Болтаем, встречаемся и активно планируем с 2007 - Страница 253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 18:32     #2521
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Наташа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поездку.
Сайт пойду сейчас изучать. Думаю, мы все туда побежим .
Старый 24-07-2008, 19:06     #2522
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А я сегодня на дачу уезжаю - сама за рулем - первый раз Боязно, но прямо руки чешутся Завтра вернусь утром в город (на работу)...
Напишу вам, как боевое крещение прошло...
Наташ, удачи на дорогах. Ни гвоздя, ни жезла!
Старый 24-07-2008, 19:14
ответ для Natal`ka на сообщение "А чего это он? :001: :( Здоровья..."
    #2523
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А где в отпуске отдыхала?
Ездили к дедушке с бабушкой в деревню в Тверскую область на машине. Очень было страшно ехать на машине в первый раз так далеко, да и в Питере ехала первый раз. Тем более что стаж у меня был 5 месяцев, а у мужа 2 дня. Но мы вернулись целые и невредимые. Отдыхалось просто замечательно, правда первую неделю шли дожди, но мы покрасили дом, а вторую неделю было жарко, мы купались и загорали.
Старый 24-07-2008, 19:18     #2524
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Натусик, сайт мне очень понравился . Грешным делом я принимала "Смешариков" за российский аналог "Покемонов" . В универе мы смотрели последних с целью научиться разбирать детскую речь. Помню, нам тогда эта передача показалась примитивной, что повлекло за собой шутки о заторможенном развитии "буржуев" . А "Смешарики" оказывается проект совсем другого уровня. Он может быть и школьникам средних классов интересен. Сайт отлично сконструирован, здорово, что он не только развлекательный, но и познавательный. Думаю и форум разрастется . У вашей команды все шансы выйти в лидеры детского интернет хит-парада. Поздравляю !!! А ты конкретно над чем работаешь?
Старый 25-07-2008, 08:52     #2525
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Он может быть и школьникам средних классов интересен.
Он может быть и менеджерам среднего и высшего звена интересен! У нас целая коллекция Смешариков дома уже
Старый 25-07-2008, 08:57
ответ для Woolfy на сообщение ":023::0005::0038: Он может быть и..."
    #2526
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Наташа, сайт просто супер! ОЧЕНЬ понравился, полезный и развлекательный одновременно, очень хорошо, что через таких популярных персонажей дети узнают много нового и полезного. А красота какая!
Старый 25-07-2008, 09:27
ответ для Woolfy на сообщение ":023::0005::0038: Он может быть и..."
    #2527
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Он может быть и менеджерам среднего и высшего звена интересен! У нас целая коллекция Смешариков дома уже
Старый 25-07-2008, 12:20     #2528
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Наташ, удачи на дорогах. Ни гвоздя, ни жезла!
Супер-пожелание Мне понравилось очень!!!

Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Ездили к дедушке с бабушкой в деревню в Тверскую область на машине. Очень было страшно ехать на машине в первый раз так далеко, да и в Питере ехала первый раз. Тем более что стаж у меня был 5 месяцев, а у мужа 2 дня.
Молодцы!!! Классно!!! А куда в Тверскую область? Я там (давно уже правда) по области каталась
Старый 25-07-2008, 12:36     #2529
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Натусик, сайт мне очень понравился . Грешным делом я принимала "Смешариков" за российский аналог "Покемонов" . В универе мы смотрели последних с целью научиться разбирать детскую речь. Помню, нам тогда эта передача показалась примитивной, что повлекло за собой шутки о заторможенном развитии "буржуев" . А "Смешарики" оказывается проект совсем другого уровня. Он может быть и школьникам средних классов интересен. Сайт отлично сконструирован, здорово, что он не только развлекательный, но и познавательный. Думаю и форум разрастется . У вашей команды все шансы выйти в лидеры детского интернет хит-парада. Поздравляю !!! А ты конкретно над чем работаешь?
Юль, ты как всегда - красноречива Обидно, когда принимают Смешариков за Покемонов - такое мнение есть, конечно, но оно улетучивается у тех, кто Смешаров смотрел Я вот вообще мультики не люблю в принципе (с детства, кстати), а тут меня прямо пробило Мульты многогранны: и для маленьких совсем, и для взрослых - это потому что смысл то у мультов взрослый - проблемы взрослые, а изложено все по-детски, поэтому каждый человек понимает серии по-своему - и всем нравится. То ест не всем, конечно, но многим (на всех не угодишь, конечно ).
Раньше был у нас другой сайт, но он свое отжил, окнечно... Этот сайт начали делать где-то полгода назад, открыли его в середине июля Будем наполнять его дальше и больше!
Про лидерство в детских топ-парадах.. Старый был лидером долгое время , так что у нового , надеюсь, еще больше шансов
Форума не будет - есть тут социалка (как контакт и одноклассники - дети с этого прутся )
Я пишу тексты: истории, игры, факты, новости...

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
У нас целая коллекция Смешариков дома уже
у нас тоже... Кстати, если увидите на улице Нексию с подушкой-Пином (еще Нюшу туда закину для компании) сзади и Карычем на стекле - это я

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Наташа, сайт просто супер! ОЧЕНЬ понравился, полезный и развлекательный одновременно, очень хорошо, что через таких популярных персонажей дети узнают много нового и полезного. А красота какая!
Спасибо!!! Очень приятно..

А минусы то напишите!!! Мы сейчас его на ошибки тестим
Старый 25-07-2008, 12:41     #2530
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Приехала с дачи... С Огоньков (Выборгское направление) до Петроградки сама Страха нет... Есть ошибки, конечно, но все нормально...
Сегодня после работы постригусь и снова поеду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.