СЫН.... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 18:17
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #71
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Кума, почему на год?
Старый 21-07-2008, 18:21
ответ для КУМА на сообщение "План - пока он не станет..."
    #72
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
План - пока он не станет самостоятельным, чтобы выдерживать без меня. ибо я в 8 дома. не раньше.
В Англии нельзя до 14 лет дома одного оставлять, как у вас? Не боишься, что он забудет голландский?
Старый 21-07-2008, 18:26
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #73
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Сочувствую очень! У меня была похожая ситуация - в прошлом году провожала дочь в Америку - даже не на год - навсегда.....
Но! Прошел год - и мы с ее маленьким братиком поехали к ней в гости. Незабываемая неделя в Нью-Йорке!!!
А потом она опять к себе в Чикаго, а мы сюда.......
Старый 21-07-2008, 18:45     #74
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Решение правильное - в пользу ребенка.
Конечно, тяжело и грустно. Но все ПРАВИЛЬНО. За год многое измениться в Вашей жизни. И обязательно в лучшую сторону. Год пролетит быстро. Ему будет хорошо.
Вы решите 100 задач и сможете забрать его обратно!
Главное верить в лучшее и работать в правильном направлении.
Все получиться, все наладиться!
Сынок - замечательный. Здоровья ему и Вам!
Старый 21-07-2008, 19:02
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #75
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


ой. не надо писать "Я бы так не смогла!"
когда будете на моем месте, тогда мы все и посмотрим.
Я еле нашла ЭТУ работу, престижную, интересную, с перспективами, был огромный конкурс, я была в жуткой депрессии до этого - ибо кто не знает, что такое нереализация себя? мне 34 года!! что хорошего в задерганной матери? Это не Россия, где пошел - и НАШЕЛ работу. половина - безработных. Зачем? когда свои есть?

я - эмигрант. Второй сорт.Я не хочу такого будущего своему сыну. Они все сравнивают - кто куда ездит, кто что имеет. у меня не та специальность, чтобы найти классную работу здесь. у нас даже не принято расспрашивать про работу - кому-то сложно отвечать про уборки и т.д, имея высшее образование.
Плюс - я сдала его в детдом!!! он живет среди глубоко любящих его родственников! деду - 80 лет, он уже никогда не поедет за границу... Мои его тоже любят.
МНОГИЕ так живут? да мне-то что, что многие? был бы муж - даже не обсуждали. А еще мне нужны курсы - с сентября!

Перцу - в Голландии тоже какие-то ограничения, но вроде неофициальные. речь шла о том, что я не хотела, чтобы его воспитывали чужие люди. Ибо помню первый викенд - уборка, магазины, хочется выспаться.... И вот мы в магазинах, он НЕ ХОЧЕТ туда, я не оставляю его одного, и как сиамские близнецы в ссоре - он с испорченным настроением, я....

спасибо за слова поддержки! Я перечитываю и легче. Хотя тишина дома просто убивает.....
Старый 21-07-2008, 19:14
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #76
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Марианна, не слушай тех, кто никогда не взваливал на себя всю мат. и прочую ответственность за себя и ребенка. Они не понимают, какой это воз.
Мама работает не для забавы, а для того чтобы могли жить она и ребенок. Все!
Все правильно. Ты приняла трудное решение. В ущерб всем материнским чувствам, но в пользу сына! Это главное.
И гони мысли, что Вы что-то такое пропускаете. Все наверстаете.
Знаю многих родителей вынужденно расстававшихся с детьми. Отработали проблемы и забрали. И счастливы и любят друг друга и уважают! Дети все понимаю о родителях. Они прекрасно чувствуют мотивы нашего поведения. Через год твой сынишка будет любить и уважать тебя еще больше. И ты сможешь больше ему дать. Себя в том числе.
Все будет хорошо! Держись!
Старый 21-07-2008, 19:36
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #77
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Не боись, все будет пучком, я был в ситуации твоего сына и больше года жил у бабушки с дедушкой - очень хорошие воспоминания (возраст, кстати практически такой же, как у твоего сына).

Единственно, только смотри может быть сложно потом ему снова интегрироваться в голландскую школу.
Старый 21-07-2008, 20:39
ответ для КУМА на сообщение "СЫН...."
    #78
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Много хотела написать,знаю вас по постам,очень уважаю,боюсь обидеть вас...или быть непонятой.Скажу лишь одно: моя подруга,тоже одинокая мама,оставляла своего 5-летнего ребёнка своим родителям и тоже примерно на год.Она тоже нашла ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ. Через год...вобщем,ребёнка она потеряла,отношения между ними стали совсем другими...Пусть у вас будет иначе.Я бы вернулась в Россию вместе с ыном.
Старый 21-07-2008, 20:40     #79
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Марьяш! Не обращай внимания! ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО! Твой мужичок (а я его помню - отличный парень! - по счастью я его видела лично!) все прекрасно понимает! Он мужчина и действует как мужчина. Год пройдет быстро. А у тебя сейчас "развязаны руки" и ты можешь спокойно работать на ваше будущее. Уверена, что тебя он будет уважать и любить еще больше - как человека, сделавшего себя. Ну, и как маму, конечно! А с твоей боевой мамулей - парень не будет успевать тосковать. Скучать - да, будет, а вот тосковать - нет.
Старый 21-07-2008, 20:50     #80
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
ой. не надо писать "Я бы так не смогла!"
когда будете на моем месте, тогда мы все и посмотрим.
Я еле нашла ЭТУ работу, престижную, интересную, с перспективами, был огромный конкурс, я была в жуткой депрессии до этого - ибо кто не знает, что такое нереализация себя? мне 34 года!! что хорошего в задерганной матери? Это не Россия, где пошел - и НАШЕЛ работу. половина - безработных. Зачем? когда свои есть?
Прошу меня простить за подобные высказывания. Я не понимаю изначальной эмиграции. У меня была возможность уехать на заработки (исключительно по знакомству и на работу руками, образования не имею). Но не смогла! Вот и живу в россии, в хрущевке с дочкой, мамой, сестрой и бабушкой. Работаю на не особо высокооплачиваемой работе, но лишь бы график давал мне возможность побольше видеться с дочкой. Кстати, мужа тоже нема, мать-одиночка.

Еще раз прошу прощения, на самом деле сочувствую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.