СЫН.... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 21:37
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #91
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Марианна! Я просто очень хочу Вас поддержать. На мой взгляд Вы поступили очень разумно и взвешенно. И Ваш сынок это поймёт. Правильно, что не стали его обманывать и обещать быстро забрать. Держитесь, Вы очень сильная женщина!
Старый 21-07-2008, 21:43     #92
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Ну, так в чем вопрос
Добро пожаловать на Родину!
Что так держит на чужбине?
Мужа нет. Одиночество. Сына в Россию.

Советы не даю. Все ваши посты ,кажутся, не последовательными !
На встречи с мужчинами время есть - на сына нет.
Кто хочет, ищет средства, кто не хочет, ищет оправдания!
Вы ищите себе оправдания.
И здесь все могут вас оправдывать и поддерживать, но очень важно, что бы вас оправдал ваш ребенок, когда вырастит, а не сказал, что маме ее личная жизнь всегда была важнее меня!
о, господи..... Встречи с мужчинами....
Во-первых, речь идет о вечере в неделю, во-вторых, мы встречаемся ночью, после девяти часов.
оправдания я не ищу - е-мое, про то, что я сделала, зналитолько мои друзья.
Что так держит на чужбине?
да я 8 лет здесь. Держит многое - в том числе и уверенность, что МОЕМУ СЫНУ ЗДЕСЬ будет лучше!! Потому что в России меня устраивают люди, но категорически не устраивает система!
Потому что я не уверена, что смогу обеспечить сыну хорошую жизнь в Питере!! мои - в Пензе! В Питере - 1комнатная квартира. Уже писала - сейчас он маленький, а лет в 13 ему нужно уже будет водить друзей. КУДА?
я уже давно живу здесь. и не надо забывать, что только 2 месяца назад мой сын, после пяти лет судов, получил российское гражданство - до этого выезд был невозможен - его отец был против!!!
Старый 21-07-2008, 21:49
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #93
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Вы-молодец! Уважаю сильных жещин и жму руку. Ваш выбор-он только ваш и самый лучший, это ж личное решение. Держитесь. Чаще будете к нам в гости приезжать, может и выпьем разок с грачами вместе....
Старый 21-07-2008, 22:32
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #94
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Кума, выше нос и хвост пистолетом!
А как раньше жили дети родителей - тех, кто на гастролях, в командировках и в экспедициях??? Тогда ж даж сотовых не было!!!

А У ВАС СЧАС ИНЕТ ЕСТЬ!!! И аська, и обмен фотками, и видео-роликами... Он всё это освоит быстрее, чем вы подозреваете!

Знаете, у вашего счас начинается такой возраст, когда с друзьями бывает намного интереснее, чем возле мамкиной юбки... И эт тож так обидно бывает: несмотря на то, что "ты рядом сидишь" - деть так и норовит смыцца...
И это тоже проходит, как сказал Екклесиаст...
Старый 21-07-2008, 23:01
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #95
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Вы все правилно сделали, но это очень трудно. Держитесь. Я почти заплакала после первого поста.
Все будет хорошо!
Старый 22-07-2008, 00:12
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #96
Красная Москва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 497
Красная Москва отсутствует


Зря Вы, Кума этот топ создали...

напишут Вам сейчас гадостей, только расстроитесь еще больше.

У меня чувства противоречивые. Как взрослый человек я Вас понимаю, но будь я ребенком, я бы такое маме не простила...и никакая Голландия не была бы оправданием...но у меня правда характер премерзкий...

сил Вам
Старый 22-07-2008, 00:35
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #97
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


я - сама такой ребенок. Так получилось. я - дите студентов.
потом бабушка доооолго не отдавала меня.
маму безумно люблю. Самый близкий мне человек, у нас с ней полное взаимопонимание.
и я горжусь, что она продолжила ВО.

По поводу гадостей - мне фиолетово, разумеется.
я прекрасно понимаю, что занимаюсь карьерой, и это также в интересах сына.
За год либо постараюсь купить квартиру под Амстером, либо постараюсь поменять жилье. либо больше зарабатывать. Я уже сейчас вижу плюсы - у меня больше денег, и на душе кайф - от любимой работы.

сын, повторюсь, не в интернате, а в кругу любящих его людей, которые в силу многих причин, не имеют возможность его видеть....
Старый 22-07-2008, 00:42     #98
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Москва Посмотреть сообщение
Зря Вы, Кума этот топ создали...

напишут Вам сейчас гадостей, только расстроитесь еще больше.

У меня чувства противоречивые. Как взрослый человек я Вас понимаю, но будь я ребенком, я бы такое маме не простила...и никакая Голландия не была бы оправданием...но у меня правда характер премерзкий...

сил Вам
почему гадостей-то? Форум у нас все-таки родительский. Не все топики прочитала, но в основном сочувствие, понимание и поддержка, что собственно и нужно сейчас автору.
Старый 22-07-2008, 01:04     #99
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Все будет хорошо!!!!
Он все понимает, Вы все знаете! Вы не ушли в никуда, вы рядом...это ничего что за тысячи километров -это не важно, у него есть много поводов, что бы гордится вами!!!
Удачи исполнения планов и надежд!
Чем спокойнее вы тем спокойней всем!!Вы должны в близких вселять уверенность, и в Сына то же!
Моему сейчас 2, 7 - я не могу сказать, что я сделаю через несколько лет, как ваш противник могу сказать только одно не расстанусь- не смогу, ибо сама осталась навсегда без мамы в 4 года, это было навсегда и не поправимо, потому не могу не видеть его и не дышать им, потому что я незнаю. что такое Мама .
Он ( ваш Сын)знает!! Вот это главное! МАМА, можно быть рядом и нужно быть рядом!!
Удачи во всем!!!
Старый 22-07-2008, 01:45
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #100
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Марианна, а как часто сможешь видеться с ним? Будет возможность хотя бы раз в три месяца увидеться?
Да даже если и не будет, 6.5 лет - это на самом деле много. имхо. И он выдержит, и ты выдержишь, по иному быть не может, ты же сильный человек - значит и он сильный. Год - это очень всего лишь 365 дней из целой жизни.
я сейчас тоже в дурацкой ситуации и вижусь с детьми редко, так уж получилось...возможно, что создай я тут топик о себе, меня бы закидали помидорами, но я пока не нуждаюсь во мнении незнакомых вообще мне людей касательно своей жизни, поэтому его и не завожу, а если и делюсь своими проблемами, то только с теми, кого хотя бы немного знаю...

Но знаешь, моей старшей 7.5 лет, и я порой поражаюсь ее мудрости, явно не детской... А началась вся наша эпопея тоже где-то год назад, ей было 6.5. В свое время и я,будучи ребенком, была в подобной ситуации, а может и хуже, но мне это пошло только на пользу, школа жизни, так сказать...
Все будет хорошо! Иногда приходится чем-то жертвовать ради результата, это нормально.
В общем, я просто поддержать тебя...
Осуждающим - не судите... и не судимы будете... разные ситуации в жизни бывают, и ваше мнение совсем не обязательно будет правильным, пока нос к носу с проблемами не столкнетесь.

В любом случае, касательно твоего ребенка - твое мнение единственное и правильное, ты же мама, к тому же любящая мама, и сильная. Так что удачи в новом начинании, все получится!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.