Свадьба в октябре 2008.Давайте готовиться вместе! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 20:25     #471
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


А у меня наверное все отменяется. Я тут узнала, что я "напрягаю со свадьбой", да еще осмелилась "найти фотографа" (бесплатного вообще-то)

Блин, зачем он мне предложение делал, не понимаю? Произвести впечатление?
Извините, сумбур в голове и никакого адеквата(((
Старый 21-07-2008, 20:57     #472
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
А у меня наверное все отменяется. Я тут узнала, что я "напрягаю со свадьбой", да еще осмелилась "найти фотографа" (бесплатного вообще-то)

Блин, зачем он мне предложение делал, не понимаю? Произвести впечатление?
Извините, сумбур в голове и никакого адеквата(((
Дай просто ему остынуть, он спустит пары и приползет к тебе просить прощение...не переживай, многие ругаются перед свадьбой в период подготовки, просто в привычную жизнь вклинивается большое количество проблем и неразберихи!!!
Я думаю тебя он очень любит,(иначе не решался бы на такой шаг) просто был не очень удачный момент, может просто на работе проблемы???
ВСЕ НАЛАДИТСЯ
Старый 21-07-2008, 20:59     #473
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


А мне почему-то кажется, что он вообще решил жениться потому что у него все друзья сплошным потоком женятся А прощение никогда не просил, даже за ужасы, которые рассказывать неприятно Ладно уж, будь что будет. Спасибо за сопереживание и поддержку.
Старый 21-07-2008, 21:03     #474
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
А у меня наверное все отменяется. Я тут узнала, что я "напрягаю со свадьбой", да еще осмелилась "найти фотографа" (бесплатного вообще-то)

Блин, зачем он мне предложение делал, не понимаю? Произвести впечатление?
Извините, сумбур в голове и никакого адеквата(((

Я воообще стараюсь делать все сама, дабы не услышать, что "напрягаю". Советоваться, конечно, приходится, но... стараюсь по-минимуму. Сама проявляю инициативу. Он него только выбор мелодии для танца, и выбор своего гардероба.
Короче, Katri, главное не думать, что раз он Вам не помогает, значит ему ВСЕ РАВНО. Перед свадьбой и так нервы на пределе и происходит некая переоценка (у мальчиков особенно!!!!))), так что щадите его!))))
Старый 21-07-2008, 21:08     #475
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Цитата:
Сообщение от ya nevesta! Посмотреть сообщение
Я воообще стараюсь делать все сама, дабы не услышать, что "напрягаю" Советоваться, конечно, приходится, но... Сама проявляю инициативу. Он него только выбор мелодии для танца, и выбор своего гардероба.
Короче, Katri, главное не думать, что раз он Вам не помогает, значит ему ВСЕ РАВНО. Перед свадьбой и так нервы на пределе и происходит некая переоценка (у мальчиков особенно!!!!))), так что щадите его!))))

У него друг женится через неделю после нас, он ему сказал, что без путешествия получилось 300 тыс рублей. И мой после этого ходит с квадратными глазами и все боится, что ему на работе не дадут в долг такую сумму. Хотя у меня по смете не больше 70 тысяч выходит. А про фотографа я всего-то спросила, в какой выходной он согласен пофоткаться. Фотограф сказал, 4 часа съемки в стиле "романтическая прогулка" (можно было и свадебную, но нет платья и костюма). Сказал, 500-800 фото на диск бесплатно и с обработкой 30 рублей за штуку (выборочно). Это напряг? Тем более, что я и цветы для прогулки куплю и за обработку заплачу. Теперь моей сестре в аську пишет, что я напрягаю((( А мне просто хамит и не отвечает, ни в аську ни по телефону.
Старый 21-07-2008, 21:12     #476
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется, что он вообще решил жениться потому что у него все друзья сплошным потоком женятся А прощение никогда не просил, даже за ужасы, которые рассказывать неприятно Ладно уж, будь что будет. Спасибо за сопереживание и поддержку.
Ты не переживай!!! Все наладится!!! Может просто он сам очень переживает и хочет что бы вы все вместе искали???

Мы вот например так делаем: я все ищу в интернете (обычно на работе), а потом ему показываю и из этого что-то выбираем и решаем. Так что можно сказать, что я больше его делаю
Я думаю надо просто советоваться и дать ему понять, что без него ничего не решить. Мой на это ведется, только сначала побурчит, повозникает, что я без него ничего не могу сделать. А потом начинает помогать
Старый 21-07-2008, 21:16     #477
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Он просто тоже оч. переживает и по-поводу денег, и по-поводу всей огранизации, но страх/волнение показать порою тяжело, поэтому он нервничает и грубит.
Покажите ему еще раз смету, оговорите "потолок" суммы. Пусть это его не гнетет.

Не переживайте!!!!!!))))) Должен же хоть кто-то в Вашей паре оставаться с "холодной головой".
за 2 м-ца и 12 дней все образуется)))
У Вас просто еще только началась вся суета. Это временно!
Старый 21-07-2008, 21:18     #478
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Так не хочется расставаться из-за какой-то суеты(( Тут еще одно на другое нашло и все, врагами стали. Завтра попробую все решить
Старый 21-07-2008, 21:20     #479
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Тааак!!! Не думайте пока о свадьбе (она никуда не денется)
Все силы на примирение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
И ни каких мыслей про расставание!!!!!
Старый 21-07-2008, 21:22     #480
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от ya nevesta! Посмотреть сообщение
Тааак!!! Не думайте пока о свадьбе (она никуда не денется)
Все силы на примирение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
И ни каких мыслей про расставание!!!!!
Правильно, свадьба может подождать, как и приготовления к ней. А вот примирение будет надо только верить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.