Болтаем, встречаемся и активно планируем с 2007 - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 11:55     #2431
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Спасибо, да у нас хорошо, еще и с погодой подвезло.
Старый 22-07-2008, 13:45     #2432
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Спасибо за поздравления ВСЕМ!!! Очень вчера нервничала, но все пошло на ура теория без ошибок, площадка.. ну немного перегазовала на горке, т.к. не привыкла я к таким маленьким горкам , а город вообще - супер. Жалко, что девочка с нашего форума не сдала - город завалила (мы тут познакомились в бастен баке, у одного инструктора учились и вместе вчера сдавали). Из нашей группы не сдало 5 теорию, 1 площадку и 2 город. Остальные сдали! Группа была 30-35 чел!
Муж закатил вкусный ужин (еще бы! Теперь ему можно пить по праздникам загородным, а руль спихнуть на меня ) подарил портмане, в котором доки на авто хранить и выдал доверку. Осталось вписать меня в страховку и я поеду Сначала на дачу, а потом буду ездить везде - как и написала Аришка!
А то вы тут хвастаетесь вкуснятиной с дачи (это я про "вкусные" фотки ), а я только облизываюсь пока Теперь буду упущенное наверстывать

Планы на отпуск потихоньку вырисовываются... Скорее всего это будет Одесса - там есть у кого остановиться и вообще очень хочется! И покупаемся, и город, в который давно хотели попасть, посмотрим

Про радугу - ага! Шикарная радуга была вчера! А вот что вчера было в Казани: http://www.kazanfoto.ru/index.php?pg=52&i=34234

Мы сегодня первую ночь ночевали в новой квартире! Так хорошо там Инет у нас уже есть вовсю)

Юльку с приездом!!!
Старый 22-07-2008, 13:48     #2433
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


А еще начались у меня монстрики - первые нормальные после операции. Вроде почти в срок и идут как обычно (без болей и непонятных симптомов - только уж очень алая окраска ) - так что ттт, чтоб и дальше все было хорошо.
Старый 22-07-2008, 14:13     #2434
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А еще начались у меня монстрики - первые нормальные после операции. Вроде почти в срок и идут как обычно (без болей и непонятных симптомов - только уж очень алая окраска ) - так что ттт, чтоб и дальше все было хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё обязательно будет хорошо!
Старый 22-07-2008, 14:15     #2435
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


а у нас сейчас приехали родственники так мы возим их по городу, много красивого у нас, как всегда меня заворожил фонтан на стрелке...и Петропавловка на его фоне просто класс!!!
Старый 22-07-2008, 14:53     #2436
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


А я как-то всегда пролетаю с этим фонтаном: то программа неинтересная и фонтаны почти не пляшут, то освещение не такое - белые ночи
А они оказывается, очень даже симпатичные
Старый 22-07-2008, 15:03     #2437
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А я как-то всегда пролетаю с этим фонтаном: то программа неинтересная и фонтаны почти не пляшут, то освещение не такое - белые ночи
А они оказывается, очень даже симпатичные
там сейчас очень красивая программа, классика в джазовой обработке ммммм меня просто не оторвать было...муж смеялся говорил что я теперь тут каждый день торчать буду, я блюзы просто обожаю, а там были такие композиции...а ещё мы заметили что телебашня во время работы фотната очень красиво блестит как эйфелева в париже и мост на заднем плане подсвечен очень класно!
Старый 22-07-2008, 15:12     #2438
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А еще начались у меня монстрики - первые нормальные после операции. Вроде почти в срок и идут как обычно (без болей и непонятных симптомов - только уж очень алая окраска ) - так что ттт, чтоб и дальше все было хорошо.
Наташа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Будет, будет все хорошо!

Я вот сегодня один зуб лечить ходила. Еще 3 надо лечить. И это при том что год назад я лечила все зубы нижние. Теперь пришла пора верхних.
Старый 22-07-2008, 15:15
ответ для Аришка на сообщение "Наташа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...."
    #2439
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Наташа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Будет, будет все хорошо!

Я вот сегодня один зуб лечить ходила. Еще 3 надо лечить. И это при том что год назад я лечила все зубы нижние. Теперь пришла пора верхних.
чтобы залечились зубики безболезненно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-07-2008, 15:33     #2440
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
чтобы залечились зубики безболезненно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инна, спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.