Отдых в "Bona Dea" ( или для тех, кому не по карману пятизвездники ) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 11:49     #21
QQne4ka
Частый гость
 
Профиль QQne4ka
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 58
QQne4ka отсутствует


Была в отеле в 2006 году он только открылся,как эконом -отдых, неплохой вариант. Я думаю негативные отзывы у тех кому нравятся большие территории. А тут ширина территории буквально метров 20. Но зато центр Кемера не так уж далеко, пляж хороший. дома до сих пор хранятся( не знаю как называются) мелкие ракушки с пол ноготка, усиленно собираемые нашей компанией
Старый 21-07-2008, 12:06     #22
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от QQne4ka Посмотреть сообщение
Была в отеле в 2006 году он только открылся,как эконом -отдых, неплохой вариант. Я думаю негативные отзывы у тех кому нравятся большие территории. А тут ширина территории буквально метров 20. Но зато центр Кемера не так уж далеко, пляж хороший. дома до сих пор хранятся( не знаю как называются) мелкие ракушки с пол ноготка, усиленно собираемые нашей компанией
Именно это и хотела сказать в названии темы
Старый 21-07-2008, 12:18     #23
kirushina-mm
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 176
kirushina-mm отсутствует


Поздравляю вас с удачным отдыхом! Почитала ваш отзыв и снова захотелось в Турцию. Я смотрю, что у бассейна появились коврики (очень кстати, а то мой малыш много раз подскальзывался). А про площадку могу ответить - когда там самый солнцепек, то мое дитя в это время отдыхал в отеле, а на площадку мы выходили после 6-ти вечера.
Старый 21-07-2008, 12:49     #24
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Спасибо! Да, коврики очень хорошие, нога вообще не скользит. На площадку дети тож забегали только вечером, обычно после ужина, когда взрослые ещё трапезничали
Старый 21-07-2008, 20:09     #25
ЧарляЧаповна
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский/Шуваловский
Сообщения: 1 429
ЧарляЧаповна отсутствует


Татиша Вы по раннему бронированию или в последний момент?
Сами этот отель выбрали или отзывы собирали?
А горки - отеля?
Я так поняла что до "центра" пешочком можно прогуляться, есть ли для деток какие-нибудь развлекалки?
Старый 22-07-2008, 00:08     #26
marikax
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 027
marikax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Да ладно Вам! Как говорится, на вкус и цвет... фломастеры разные. Между прочим, про Алатимию пишут такое в отзывах! А Вам вот понравилось!
А где я написала, что мне очень понравилось?
Старый 22-07-2008, 00:12     #27
marikax
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 027
marikax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Ну, наверное, если бы и я ехала в Алатимию, где путевка на одного стоит столько же, как на двоих в Бону, может и я бы возмущалась. Мне только непонятно, как можно по одной проведенной ночи, кстати любезно предоставленной отелем не своим туристам, делать такие выводы, что это жуть, кошмар и т.д.
В начале июня в Bona Dea ездила ещё одна мамочка с ребенком с нашего форума, может, она тоже отпишется здесь. Им, вроде, тоже всё понравилось. В любом случае, повторюсь, для своих 4* выше всяких похвал.
P.S. Ещё такая инфа на будущее в мае этот отель был на стопе до июля, сейчас до сентября. Мы теперь с дочкой всё отслеживаем, потому как скоро надо готовиться к следующему летнему отпуску.
Кстати Алатимия в прошлом году была не намного дороже Боны, а отель предоставил места не так и уж любезно, там вообще в отеле никого не было, а в пик сезона мест нигде нет, а них более половины номеров пустовали

Кстати забыла написать , про очень грязный бассейн, плавать там не хотелось

Может в этом году и поменялся управляющий и на самом деле лучше стало, а стойку верояно закончили и там теперь еще один новенький отельчик
Старый 22-07-2008, 00:43     #28
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Я люблю отзывы вот такие положительные!!!! Сразу видно люди поехали отдыхать, а не критиковать отель. И отдых удался на славу! Поздравляем!
Старый 22-07-2008, 18:51     #29
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧарляЧаповна Посмотреть сообщение
Татиша Вы по раннему бронированию или в последний момент?
Сами этот отель выбрали или отзывы собирали?
А горки - отеля?
Я так поняла что до "центра" пешочком можно прогуляться, есть ли для деток какие-нибудь развлекалки?
Да, мы покупали путевки по раннему бронированию, в начале марта внесли предоплату, а 7 апреля всю сумму.
Отель выбирала сама, ориентируясь на отзывы, да и цена была очень привлекательной.
Горки от отеля, работают с 10 до 12, и с 15 до 17.
До центра мы ходили пешком, минут 15 спокойным шагом, можно на такси. В кемере есть минизоопарк с красивым парком и в самом центре Moonlight парк, очень красивый, там есть большая детская площадка. В отеле есть миниклуб, там рисовалки всякие и вечером минидиско.
Старый 22-07-2008, 18:54
ответ для teddy_1980 на сообщение "Я люблю отзывы вот такие..."
    #30
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
Я люблю отзывы вот такие положительные!!!! Сразу видно люди поехали отдыхать, а не критиковать отель. И отдых удался на славу! Поздравляем!
Спасибо большое
Отдых, правда, удался, уезжать вообще не хотелось. Наши мужчины даже всерьез стали продумывать идеи, как бы ещё остаться, придумывая самые безумные варианты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.