а есть ли конники? - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 10:46
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #751
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


А кроме Данилы, есть еще в запасе ЛВцев какой-нить коваль?
Старый 17-07-2008, 23:29
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #752
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Лучше к Даниле.Мы у него тоже второй год расчищаемся.А тут нам новая соседка по постою разрекламировала своего коваля месяц назад мол неплохо,она довольно и дешевле на 200 руб.
Ужас!!!Больше мы никогда не доверим копыта чужому.Только Даниле!!!!!
Вот на след.недели снова расчистка.
И ведь обидно что, не из-за денег повелись на другого,а то что соседка уговаривала,мол из-за её одной лошади невыгодно ему ехать((((
В итоге копыта расчистил ужасно((((

Данилу и рекомендовать можно всегда,не стыдно потом))))
Старый 21-07-2008, 16:01
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #753
Лялькина
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер,Приморский р-он
Сообщения: 24
Лялькина отсутствует


а бы не советовала к Даниле, видела его работу не на одной лошади - очень не понравилось, делает на от....сь, только в редких случаях, когда копыта и ноги абсолютно здоровы ( без размета, углов и прочего) бывает неплохо. лучше к Максу Жгуну или Кириллу Егорову, правда телефонов их у меня нет(.
но они делают на совесть.
Старый 21-07-2008, 16:06     #754
Лялькина
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер,Приморский р-он
Сообщения: 24
Лялькина отсутствует


конкуры на мундштуках ехать не запрещали,просто мало кто ехал, сейчас это стало, как бы модным
Старый 21-07-2008, 16:26     #755
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялькина Посмотреть сообщение
а лучше к Максу Жгуну или Кириллу Егорову, правда телефонов их у меня нет(.
но они делают на совесть.
нам тоже всегда расчищал Макс, а по праздникам - Валера .
Валера, кстати, буквально на ноги поднял нам Знаменска, что у жеребца было с ногами это просто
Лично мне очень нравилось качество работы, но знаю, что и о них есть негативные отзывы.
Старый 21-07-2008, 21:43     #756
yanot
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
yanot отсутствует


Цитата:
Сообщение от fanka7 Посмотреть сообщение
мы в Отрадном на Неве ездим в клуб Тигода,не все там в ажуре,конечно,но у них существуют выезды в лес/поле хочешь с сопровождающим,хочешь-без.Многие лошади ходят на бестрензельных уздечках-хочешь не хочешь приходится много общаться с коником,действуя где кнутом а где пряником. Очень удобно,т к я езжу вполне прилично,а муж сел на коня недавно,я за ним слежу,поправляю,а учиться в красивом лесу куда приятенее,чем в тесном круглом манеже.Единственный большой минус-очень тяжело добираться своим ходом,а так все вполне устраивает там...
Здравствуйте) весь топик не осилю читать - может кто уже писал..не подскажете - где там найти клуб, хотим съездить на неделе покататься первый раз)
Старый 21-07-2008, 22:41
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #757
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


У нас ноги хорошие.ТТТ.Наверное поэтому к Даниле претензий нет.О Жгуне слышали только хорошие отзывы от владельцев.но вот Валера....Извините,но без комментариев(((После его расчистки и подковки по полгода востанавливали лошадям копыта и ноги(((Причём лично видели копыта лошади после его работы.Даже фотки были(((((
Старый 21-07-2008, 23:17     #758
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от booyaka Посмотреть сообщение
нам тоже всегда расчищал Макс, а по праздникам - Валера .
Валера, кстати, буквально на ноги поднял нам Знаменска, что у жеребца было с ногами это просто
Лично мне очень нравилось качество работы, но знаю, что и о них есть негативные отзывы.
А координаты их скиньте мне в личку, плз.
Старый 22-07-2008, 09:05     #759
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
Здравствуйте) весь топик не осилю читать - может кто уже писал..не подскажете - где там найти клуб, хотим съездить на неделе покататься первый раз)
А на чем Вы поедете???
Если на машине, то доезжаете до Отрадное3 - это уже частный сектор! Сначала будут идти городские дома, затем частные... Я обычно ориентируюсь на знак "Дети" после него сворачиваю на асфальтовую дорогу (направо) и еду до 13 линии, а затем налево и до упора (до поля)
Старый 23-07-2008, 19:44     #760
dafna3
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
dafna3 отсутствует


А вот интересно есть ли тут те кто занимались на Звездной у Русиевых,лет эдак ...10 назадМне счас кстати подружка рассказала что конюшню на Звездной по ходу прикрыли......то место обнесено каким-то забором с колючей проволкойЭххх.....Давно все пытаюсь узнать судьбу Прогноза,жеребца тамошнего.......любовь на всю жизньдо сих пор забыть не могу.......вроде были слухи что его продали сначала куда-то во Псков,а потом в Эстонию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.