Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого? - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 18:16     #571
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Подскажите кого выбрать, чтобы внимательнее посмотрел:Корлякову, Махаеву или Семёнова. Думала пойти к Воронину, но у него ценник 4300(УЖАС) против 1800(у остальных)-это за второе узи.
МАХАЕВА очень понравилась.Всё подробно, даже размеры перемеряла, когда я заикнулась "А что???Руки разные?????".я опоздала еще, так она меня в свое окошко очень хорошо впихнула.

Но мне и Гусева понравилась, а к ней тут какое-то неоднозначное мнение приклеивается вроде.......
Старый 10-07-2008, 00:54
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #572
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


у пуйды сергея адольфовича)))-классный просто, такой заботливый, внимательный и профессионал)) даже мне потом спину вытер от это смазки на узи, когда почки смотрел))
Старый 10-07-2008, 00:59     #573
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


я в 12 недель делала у воронина..все очень понравилось...сейчас тоже пойду к нему)))
Старый 10-07-2008, 10:43
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #574
киса-олик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщения: 227
киса-олик отсутствует


Сегодня записалась к Корляковой,т.к. вычитала, что она очень трепетно относится к малышику при осмотре.А то Макеев, мне показалось, больше родителей развлекает,а малыш вроде как между делом.А мне важнее внимание к малышу, а не моё веселье.
Старый 22-07-2008, 14:07
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #575
irangel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 76
irangel отсутствует


Первое и второе Узи делала в МПЦ на Балканской (3500 и 1700) у Петровой Елены Валерьевны, очень понравилась и как человек, и как врач. Ко всему отнеслась с большим вниманием, на ручках не то что пальчики - фаланги на пальчиках сосчитала. Все внимательно просмотрела, измерила, объяснила, рассказала, на все вопросы дала ответы. Назначила контрольную фетометрию в 23-24 недели (бесплатно), это чтобы посмотреть не только показатели, но и тенденцию развития. Записаться получилось к Корляковой М.Н. Сначала решила-тогда не пойду, а почитав отзывы - успокоилась пойду!
Старый 22-07-2008, 14:44
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #576
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Я была сначала у Чубкина, а потом у Пуйды. Оба доктора понравились, но Пуйда боле подробно все рассказывает и объясняет.
Старый 22-07-2008, 15:04     #577
Мишкина хо"зяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 190
Мишкина хо"зяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Сегодня записалась к Корляковой,т.к. вычитала, что она очень трепетно относится к малышику при осмотре.А то Макеев, мне показалось, больше родителей развлекает,а малыш вроде как между делом.А мне важнее внимание к малышу, а не моё веселье.
Была у неё недавно, очень понравилось
всё посмотрела и меня успокоила...
Старый 23-07-2008, 12:51
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #578
Гражина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 425
Гражина отсутствует


Вчера была у Махаевой, второй раз уже. Очень нравится и мне, и мужу. Окончательно определилось, что будет мальчик (она и в первый раз, в 12 недель, сказала, что больше похоже на мальчика, процентов 70, и не ошиблась!). Смотрит очень внимательно, все комментирует, показывает так, чтобы и самим было видно. Предполагаемая дата родов полностью совпала с результатами первого УЗИ.
Мельком видела Чубкина. Как мой муж сказал: "Доктор по виду такой добрый, что аж страшно". Действительно, очень располагающий к себе дяденька.
У Даниловой (тут ее упоминали на ветке) делала УЗИ всю предыдущую беременность, когда она еще была в 13 роддоме. Но то ли там аппаратура была хуже, то ли что... тетенька она хорошая, но в МГЦ (МПЦ) у Махаевой мне больше понравилось.
Старый 23-07-2008, 12:53
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #579
Гражина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 425
Гражина отсутствует


Вчера была у Махаевой, второй раз уже. Очень нравится и мне, и мужу. Окончательно определилось, что будет мальчик (она и в первый раз, в 12 недель, сказала, что больше похоже на мальчика, процентов 70, и не ошиблась!). Смотрит очень внимательно, все комментирует, показывает так, чтобы и самим было видно. Предполагаемая дата родов полностью совпала с результатами первого УЗИ.
Мельком видела Чубкина. Как мой муж сказал: "Доктор по виду такой добрый, что аж страшно". Действительно, очень располагающий к себе дяденька.
У Даниловой (тут ее упоминали на ветке) делала УЗИ всю предыдущую беременность, когда она еще была в 13 роддоме. Но то ли там аппаратура была хуже, то ли что... тетенька она хорошая, но в МГЦ (МПЦ) у Махаевой мне больше понравилось.
Старый 31-07-2008, 11:47     #580
Хомяковая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 37
Хомяковая отсутствует


Всем привет! Были на УЗИ в МГЦ у Тихомировой - очень понравилось! Спокойная и доброжелательная, все очень подробно рассказывала не дожидаясь наших вопросов, долго смотрела, никуда не торопилась. Сама распечатала нам фото (и диск в подарок), хотя мы бесплатно и я думала вообще ничего кроме заключения не дадут. На все вопросы мужа и мои (некоторые, ну совсем смешные) отвечала подробно. Мы очень переживали, так как были проблемки, она очень тактично и с пониманием отнеслась, перепроверила несколько раз моменты, о которых мы особенно переживали. Хочу добавить, что в прошлую беременность были у нее же и она же поставила диагноз: замершая , я читала отзывы, думала к ней не пойду, так как начали одолевать какие-то суеверия, хоть и в прошлый раз она нам понравилась своей тактичностью и человечностью. Но муж сказал "дважды в одну воронку не попадает" и это единственный врач, которого мы сами лично видели и немного "знаем", поэтому пошли к ней. В этот раз все хорошо , предположили девочку, дальше посмотрим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.