала удовольствие, по одной штучке ела ))
Старый 25-07-2008, 11:46     #880
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Мои весы тоже хорошие, так что я буду кушать всякие вкусные салатики...
А мои весы сынуля раздолбал, надо новые покупать.... А чет все не получается. А вообще похоже у меня проблемки с кишечничком уже начались, И вчерашний день мне ого-го!!! Правда не знаю Шмогу ли я еще кефиром разгружаться.... Вчера вечером как колобок ходила....
Может подкините идеи чем моно еще???? А еще я слышала, что самый лучший день для разгрузки - четверг, т.к. типа организм лучше всего воспиринимает разгрузку в этот день. Воть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.